Soccer.ru

«Уфа» готовится к матчу с «Динамо» в тяжелых условиях

01 марта 2018, 13:57
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа1 : 1Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Пресс-служба «Уфы» опубликовала фотографии с подготовки команды к матчу 21-го тура РФПЛ против «Динамо». 

Тренировки проходят в тяжелых условиях, температура воздуха составляет -14 градусов. 

Напомним, что вчера матч 1/4 финала Кубка России «Крылья Советов» — «Спартак» был перенесен из-за сильного мороза. 

Все комментарии
Борисыч1
Борисыч1 ответ Суеверный (раскрыть)
02 марта 2018 в 04:55
Не обращайте внимания, у Сема навязчивая идея про крыши на стадионах. У нас в Динамо, во время обсуждения проекта, футболисты САМИ отказались от раздвижной крыши, мотивируя тем, что даже в мороз на свежем воздухе играть лучше. А вот затем проектировщики отказались от инфракрасного подогрева трибун со стороны козырька и даже от подогрева сидений - вот это плохо.
Хотя Москва не Уфа, там бы манежик не помешал на всякий случай )))
mat73
01 марта 2018 в 22:35
Надо выигрывать!
Суеверный
Суеверный ответ Sem25 (раскрыть)
01 марта 2018 в 18:58
Не пугайте. СССР нет с 1991-го года. Я двумя руками и двумя ногами за современные арены повсеместно. Ну нет их, есть только декларации. Есть, почти есть, ПЯТЫЙ космодром (плюс доля в Sea Lunch). У США - три космодрома. Какие уж тут крытые футбольные арены?
Kurt Bekelman
01 марта 2018 в 18:35
    denmig
    01 марта 2018 в 18:13
    Новый вид спорта пора регистрировать! - зимний футбол!
    DVoxNN
    01 марта 2018 в 16:22, ред.
    Для не очень умных ослобомжей объясняю. Готовиться не равно играть.
    Sem25
    Sem25 ответ Суеверный (раскрыть)
    01 марта 2018 в 15:39
    Вы живете в СССР. Тогда не было других вариантов. Сейчас - есть. Посмотрите на стадион газпрома в СПБ.
    Кстати, в Европе есть стадионы с раздвижной кровлей и небольших размеров. В Копенгагене такой.
    Galaxy real way
    01 марта 2018 в 15:30
    Болелы Казахстана тоже в ожиданий этой игры.
    drug01
    01 марта 2018 в 15:29
    Сегодня весна не футбольная!
    Суеверный
    01 марта 2018 в 15:15, ред.
    А как же "...Матч состоится в любую погоду..."? Нужно разработать четкий механизм переноса матчей в более теплые регионы. А то лишь болтовня на пустом месте.
    Sem25
    Sem25 ответ ДАША Д (раскрыть)
    01 марта 2018 в 15:08
    Точно. Кто промахнулся при ударе по воротам, пробегает штрафной круг вокруг поля.
    ДАША Д
    01 марта 2018 в 14:58
    А точно что футбол летний вид спорта? Может пора к Зимним Олимпийским играм привязать?
    шацк
    01 марта 2018 в 14:40
    Матч состоится, в воскресенье потеплеет. Удачи Динамо!
    ОЛЛС
    01 марта 2018 в 14:35
    Надо пожалеть их?
    EAGinLE
    01 марта 2018 в 14:13
    Так ить погода такая .
    Sem25
    01 марта 2018 в 14:05
    Если верить "Гисметео", в Уфе в воскресенье будет -4. Будем считать, что всем участникам матча повезло.
    Борисыч1
    01 марта 2018 в 14:02
    Футбола, разумеется, не будет. Но очки нужны..
    Гость