Soccer.ru

Зидан: «Чемпионская гонка еще не окончена, хотя, уверен, многие думают иначе» 

23 декабря 2017, 17:58
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)0 : 3Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан прокомментировал поражение от «Барселоны» в матче 17-го тура чемпионата Испании.

«Очень неприятное поражение. Мы были хороши в первом тайме, но во втором тайме допустили ряд ошибок, которые предопределили исход встречи. Удаление Карвахаля в корне изменило ход всего поединка.

Мы не собираемся опускать руки. Чемпионская гонка еще не закончена, хотя, уверен, многие думают иначе», — сказал Зидан.

Перевод с as.com
Все комментарии
УрсХох
23 декабря 2017 в 18:38
Безусловно не окончена.
Только Реал будет наблюдать за ней со стороны.
eleven LC
23 декабря 2017 в 18:32
Чемпионская гонка не закончена,Бензема хороший нападающий. Зидан сам то в это верит?
Теперь лишь третья подряд победа в лч поможет в этой ситуации!
pomor45
23 декабря 2017 в 18:32
Главное, Зинедин, чтобы иначе не думал Перес.
Gorbuncov
23 декабря 2017 в 18:27
Реал

14 очков до 1 места

13 очков до 16 места
Colchoneros
Colchoneros ответ Шишанутый (раскрыть)
23 декабря 2017 в 18:17
ПСЖ вас закатает!
Dauletbek
23 декабря 2017 в 18:17
Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан рассказал о поражении в класико с «Барселоной» (0:3).

«Мы хорошо начали матч, в первой половине встречи была равная игра. Очень обидное для нас поражение. Нам очень тяжело сейчас, но таков результат, это футбол.

Выбор состава на матч – полностью мое решение. Ковачич вышел, чтобы сдерживать Месси, и у него это получалось.

Удаления периодически случаются. С учетом красной карточки и тех замен, что сделала «Барселона», нам было очень тяжело.

Во втором тайме мы совершили ошибку, плохо защищались и пропустили гол. На таком уровне все решают детали.

Не будем сходить с ума из-за проигрыша. Очень тяжелое поражение, но нам не обязательно что-то менять. Мы никогда не опустим руки.

Сейчас будет перерыв в чемпионате. Обдумаем наше положение, проанализируем ошибки. Потом некоторое время побудем с семьями и вернемся назад. Еще ничего не решено.

Не буду говорить о трансферах», – сказал Зидан.
win01
23 декабря 2017 в 18:17
Возможно Зинедину Зидану нужно было уже уходить из Реала самому а не ждать когда его попросят на выход. В Реале не прощают ошибок
Мясье
23 декабря 2017 в 18:15
...чуть-чуть не доигрывали где надо , на чуть-чуть потеряли концентрацию и 0:2 и удаление..
...и даже в это время мог произойти камбэк , но отсутствие фарта и ...
...увы...
Шишанутый
23 декабря 2017 в 18:15
Провалили второй тайм. О чемпеможно забыть. Надо ЛЧ выигрыват третий раз подряд тогда об этом поражении не кто не вспомнит! Удачи Зидану и всему Реалу!
protest70
23 декабря 2017 в 18:13
Зизу удачи, сегодня Реал плохо играл...
Dauletbek
23 декабря 2017 в 18:07
Многое решит 2 матча Реал ПСЖ. Для Эмери это будет решающие матчи, так как при проигрыше он будет уволен, точно! Что касается Зидана, у него лимит доверия еще есть, но если проиграет ПСЖ, тогда Перес потихоньку будет искать замену
vale46
23 декабря 2017 в 18:07
Ну а как ты ещё мог сказать,ты такое мурчишь уже давно!Сейчас начнем,сейчас добавим и всякая подобная ересь!
Против ЦСКА
23 декабря 2017 в 18:02
Подождем, что скажет Перес. Может он тебя уже списал?
Dauletbek
23 декабря 2017 в 18:01
Ну, чемпионат кончается весной
sihafazatron
23 декабря 2017 в 17:59
интересно сам после псж в отставку уйдет?
Гость