Soccer.ru

Перес призвал болельщиков «Реала» поддержать Зидана

24 декабря 2017, 22:34

Президент «Реала» Флорентино Перес призвал болельщиков клуба поддержать главного тренера команды Зинедина Зидана.

Напомним, что недавно «Реал» крупно уступил «Барселоне» в рамках 17-го тура чемпионата Испании.

«Я хочу, чтобы болельщики „Реала“ гордились клубом, а самое главное — нашим тренером Зинедином Зиданом. Мы никогда не забудем 2017 год. Это был один из лучших годов в истории клуба», — сказал Перес.

Все комментарии
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
25 декабря 2017 в 20:26
Нурик салам! )) Братишка, все будет Ытлично! Зидан покажет всем еще че почем ))) А если нет, он сам уйдет, тут правильно писали, Зидан не тот, кто держится за кресло, увидит, что не справляется, достойно уйдет. В этом я уверен!
п.с. У меня личное огромное уважение к этому человеку, игроку, тренеру. И поэтому я ЗА него. Но конечно, РЕАЛ больше, чем любой игрок или тренер или президент клуба.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
25 декабря 2017 в 20:22
Глоры и только глоры будут топить своего тренера и своих игроков после небольших неудач. Легко болеть за Реал, когда они берут титулы за титулами, проще простого. Легко кричать Зидан уходи. А кто приходи? Кто есть у тебя на заметке? Опять метаться в поисках тренера? Кого поставишь? Я не вижу тренеров лучше Зидана, которые сейчас придут в Реал. Зидан умный был и игрок всегда, и как тренер он учится, за него горой стоит ВСЯ команда, это дорогого стоит. И он ВСЕГО ЛИШЬ 2-3й год тренирует самостоятельно команду! О чем вы вообще пишете тут?! 3 месяца назад он раздел этого Валверде тактически в обоих матчах, 5-1! И уверен, к след. эль классико он не повторит эти ошибки. Команда банально присытилась, главная и, наверно, единственная ошибка Зидана, что он не обновил чуток состав. Слишком по братски относится к игрокам, но и на этом он сделает свой вывод и пойдет дальше.
Nazi
25 декабря 2017 в 14:03
Смешно читать критику Зизу. Человек выиграл все подряд, плюс 2 ЛЧ. Скажу одно, в этой жизни ничто не способно вечно идти вперед, кроме времени. У всех бывают спады. А в случае с Реалом, который забрался выше всех в истории ясно, что падать больнее. Даже курс битка упал. Надо просто сплотиться и болеть за свою команду. А Зизу не тот человек, который будет навязываться. Он бы и в сборной поиграл еще и в клубе, но как понял что не будет выступать на прежнем уровне взял и ушел. И здесь он уйдет сам, если поймет что дело швах. И не соккеровчанам гнать на такого монстра в истории футбола в конце концов :)
Ми Ша
25 декабря 2017 в 07:08
Анри: «Смешно говорить об увольнении Зидана после того, что он сделал для «Реала»

Бывший нападающий «Барселоны» Тьерри Анри, который в настоящее время работает футбольным экспертом на телевидении, поддержал главного тренера «Реала» Зинедина Зидана после его домашнего поражения в «эль класико» от «Барселоны» (0:3).

«Мне нравится вспоминать о приходе Зидана в «Реал». Ему удалось сделать то, что пытался сделать Бенитес – наиграть в составе Касемиро. Фанаты позволили Зинедину это сделать. В начале пути Зидана в стане «сливочных» команда не играла так, как этого хотели болельщики, но она выигрывала матчи. Поэтому люди говорили, что Зидан является отличным тактиком. Зизу осознал, что средней линии нужно было усилении в виде пятого игрока, а четырёх было недостаточно. Он продолжал так действовать и добился двух подряд побед в Лиге чемпионов. И в последнем «эль класико» 45 минут игры были для «Реала» неплохими.

Тренер может предоставить тебе тактический план на игру, но именно команда должна выйти на поле и выполнить его. Я всегда говорил, что, к сожалению, тренер настолько хорош, насколько игроки команды выполняют его план на игру. Не пытаюсь найти Зидану оправдание за это поражение, но, думаю, он проделал в клубе колоссальную работу. Когда ты не побеждаешь, люди всегда начинают в тебе сомневаться. Но побеждать вечно невозможно.

«Реал» с Зиданом доставил много удовольствия любителям футбола. И это говорю я, бывший игрок «Барселоны». Он первый тренер, который выиграл ЛЧ два раза подряд. Ещё несколько месяцев назад все им восхищались после победы над «Барселоной» в Суперкубке. Причём восхищались не самой победой, а тем, как она была достигнута.

После того, что Зидан сделал для «Реала», даже смешно говорить о его возможном увольнении. Почему он с командой не может взять небольшую паузу в серии своих побед? Да, когда нет результатов, появляются вопросы. Но он же проделал в клубе огромную работу», — цитирует Зидана Sky Sports.
Ми Ша
Ми Ша ответ Ruslan3132 (раскрыть)
25 декабря 2017 в 06:49
Поддерживаю!

Есть слаженный состав, есть перспективная молодежь, пару точечных усилений и мы снова в гонке!
амурец
амурец ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
25 декабря 2017 в 04:34
согласен с тобой братишка
амурец
25 декабря 2017 в 04:33
Зидан конечно же должен остаться, да конечно были промахи, но кто не ошибается? Всё же он наверное сделал выводы и весной Реал будет неудержим
Hamman
25 декабря 2017 в 02:35
Как истинный друг познаётся в беде, так и истинный болельщик познаётся при неудачах клуба! Команда выигрывает - Зидан молодец! Команда проигрывает - Зидан подлец? Нет! Так не должно быть! Не существует и не будет существовать команды которая никогда не проигрывает и у которой не будет спадов! Реал провёл ударные два сезона и сейчас у игроков эмоциональный спад! Они насытились победами, доказывать уже нечего! Зидан не спроста говорит что устраивает нынешний состав. Уж ему лучше знать на что способны его игроки! Когда ты два года подряд лучший в мире, то очень не легко не смотреть на других свысока! Вот это и сыграло с Реалом злую шутку! Нужен эмоциональный всплеск чтобы игроки основы очнулись! Остаётся надеяться что этот проигрыш от Барсы у себя дома и станет этим самым всплеском...
ДобряK
ДобряK ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
25 декабря 2017 в 00:31, ред.
Здравствуй, Арсен! Узнаем тогда, когда Зидан выйдет на трансферный рынок, купит игроков, которых он хочет купить, под свой стиль игры, продаст в услугах которых не нуждается. Но не физрук-точно, как некоторые пишут. А винить только Зидана и Бензема в поражении от лидера Примеры-не корректно. Да, проиграли на родном стадионе, да, 0:3, как будто раньше не проигрывали Барсе на Сантьяго Бернабеу), но винить Зидана, когда обладатель Золотого мяча, пятого Золотого мяча!!!, не попадает на ровном месте по мячу, на своём стадионе, на ровном месте!!! - А виноват Зидан и Бензема(.
Вот многие пишут, рисуют схемы, кто и в чём виноват, в матче Реал - Барселона 0:3, да, тренеры, да, полевые игроки, да, турнирное положение, да, футбол-это командная игра. НО, в Барселоне мы увидели лидера команды, который играл на каждом участке поля, который только в первом тайме, выложил, как на блюдечке Паулиньо, ДВАЖДЫ, только забивай, лидер, который участвовал, практически, во всех комбинациях, боролся на каждом участке поля, не стоял и ожидал, не апеллировал к судьям, а просто делал своё дело, как и положено лидеру команды. Здесь не только Реал-Барселона 0:3, это тот случай, когда Месси полностью переиграл Роналду, а виноват Зидан и Бензема(!
ALBA BARCELONA 21
24 декабря 2017 в 23:57
Зидан один из лучших тренеров мира.
1994_RAUL-IKER_2015
1994_RAUL-IKER_2015 ответ Ruslan3132 (раскрыть)
24 декабря 2017 в 23:38
    Ruslan3132
    24 декабря 2017 в 23:29
    Болельщики, которые щас будут гнать на Зидана, не болельщики, а глоры имхо. Да, была ошибка летом, не провели трансферы. Это не повод вообще даже думать об оставке Зизу.
    Я за Зидана.
    TypXXI
    TypXXI ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
    24 декабря 2017 в 23:21, ред.
    Не глупи, вторым составом вы влетали бы по 0-5 всем кому не лень. А так хоть достойно по 0-1, 1-2 середнякам и 0-3 нам. И про судей тоже не забывай. Вы сделали все что смогли, фарт кончился. Просто дайте дорогу профессионалам и исчезните с глаз долой молча)
    дурман
    24 декабря 2017 в 23:16
    Молодец Перес. Когда молодец, тогда молодец )))
    dzvinka
    24 декабря 2017 в 23:00
    уже празнует старик
    Duda Gigolaev Osetin
    24 декабря 2017 в 22:57
    Сразу новости про всех... Перес уговорил Неймара.. Перес переночевал с Харри Кейном.. Обамеянг не хочет в Реал... Икарди близок к переходу...
    Хоть бы одну цель выбрали.. Так и я могу перечислить всех напов мира (включая Вернера и т.д.) , а потом когда одного из них подпишут, скажу, что у меня источник близкий к клубу..
    Colchoneros
    24 декабря 2017 в 22:42
    Перес призвал болельщиков «Реала» поддержать Зидана а затем и Бензима!
    starche
    24 декабря 2017 в 22:39
    Перебрал что ли!?
    Fenomen-9
    24 декабря 2017 в 22:37
    По сути он прав,2017 был отличный,но завершили худо.И как мы знаем помниться всегда последние новости..
    Гость