Soccer.ru

Тульский «Арсенал» уже сегодня может арендовать Дзюбу и Новосельцева

27 января 2018, 11:52

Вчера стало известно, что Артем Дзюба и Иван Новосельцев не полетят на зимний сбор второй команды «Зенита».

По информации источника, оба футболиста уже сегодня могут перейти в тульский «Арсенал» на правах аренды. Переговоры между клубами близки к завершению. У «канониров» не будет права выкупить игроков.

Все комментарии
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Байкал-38. (раскрыть)
28 января 2018 в 10:26, ред.
Они же все глоры, куда они денутся?)
За широкова (после его слов и действий в адрес пищевика) болели, за быстрова болели, глушакова вообще кэпом сделали и облизывают полностью теперь)

И дзюбу будут на руках носить
derrik2000
derrik2000 ответ спартак 1987 (раскрыть)
27 января 2018 в 17:13
Кандидатура Кутепова у меня - надеюсь, что ПОКА - вызывает беспокойство. Прошлый сезон он откровенно провалил, из-за чего сел на лавку. А Беляев для меня - тёмная лошадка: я как-то не следил за ним. Да и что нам бомжи?
Кто хочет БАБЛА и ничего не делать - идёт в Зенит, а кто хочет всенародной любви и признания - в Спартак.

P.S. Только Бдзюба исключение: перешёл в Зенит не за деньгами, а ЗА ТИТУЛАМИ, как он сам и евонный папка говорили!
Теперь думают ещё одну комнату к дому под трофеи пристроить, а то зал уже маловат стал. ))))))))))))))))))
Борисыч1
Борисыч1 ответ спартак 1987 (раскрыть)
27 января 2018 в 16:25
Божович мечтает попасть тренером в Зенит и согласен ради этого поменять фамилию на "Бомжович"! ))))
renameduser2344442
renameduser2344442 ответ CrazyTapok (раскрыть)
27 января 2018 в 16:21
Это разве традиция? В Спартаке "клали" на Дзюбу, в Ростове "клали" на Дзюбу, в Зените "клали" на Дзюбу, а теперь и в Арсенале будут "клать" на Дзюбу! Вот где традиция!
4RT
4RT
27 января 2018 в 15:44
Газпром- мечты сбываются! Дзюба в Арсенале!!! Правда - тульском))))
спартак 1987
спартак 1987 ответ derrik2000 (раскрыть)
27 января 2018 в 15:20
думаю он не сильнее Кутепова и нам не поможет, бомжи тоже хотели Беляева и место на банке освободилось как раз после ухода Ваньки Новосельцева
derrik2000
derrik2000 ответ спартак 1987 (раскрыть)
27 января 2018 в 15:16
А что, Беляева отказались в Спартак продавать?
Слухи ходили, вроде, что Спартак заинтересован...
спартак 1987
27 января 2018 в 15:04
Божович собрал не плохой коллектив в туле и явно замахнулся на лигу европы ( ахмат, уфа и арсенал будут болеть за Спартак в кубке России, только при победе в финале красно-белых 6е место в рфпл даёт участие в лиге европы в сезоне 18/19) Дзюба+Джорджевич в атаке тулы перспективная пара нападающих. Новосельцев с Беляевым в центре обороны. если в лигу европы попадёт ахмат разрешит уефа им играть в чечне большой вопрос, у тулы уютный стадион, который будет забит до отказа болельщиками в случае выхода отборочные раунды лиги европы
Aliks
27 января 2018 в 14:47
За трофеями!
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
27 января 2018 в 14:25
На группы "Школьники за цска" подсел?
makkie
27 января 2018 в 14:03
Доигрался Артёмка... хотя в целом его миссию в Зените можно признать успешной :)
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
27 января 2018 в 14:01
Наверно за трофеями...
EAGinLE
27 января 2018 в 14:00
Спартаку в Арсенале он не забьет , два матча сыграли в этом сезоне .
escudete
escudete ответ FROLL 001 (раскрыть)
27 января 2018 в 13:58
Скорее отскочило от ноги чем забил голы.
Ledokol64
Ledokol64 ответ Йабуба (раскрыть)
27 января 2018 в 13:58
Желать не будем. А забьёт Спартаку, то пожелаем красно-белым всё равно при этом выиграть.
Багров-брат
Багров-брат ответ derrik2000 (раскрыть)
27 января 2018 в 13:53
Зато есть Спартак, а это для Артёмки, как красная тряпка...))) Удачи Артёму в команде оружейников, пусть его пушка бьёт без промаха, когда в цели Спартак! ...)))
Ledokol64
Ledokol64 ответ Рожден в СССР (комментарий удален) (раскрыть)
27 января 2018 в 13:50
Договора их аренды не видел. Но, если даже и так, все же это плюс для самих игроков, чем сидеть в глубоком запасе (уж для Новосельцева точно).
derrik2000
derrik2000 ответ FROLL 001 (раскрыть)
27 января 2018 в 13:49
За свои голы пусть Халку всё время спасибо говорит.
Теперь НЕТ Халка - и Дзюба стал уровень команды колхоза "20 лет без урожая". Второго состава. ))))))))))))))
derrik2000
27 января 2018 в 13:48
Дзюба теперь будет игроков и тренеров Арсенала подзуживать, чтобы наконец-то команда выиграла ТИТУЛ! )))))))))))))))))
FROLL 001
FROLL 001 ответ Colonist (раскрыть)
27 января 2018 в 13:44
Дзюба за полтора первых года в Зените забил больше, чем за всю историю в Спартаке! Гыгыгыгы!
derrik2000
derrik2000 ответ CrazyTapok (раскрыть)
27 января 2018 в 13:41
А я-то в конце, как увидел слово" клал" несколько раз, всё таки ожидал увидеть вывод, что ДЗЮБА КЛАЛ ВСЕМ И НА ВСЕХ! )))))))))))))))))))))
memphis
27 января 2018 в 13:40
Побили дно ребята...
112910415
27 января 2018 в 13:36
славные парни
один может играть, но не хочет
другой - хочет, но не может
вячеслав остапенко
27 января 2018 в 13:30
На правах аренды можно поиграть Дзюбы и Новосельцему
145532
145532 ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
27 января 2018 в 13:27
Ну может чемпионом фнл станет ,перспективы всё же есть
mat73
27 января 2018 в 13:25
Дзюба в Томь, Новосельцев в Уфу
EAGinLE
27 января 2018 в 13:24
Теперь точно еврокубковое место нашим будет .
Colonist
27 января 2018 в 13:20
А если серьезно - еще ни разу предатель Спартака не заиграл лучше, чем он играл в Спартаке! Доказано временем!
Colonist
27 января 2018 в 13:18
Думаю, Дзюбе название понравилось, даже Аршавин в Арсенале играл! :)))
Colonist
27 января 2018 в 13:17
Вперед за титулами с Арсеналом! :)))
Гость