Soccer.ru

Эль Класико покажут в соцсети «Одноклассники» в формате Ultra HD

21 декабря 2017, 18:58
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)0 : 3Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Социальная сеть «Одноклассники» на базе собственной платформы проведет онлайн-трансляцию матча 17-го тура чемпионата Испании между «Реалом» и «Барселоной». Покажет встречу компания «Телеспорт».

Отметим, что трансляция будет проводиться в качестве Ultra HD (4К). Еще ни одна социальная сеть в Европе не организовывала профессиональные трансляции сверхвысокой четкости. «Одноклассники» впоследствии планируют транслировать и другие поединки.

«Реал» и «Барселону» 23 декабря рассудит 34-летний арбитр Хосе Санчес Мартинес.

Источник: pressball.by
Все комментарии
Суеверный
Суеверный ответ 3ton (раскрыть)
22 декабря 2017 в 10:34, ред.
Имелись ввиду видимо дюймы. Да, примерно так. Только и сейчас в России есть населенные пункты в сельской местности без кабеля, интернета и очень плохим эфирным телевещанием. Тарелку могут запросто "скомуниздить". На эту проблему государство внимания не обращает, зачем вам футбол, Сирия важнее..
AznA
22 декабря 2017 в 10:30
И так господа, Эль-Класико - это футбольный матч, в котором играют две команды, а выигрывает Барселона.
(с) В.Уткин
3ton
3ton ответ 3 к 1 (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2017 в 09:50, ред.
Вухахаха... а он что ,дорой?
Сейчас у 9/10 стоит телек минимум 40 😆
Но ты верен старому телескопу 😃
Гром 222
22 декабря 2017 в 00:09
По 1 каналу вроде собирались транслировать
Против ЦСКА
21 декабря 2017 в 23:19
На федеральных каналах качество тоже неплохое.
Но, ради интереса, можно посмотреть и в "Одноклассниках".
Ik4404
21 декабря 2017 в 23:15
Вот так беда!!! В Украине то одноклассники заблокировали! Что же делать теперь?)))
Суеверный
21 декабря 2017 в 23:05, ред.
Гляну в программу доступных ТВ- каналов. В сети-то из без Одноклассников найду... Вроде ни один не планирует. Так что сеть всем в помощь. Хоть Одноклассники, хоть SopCast, хоть еще полдюжины ресурсов . Это только мне известные, а их намного больше. Не понимаю почему общедоступные каналы не покажут. Вот Наш футбол сейчас тратит энергию на матч первого тура чемпионата России Рубин - Краснодар. Интересно кто смотрит? Те кто был лишен возможности увидеть событие полугодовой давности? И в течение такого срока? Это кто? Космонавты на МКС наверняка посмотрели, персонал станций в Антарктиде посмотрел... Что сегодня марсиане высадились на Землю?
sir-5
21 декабря 2017 в 22:58
...и в прямом эфире передачи "Спокойной ночи,малыши". С оценкой 5-...
ATG
ATG
21 декабря 2017 в 21:47
Распиарили покруче ФИНАЛА ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ этот матч жесть
ReMiX_SPb
21 декабря 2017 в 21:33
а чё не по рен-тв?
Алексей Буренин
21 декабря 2017 в 21:13
вот до чего дошел прогресс
ron 80
21 декабря 2017 в 21:08
Кандулаки покажите.....может у Узбекистана или Молдовы денег на трансляцию Ла Лиги найдёт.........хотя врятли....ещё не всех грузин в Россию перетянула.....
Столичная
Столичная ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
21 декабря 2017 в 20:49
    juchok
    juchok ответ Давуд (раскрыть)
    21 декабря 2017 в 20:42
    как бэ,броу, надо знать, что матч тв не владеет лицензией на испанский чемпионат! включай первый канал и не парься!
    lobsterdam
    21 декабря 2017 в 20:39
    сокамерники как всегда на высоте!
    ARMENIAN
    21 декабря 2017 в 20:31
    уахахахахах
    Давуд
    21 декабря 2017 в 20:22
    Интересно что покажет Матч тв , какой бомбовый Фёдор емеляненько сотый раз???
    Лицо Джонса
    21 декабря 2017 в 20:21
    На ок.ру сидят люди с двузначным IQ. Им бы матчи зенита показывать там))
    oligarx vasia
    21 декабря 2017 в 20:15
    Ну наконец в одноклассниках покажут, а то моя мама давно мечтала посмотреть Эль Классико)))
    Вова Туземец
    21 декабря 2017 в 20:11
    Это кто это тут пиарит Одноклассников?
    3ton
    21 декабря 2017 в 19:59
    Хоть телик протестирую в 4к
    En Sabah Nur
    21 декабря 2017 в 19:57, ред.
    Я в одноклассники уже лет 100 не заходил.) Так что буду смотреть по первому каналу!.
    LOpp
    21 декабря 2017 в 19:44
    Блин, надо вспоминать пароль и логин с одноклассников
    Mamaev
    21 декабря 2017 в 19:19
    Привет тина))
    Apsny
    21 декабря 2017 в 19:16
    НТВ скоро загнется с такими как какаделаки.
    juchok
    juchok ответ Алла Пятышкина (раскрыть)
    21 декабря 2017 в 19:07
    удобней включить на плазме первый канал!)!)!)
    juchok
    juchok ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    21 декабря 2017 в 19:07
    и для бурятов, вроде Санчо Панса!
    Алла Пятышкина
    21 декабря 2017 в 19:06
    Вот и отлично, удобно и достаточно качественно))
    dzvinka
    21 декабря 2017 в 19:06
    если уж смотреть этот лолижный цирк, то только с оригинальными визгами испанских комментаторов, которые создают эффект заполненого манежа с конферансье)))
    juchok
    21 декабря 2017 в 19:04
    из моих реальных знакомых ни один там не зареган....
    Гость