Soccer.ru

Черчесов встретился с Каррерой на сборе «Спартака» в Сочи

26 февраля 2018, 18:45

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов побывал в расположении «Спартака», который сейчас проводит сбор в Сочи. Черчесов встретился с главным тренером «красно-белых» Массимо Каррерой, а затем с игроками сборной Денисом Глушаковым, Александром Самедовым, Романом Зобниным и Ильёй Кутеповым.

Все комментарии
kust07
27 февраля 2018 в 18:04
Предупредил беречь себя перед ЧМ
4RT
4RT
26 февраля 2018 в 23:42
Мэр Бильбао Хуан Мари Абурто заявил, что сожалеет о критике в адрес российских футбольных болельщиков. Ранее он негативно высказался в отношении болельщиков «Спартака», которые посетили ответный матч 1/16 финала Лиги Европы с «Атлетиком» (2:1).

«Сожалею о сделанных заявлениях. Русские всегда приветствуются в нашем городе, как и граждане других стран мира. В знак солидарности с погибшим полицейским нам всем - и клубам, и УЕФА - необходимо избавиться от ультрас, радикалов и хулиганов. От всех тех, кто прикрывается футболом, совершая насилие и провокации», - сказал мэр в интервью Sport24.ru.

Что же в Соккере не слова об этом? Когда несправедливо поливали спартаковских болел, так на первых полосах новость была.Что, сдулись?
ЮЗИК
26 февраля 2018 в 23:21
Оба не фартовые, встреча не к чему
vashinin
26 февраля 2018 в 23:18
Не бьют баклуши, мужики делом заняты. Удачи, Стас.
RDeanW
26 февраля 2018 в 22:33
если бы не отрыв локо в 8 очков, то конебомжи бы написали, что обсуждалось будущее чемпионство спартака, а мутко просто не смог подъехать
Dominators
Dominators ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2018 в 20:35
А разве я сказал , что эти игроки достойны больше . Первый тайм в Москве Кутепов провалил . А эпизод с 3 голом это вообще беда ,хотя там ему в этом помогал Ребров .
13 RUS
26 февраля 2018 в 20:16
Обсуждать нубов на состав в сборную?
KURUM
26 февраля 2018 в 20:09
Выпивали..
CTAPbIU
26 февраля 2018 в 19:57
    MIKITA463295
    26 февраля 2018 в 19:54
    Другой тренер бы попу грел бы на мальдивах,незаботясь о том а стоит или нет просматривать игроков...
    Супервайзер
    Супервайзер ответ Миша Вилков (раскрыть)
    26 февраля 2018 в 19:54
    Кремляди торжествуют?
    albucid
    26 февраля 2018 в 19:43
    Клоуна Кутепова в сборную взял. Ай да Стасик! Ай да сукин сын! Но сказав "А", надо говорить и "Б". Пришло время к Кутепову в помощь Реброва подключать. У этой парочки уникальный дар людей смешить. Никогда в жизни я так не ржал, как над этими двумя во время матча Спартак - Атлетик. Кинокомедия "Невезучие" отдыхает!
    Миша Вилков
    26 февраля 2018 в 19:21
    Владимир_Спартак
    26 февраля 2018 в 19:17
    Ну побывал САЛАМЫЧ и побывал. Перетерли и разошлись. Все. Какой базар???
    FROLL 001
    FROLL 001 ответ Dominators (раскрыть)
    26 февраля 2018 в 19:13
    Арбузник с банщиком тоже не комильфо!
    Сергеевич вернулся 1
    Сергеевич вернулся 1 ответ cpartak60 (комментарий удален) (раскрыть)
    26 февраля 2018 в 19:12
    Это-Черчи, с "Кладбища домашних животных", видал, как воняет, чаго удивляться.
    Dominators
    26 февраля 2018 в 19:10
    Я не глумлюсь над Спартаком , но Кутепов это не игрок сборной . Игра в Москве с Бильбао это доказала .
    blitz
    26 февраля 2018 в 19:10
    Черчесов встретился с физруком в Сочи!
    ДСА
    26 февраля 2018 в 18:58
    Пивка попили и разошлись
    FROLL 001
    26 февраля 2018 в 18:54
    Наверное пару вопросов задал: - Вы уху ели? Чего мне брак подсовываете?
    Гость