Soccer.ru

Зидан: «Чемпионская гонка еще не окончена, хотя, уверен, многие думают иначе» 

23 декабря 2017, 17:58
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)0 : 3Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан прокомментировал поражение от «Барселоны» в матче 17-го тура чемпионата Испании.

«Очень неприятное поражение. Мы были хороши в первом тайме, но во втором тайме допустили ряд ошибок, которые предопределили исход встречи. Удаление Карвахаля в корне изменило ход всего поединка.

Мы не собираемся опускать руки. Чемпионская гонка еще не закончена, хотя, уверен, многие думают иначе», — сказал Зидан.

Перевод с as.com
Все комментарии
Jeck Denielse
24 декабря 2017 в 08:14
Скорей всего закончена....для Реала.
Если за 17 туров отставание 14 очков....
В Испании просто нет таких команд кому Барселона может уступить 5-6 раз...чтоб Реал вышел на первое место....ибо Барса всего в среднем за сезон проигрывает в Примере 3-4 раза....

Игрокам Реала нужно отдохнуть и зацепиться за оставшиеся турниры.....
Они походу уже не оддупляют где играют ...)))
Примера......Кубок.....Суперкубок......Клубный ЧМ......Лига Чемпионов.....Сборные....
Плюс этот утренний матч с Барсой в угоду китайцам...)))

Даже великим игрокам нужно изредка отдыхать....желательно в Твиге....в Монте Карло...действует...)))
Санчо Панса
24 декабря 2017 в 07:02
Я в это верю, Зинедин! Все в руках и ногах королевичей. Не нужно надеяться на осечки конкурентов, а надо просто самим побеждать в каждом матче! Все будет хорошо у мадридского Реала)
удав
23 декабря 2017 в 23:45
для тебя окончена)
Знак со стрелкой на груди
Знак со стрелкой на груди ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2017 в 23:28
Вам я смотрю на мадридской ветке всё спартак покоя не дает :)))
Hala Madrid
23 декабря 2017 в 22:21
Только вот ты будешь наблюдать как за 1 место будут бороться другие, пока "Реал" будет выцарапывать себе право на место в ЛЧ
Прохорович
23 декабря 2017 в 21:35
Зидан- пр....л этот чемп, и наверно в Лиге Ч он тоже пролетит. Реал- неудачник этого года. как и Зенит,
Красно Синий воин
23 декабря 2017 в 20:54
Для Реала чемпионская гонка закончена!
Арман Делегеев
Арман Делегеев ответ Дед Мазая (раскрыть)
23 декабря 2017 в 20:51
Ага, и пролететь мимо ЛЧ
Арман Делегеев
Арман Делегеев ответ DXTK (раскрыть)
23 декабря 2017 в 20:50
Какая разница 2 или 4 ? В четверке будут однозначно. Вы когда пишите, реально мыслите глоры барсы
Арман Делегеев
23 декабря 2017 в 20:48, ред.
Зизу, Зизу...навряд ли их догнать.
112910415
23 декабря 2017 в 20:46
разве что Месси уйдёт в запой...
впрочем, нет, всё равно
Ice van Reed
Ice van Reed ответ DXTK (раскрыть)
23 декабря 2017 в 20:35
ты сравнил божий дар с яичницей твой трренер ТТХ выигрывал 2 ЛЧ подряд, никому это не удавалось,, везение не вечно. а именнно на этом тренеры МЮ и ТТЧ как и Реала работают
Ice van Reed
Ice van Reed ответ 4RT (раскрыть)
23 декабря 2017 в 20:33
Вымгрывать всегда не получиться он не бог футбола
4RT
4RT
23 декабря 2017 в 20:13
Предчувствовал Зидан чем этот матч закончится, не даром "соломку стелил" говоря , что : "это всего лишь матч за три очка"
Ruslik1982
23 декабря 2017 в 20:01
непонятно как в команде которая стоит сотни миллионов баксов, если не миллиард, лучший нападающий за 17 игр забил всего 4 гола и в Топ-20 бомбардиров нету ни одного игрока Реала )
Дед Мазая
23 декабря 2017 в 19:58, ред.
Вот бы Слуцкому или Карпину дать Реал на годик. Тогда можно было бы сравнить. Зидан Великий футболист, но как тренер слабоват...
Funny_Smailik
23 декабря 2017 в 19:46
Если и в ответке так накажем, то будут так думать не многие, а все :)
Roman73
23 декабря 2017 в 19:43
Побороться может Валенсия .
Если к Барсе не вернётся былая гениальность ,
и вечная болезнь гениальных- разгильдяйство.
Павел Амурский
23 декабря 2017 в 19:43
Рассуждает как спартач, они все еще о победе в ЛЧ мечают, откуда их с позором вышибли аж 7-0.
patra
23 декабря 2017 в 19:35
Гонка не закончилась, чемпион уже не Реал.
Красно Синий воин
23 декабря 2017 в 19:25
14 очков отрыва от "Реала"!

Браво Барса!
Sergei 063KC
23 декабря 2017 в 19:22
Все уже не думают про чемпионскую гонку. Вопрос решен.
Colchoneros
23 декабря 2017 в 19:12
Исправить такую ситуацию в которой находится реал мог бы только один человек Г К Жуков!

)))))))))))
DXTK
23 декабря 2017 в 19:10, ред.
Зидан прямо как Почеттино в Тоттенхэме, после оплеухи в три мяча будет продолжать оказывать давление на лидера,................

PS Реалу в конце сезона хотя бы удержаться в топ 4 .............
vale46
vale46 ответ Шишанутый (раскрыть)
23 декабря 2017 в 19:03
Ну а где обещанный тобой разгром?
drug01
23 декабря 2017 в 18:59
Уже все ясно
Ruslan3132
23 декабря 2017 в 18:58, ред.
Варан-Карвахаль пр***ли этот матч вот и все. Матч был на 3 результата, вышел самый неприятный. Ла Лигу слили на 99%. Пора обновлять линию атаки.
Алексей Буренин
23 декабря 2017 в 18:47
Еще неизвестно как после этого поражения поведет себя Роналдо, а то расплачится и скажет я хочу в другой клуб
SHMEL
23 декабря 2017 в 18:46
Для реала закончена...
owl_fake
23 декабря 2017 в 18:44
Зидан прав. Атлетико всё ещё грозен, пусть и проиграл вчера. 6 очков это не отрыв. Но за зону ЛЧ борьба куда интереснее: Валенсия, Реал, Севилья, Вильярреал до последнего будут биться за эти 2 путёвки.
Гость