Soccer.ru

ФИФА расследует расистские «кричалки» в матче Россия — Франция

28 марта 2018, 22:30
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 3Логотип футбольный клуб ФранцияФранцияМатч завершен

ФИФА начала расследование инцидента, случившегося в товарищеском матче Россия — Франция на стадионе «Санкт-Петербург». Ряд СМИ заявил, что российские болельщики проявляли расизм по отношению к игрокам французов Полю Погба и Усману Дембеле, в связи с чем РФС также приступил к расследованию.

Министр спорта Франции Лора Флессель призвала общественность бороться с расизмом, действуя сообща на европейском и международном уровнях.

Интересно, что в самой сборной Франции никто выкриков с расистским подтекстом не слышал.

Все комментарии
Октябрь 1917
29 марта 2018 в 03:45
Только этого нам сейчас и не хватает.
mihaluch
mihaluch ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
29 марта 2018 в 02:43
Видно, что министр спорта занимается спортом. А чем у нас занимается или занимался Мутко? Наверное онанизмом.
SashaVRN888
29 марта 2018 в 01:26
ну вот что они могли кричать то?)) Фак Нига смол Дик )) У нас в стране с Английским ведь не очень))
Mark Luik
29 марта 2018 в 00:31
да всем ясно что русские нацисты и рассисты , вон кавказцев называют чурками , украинцев укропами , азятов узкоглазыми , французов лягушатниками , черных оскорбляют , русских уже не кто не любить , что европа , что америка , что соседние страны
alexgurzan
alexgurzan ответ En Sabah Nur (комментарий удален) (раскрыть)
29 марта 2018 в 00:14
Только удалять и заново создавать коммент.
Редактирование комметариев попавших под автоцензуру у нас запрещено, увы.
В вашем случае это ссылка на картинку, со стороннего ресурса, адрес которого попадает под автоцензуру.
Оговорюсь, что для модеров исключений нет, для нас такая же картина.
GGGringOOO
28 марта 2018 в 23:51
А расследовать выкрики игрокам сборной России никто не хочет? Мол нельзя наших игроков называть кривоногими, это их оскорбляет им и так трудно....инвалидам
artsinalex
28 марта 2018 в 23:49
Бомжефаны кричали "Проваливай, проклятая обезьяна", адресовав это Плачини, но нигра франтюцкая приняла как всегда на свой счёт.
Насри в Зените
Насри в Зените ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
28 марта 2018 в 23:15
Вираж тебя заклюёт.
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ En Sabah Nur (раскрыть)
28 марта 2018 в 23:11
Ух-ух-ух какая женщина ,мне б такую!
Большой Карай
28 марта 2018 в 23:08
ФИФА расследует расисткие выкрики такого плана: Мутко-(редиска с голубым окрасом) или РФС-(дальше как у Мутко) с добавление долой!
Арбалет
28 марта 2018 в 23:01
Министр не сестра Промески?
galem72
28 марта 2018 в 22:58
Молодцы ребята! "Подправили" и без того некудышное положение страны на мировой арене. Теперь к нам ещё сильнее люди потянутся. Мало того, что "выбранный" чудит своей уникальной политикой, так ещё и перед чм18 местные же так "приглашают" гостей...
((
Арбалет
28 марта 2018 в 22:56
Лицемерию спартачей нет предела.
En Sabah Nur
28 марта 2018 в 22:56, ред.
Кстати вот как выглядит министр спорта Франции...
sir-5
sir-5 ответ En Sabah Nur (раскрыть)
28 марта 2018 в 22:51
Сейчас им быстро "прочистят ухи"...
sir-5
28 марта 2018 в 22:50
Делегация не слышала,а чуткие французские СМИ прям из Парижа,очевидно, слышали.
Foxes
28 марта 2018 в 22:49
ФИФА сами воду мутят.
En Sabah Nur
28 марта 2018 в 22:34, ред.
Пресс-атташе сборной Франции: «Мы не слышали расистских выкриков в матче с Россией

ФИФА что не в курсе что ль???)))

Кстати министр спорта Франции та черная если кто не знал) Вот так вот!
https://s-cdn.6/images/styles/upload/fp_fotos/44/54/124936207sl015_laura_flesse_0.jpg
Гость