Soccer.ru

Джорджевич: «Истории про завышенное самомнение Кокорина – чушь»

02 февраля 2018, 11:30

Нападающий «Зенита» Лука Джорджевич, выступающий в тульском «Арсенале» на правах аренды, рассказал, что лимит на легионеров помешал ему закрепиться в составе «сине-бело-голубых», и поделился мнением о форварде петербуржцев Александре Кокорине:

«Помешал ли мне закрепиться в „Зените“ лимит на легионеров? Конечно. Это большая проблема для легионеров, особенно в топ-клубах. Я лично сталкивался с такой ситуацией. Например, в прошлом сезоне мы играли со „Спартаком“ и проигрывали 1:2 в Москве. В один момент Луческу сказал мне разминаться и готовиться к выходу, но потом опомнился и сказал: „Я хочу заменить Кокорина, но не могу, потому что тогда у нас будет перебор иностранцев на поле“. И такие истории были с другими не раз.

Что касается секрета прогресса Кокорина в этом сезоне, то тренер дал ему возможность играть на любимой позиции – в нападении. Саша почувствовал уверенность в себе, ему не хватало только этого. Когда футболист, обладающий таким талантом, уверен в себе, он способен делать на поле всё, что угодно.

Да, многие писали, что Кокорину мешал его пофигизм, а также неприятные истории, в которые он постоянно влипал. А ещё он недавно засветился с пистолетом на свадьбе. И что, он от этого стал играть хуже? Если бы в прошлом сезоне Кокорин играл на том же уровне, что сейчас, о Монако и других историях все быстро бы забыли. Я общался с Кокориным, поверьте, он обычный спокойный парень, с которым легко вести беседу. Он не строит из себя звезду и свободно идёт на контакт. Так что все эти истории про завышенное самомнение – чушь».

Все комментарии
112910415
02 февраля 2018 в 17:08
умный, добрый, серьёзный парнишка
Valeriy-48
Valeriy-48 ответ Суеверный (раскрыть)
02 февраля 2018 в 16:45
Его неординарность хорошо была видна в игре за сборную. Наш чемпионат вряд ли можно считать игрой в шахматы, скорее это игра в шашки, да и тут он на дамку не тянет.
EAGinLE
02 февраля 2018 в 16:07
Играй в Арсенале и не парься .
denmig
02 февраля 2018 в 15:46
Он не строит из себя звезду!!! - и какая он - звезда? разве что инстОграмма:
Nikola45
02 февраля 2018 в 13:07
Кто бы болтал! Спартак даже по телевизору товарищеские игры не хотят показывать ))
Стыдно! ))
Аксинья
02 февраля 2018 в 12:49
Один супергерой и капитанишко уже скоро начнет играть рядом с тобой, а по окончанию сезона и Коку жди...Так что тебя опять ждет скамейка от перебора питерских суперзвезд...
Суеверный
02 февраля 2018 в 12:41
Лимит есть полная чушь. Без смысла и без пользы. А то что Александр Кокорин есть личность неординарная, то без вопросов. Не так давно (относительно) его бывшие одноклубники отвешивали "тумаки" на поле за "индивидуализм" в игре. Не знаю пошло ли именно это впрок, но сейчас он серьезная фигура на "шахматном" поле. Способен сделать игру. Кто требует большего? ( Кальяны и прочее - детская болезнь, в хронику не переходит - нет вопроса для обсуждения).
makkie
02 февраля 2018 в 12:23
А ещё он недавно засветился с пистолетом на свадьбе. И что, он от этого стал играть хуже?
______________________________

Хуже не хуже, но осенью весь Зенит посыпался и разбазарил весь очковый гандикап.
И Кокорина как раз ругали, что не забивал и не отдавал как раньше.
LOpp
02 февраля 2018 в 12:15
В один момент Луческу сказал мне разминаться и готовиться к выходу, но потом опомнился...

это все что нужно знать о Джорджевиче.
вячеслав остапенко
02 февраля 2018 в 12:04
Хоть я и болельщик Зенита но у Кокорина есть такая черта самомнения
Майкл59ru
02 февраля 2018 в 12:02
А что Кокорину беспокоится. Судя по его инстаграму он уже обеспечил себя на несколько поколений вперёд. Да и если Зенит наконец найдёт нормальных нападающих и Манчини,либо какой ещё тренер,усадит его на лавку,Кокорина и это особо волновать не будет,ведь зарплата его от этого не уменьшится. Тем более опыт его товарища Дзюбы у него перед глазами )
Октябрь 1917
02 февраля 2018 в 12:02
Не такой уж у него высокий уровень развития, чтобы ещё и самомнение демонстрировать.
Полевой Командир
02 февраля 2018 в 11:51, ред.
а что, он ИГРАЛ?
armeec_
02 февраля 2018 в 11:50
Не всё так просто
Кlassе
02 февраля 2018 в 11:43
Вообще то да))) Кокорин начал немного забивать в начале чемпа, а сейчас это бревно вернулось в привычное состояние)))
spartach n1
02 февраля 2018 в 11:42
КЭТиК
02 февраля 2018 в 11:41
Инфантильность из Кокорина часто прорывается наружу. Без нее мог бы стать суперигроком.
Гость