Soccer.ru

«Ливерпуль» отправил семь мячей в ворота «Спартака»

07 декабря 2017, 00:33
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль7 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

«Ливерпуль» разгромил на «Энфилде» московский «Спартак» в заключительном туре группового этапа Лиги чемпионов. «Ливерпуль» вышел в плей-офф Лиги чемпионов с первого места, «Спартак» сыграет в Лиге Европы.

Ливерпуль, стадион «Энфилд Роуд»

«Ливерпуль» — «Спартак» 7:0 (3:0)
Голы: Коутиньо 6 (пенальти), Коутиньо 15, Фирмино 18, Мане 47, Коутиньо 50, Мане 74, Салах 84.

«Ливерпуль»: Кариус, Гомес, Клаван, Ловрен (Александер-Арнольд 58), Морено (Милнер 44), Джан, Вейналдум, Коутиньо, Мане, Салах, Фирмино (Старридж 70).
Главный тренер: Юрген Клопп.

«Спартак»: Селихов, Джикия (Пашалич 59), Боккетти, Таски, Ещенко, Глушаков, Фернандо, Промес (Самедов 73), Зобнин, Зе Луиш (Мельгарехо 52), Луис Адриано.
Главный тренер: Массимо Каррера.

Предупреждения: Джикия 5, Джан 8, Фернандо 61.

Судья: Шимон Марциняк.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

В параллельном матче в группе E «Севилья» сыграла вничью с «Марибором».

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Ливерпуль»
Все комментарии
SanitarForest
07 декабря 2017 в 01:09
    Footbolista
    Footbolista ответ Nikola45 (раскрыть)
    07 декабря 2017 в 01:09
    Да есть...но в Европе их так же "уважают", как Спартак не обольщайся...
    RDeanW
    RDeanW ответ форева (раскрыть)
    07 декабря 2017 в 01:08
    автогол с вольфсбургом, автогол с тоттенхэмом, похороны сборной на кк в матче с мексикой. мало?
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ Comentarios (раскрыть)
    07 декабря 2017 в 01:08
    Вроде с 1-8 только могут!
    Delorm Delorm
    07 декабря 2017 в 01:08
    Знатно обгадились ПОРОСЯТА !!! И ведь не впервые.Вы когда играете,о РОССИИ вспоминаете ? Ведь вы её представляете !Лучше техническое поражение,чем такой позор. Не можете играть достойно,не лезьте, в 62е своём утонули.Одно слово - ПАПУАСЫ !!! Все,без исключения.Грёбаные 92ОНОСЦЫ. Нельзя вам на чемпионат,МУДКИ поганые.Отдайте
    место Италии.Для всех будет лучше. Хватит позора !!!
    dudka 98
    07 декабря 2017 в 01:08
    очень удобно читать комменарии на соккере, все перематываешь а по итогу на 1 странице - все никак не могут успокоится и продолжают глумиться)) завтра может почитаю
    Nikola45
    07 декабря 2017 в 01:07
    В России есть 2 Титулованных клуба! Это ЦСКА и ЗЕНИТ! Один Выиграл ЛЕ другой ЛЕ И Супер кубок УЕФА!
    vovinho11
    07 декабря 2017 в 01:07
    Я же говорил после их чемпионства, что посмеемся. Вот я и посмеялся.
    Гуливер
    Гуливер ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
    07 декабря 2017 в 01:07
    всё просто,великий московский распил бабла от имени Федуна и Собянина
    форева
    форева ответ RDeanW (раскрыть)
    07 декабря 2017 в 01:07
    Ты чужую чушь то не повторяй как попугай, а предъяви когда и что Игорь себе привозил.
    Тока про единичный матч с Ю. Кореей по 100 раз не повторяй.))
    Любой вратарь за свою карьеру что-то себе единично всегда привозит. А вот Акинфеев например себе привозил гораздо реже того же Буффона, Касильяса, Чеха и т.д. И это при том , что он стоит в воротах ЦСКА , а не в супертоп европейском гранде.))
    CSKA Rek
    CSKA Rek ответ oFANATo (раскрыть)
    07 декабря 2017 в 01:07
    почти баскетбольный
    Гуливер
    Гуливер ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
    07 декабря 2017 в 01:06
      t2k
      t2k
      07 декабря 2017 в 01:06
      Не болею за свиней, но это печаль. Уровень увы таков какой есть( во всей премьерке России нету толковых центральных защитников, есть пару краев. Есиь пару бегунков(

      Изначальная ставка была ле и у цска и у спартака, англики по всем параметрам выше. И даже пройди цска или спартак из групаы, получить два раза по 0:7 в 1/8 , не добавит славы. В ле могут биться и одни и другие. Всем счастья!
      vovinho11
      07 декабря 2017 в 01:06
      А без резинки больно было
      Nikola45
      Nikola45 ответ Дмитрий Маккавеев (раскрыть)
      07 декабря 2017 в 01:05
      Да вы просто не в себе! ))) Стадион такой что нет такого во всей стране! )) На нем можно играть круглый год! )) Спартаку такой и во сне не приснится! )) Вы на стадион ходите? ))
      Миша Вилков
      Миша Вилков ответ viktor82 (раскрыть)
      07 декабря 2017 в 01:05
      Разумеется лучше, выиграете еврокубок, тогда поговорим!

      yk2ru
      07 декабря 2017 в 01:04
      Однако это не рекорд для еврокубков: бывали счета там и по 8:0, и по 7:0.
      KLINSI
      07 декабря 2017 в 01:04
      После пятого - Мы приехали что бы победить.
      Это типа - Поднимите меня с пола, я его ещё раз ударю)).
      Nikola45
      Nikola45 ответ viktor82 (раскрыть)
      07 декабря 2017 в 01:04
      ??? А что Локомотив уже вышел? ))
      Дмитрий Маккавеев
      Дмитрий Маккавеев ответ коечтозналкин (раскрыть)
      07 декабря 2017 в 01:03
      Стыдно за Зенит, который выбрасывает сотни миллионов, отскакивает от Утрехта, Бней-Йегуды, строит кривые и капающие стадионы-огороды... Вот действительно за кого стыдно.
      Footbolista
      07 декабря 2017 в 01:03
      Куражатся болельщики ЦСКА и Зенита....неоднократных лузеров ЛЧ...
      Nikola45
      Nikola45 ответ Дмитрий Маккавеев (раскрыть)
      07 декабря 2017 в 01:03
      Дима а кто ваш? Краснодар ваш?
      viktor82
      07 декабря 2017 в 01:03
      Всех болел поздравляю с выходом в ЛЕ у нас 4команды.
      Аба Гольштейн
      07 декабря 2017 в 01:03
      пора московские.команды.точнее ЦСКА И СПАРТАК лишить права играть за рубежом.. пусть играют чемпионат Москвы..им никто не конкурент там...с их судейством...
      Red blu
      07 декабря 2017 в 01:02
      Помнится когда было 1:18 Ливерпуль пятерочку отгрузил
      Nikola45
      Nikola45 ответ viktor82 (раскрыть)
      07 декабря 2017 в 01:02
      Обаснуйте? ))) Или это Спартаковский треп?
      Дмитрий Маккавеев
      Дмитрий Маккавеев ответ SPORiNG (раскрыть)
      07 декабря 2017 в 01:02
      Да бог с ними, с троллями, надо понимать, что футбол - это всего лишь игра. В любом случае жизнь продолжается. Тому, кто разделит горе - респект, кто хочет позубоскалить - флаг с руки. Болеем за наших в ЛЕ, футбол продолжается!!!
      Comentarios
      07 декабря 2017 в 01:02
      Кто подскажет, в ЛЕ после жеребьевки наша команды могут сыграть друг с другом?
      котлина брат
      07 декабря 2017 в 01:01
      Вот такие они звёзды Адрианы, Промесы, Зе Луиши и дальше молитесь на них Стогниенки, Черданцевы и прочие микрофонные свинки
      viktor82
      viktor82 ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
      07 декабря 2017 в 01:01
      А Вы лучше?
      Гость