Soccer.ru

Каррера: «Хочу остаться тренером „Спартака“ на много лет»

06 апреля 2018, 13:35

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера пообщался с итальянскими журналистами и рассказал им, что счастлив работать в московском клубе:

«У меня есть соглашение со „Спартаком“, действует оно до 2019 года, но об этом сейчас говорить не нужно. Разговоры о продлении контракта не к спеху, поскольку президент Федун ясно дал понять, что мне доверяет.

Правда и то, что со мной связывались некоторые иностранные клубы, но я ответил: „Нет, спасибо“. Хочу остаться тренером „Спартака“ на много лет и привести клуб к серии успехов. Естественно, я надеюсь, что возможность продлить контракт будет, но зависит это не от моей воли, а от президента.

Возвращение в Италию? Я не думаю о таком варианте. Мое будущее — это матч с „Анжи“ в воскресенье».

Ранее итальянский специалист рассказал, чем ему сразу понравился «Спартак».

Все комментарии
El_Diablo
El_Diablo ответ LOpp (раскрыть)
11 апреля 2018 в 08:38, ред.
одного желания мало!
pomor45
pomor45 ответ pomor45 (раскрыть)
07 апреля 2018 в 14:33
Прискакал бы как миленький: Дзюба ему не пример.
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ Михаил Полунин (раскрыть)
07 апреля 2018 в 08:27
Вот это бредятина
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ brinya (раскрыть)
07 апреля 2018 в 08:26
Спартак восстал против римлян.Подучи историю
Александр A
07 апреля 2018 в 06:14
Массимо-УВАЖУХА
Физручини
07 апреля 2018 в 00:37
Дай Бог каждому клубу РФПЛ таких тренеров как Каррера и Ганчаренко
brinya
07 апреля 2018 в 00:13
"Спартак"-ГЛАДИАТОР-Массимо.Закономерность.Такого ЕДИНЕНИЯ не было 16 долгих лет.Мы Все Одной Крови!!! "Фратрия" с Тобой Великий Римлянин!!!
Roman Borovikov
06 апреля 2018 в 23:24
Вот так должны вести все приглашённые тренеры в Зенит, тогда и будет результат. И в сборной нужен тренер))
yrasikos22
06 апреля 2018 в 23:18
Конечно в кормушке Федуна хорошо сидится...
4RT
4RT
06 апреля 2018 в 21:43
Оставайся Массимо! Мы не против! )))
Викос
06 апреля 2018 в 21:41
тот случай, когда желание тренера, команды и болельщиков совпадают!
Риелтор с берегов Невы
06 апреля 2018 в 21:20
карера единственное светлое пятно в спартаке. Слепил из того что было. И продолжает верить в этот продукт
Арбалет
06 апреля 2018 в 20:58
Карера. - хочу быть физруком в спартаке всегда.
DonaDonni
06 апреля 2018 в 20:49
КАК СПОРТИВНЫЕ АГЕНТЫ РЕШАТ ТАК И БУДЕТ.
-Spartanec-
06 апреля 2018 в 20:18
Возвращение в Италию? Я не думаю о таком варианте. Мое будущее — это матч с „Анжи“ в воскресенье».

Блин, Массимо почти до слез! Желаю тебе долгих и успешных лет тренерской карьеры в лучшем клубе России: СПАРТАК!
Михаил Полунин
06 апреля 2018 в 20:05
Нет, а как концептуально все сложилось:
- итальянец (Спартак - гладиатор из Италии);
- прекрасный футболист;
- тренер в обойме Конте;
- Массимо - почти "максимально";
- Каррера - почти "карьера".

И, главное, Массимо - работяга...

Звезды сошлись....

Я болею за Спартак.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Михаил Полунин (раскрыть)
06 апреля 2018 в 20:04, ред.
На данном этапе оказалось - самое то...

Но рано или поздно Спартаку понадобится сильный Тренер...
Хороший мужик - не профессия

Наверно этот период продлится ещё год-два.....
Когда Федун захочет сильную команду а не просто правдами и неправдами несколько добытых внутренних титулов...

С уважением отношусь к Каррере...но думаю амбиции клуба не сделают его карьеру в Москве слишком продолжительной...
Михаил Полунин
Михаил Полунин ответ Расул Манаев (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2018 в 19:59
Зря так пренебрежительно: уважая себя, уважай других.

Эмоции иногда через край..., но это от большой любви к футболу и Спартаку.
Михаил Полунин
Михаил Полунин ответ InKarpinWeTrust (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2018 в 19:54
Иногда полезно получить затрещину: адекватное ощущение реальности возвращается быстро.
Михаил Полунин
Михаил Полунин ответ Рожден в СССР (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2018 в 19:52
Дойдет очередь и до Ливерпуля. Всему свое время!
Михаил Полунин
Михаил Полунин ответ Jeck Denielse (раскрыть)
06 апреля 2018 в 19:51
Значит Массимо увидел что-то в Спартаке.
Михаил Полунин
06 апреля 2018 в 19:50
Феномен Массимо заключается в том, что он говорит то, что думает и делает то, что говорит.

У него один стандарт (нет двойных стандартов) - высший. Как к себе, так и к делу, которому он посвятил всю свою жизнь.

Он ясно выражает свои эмоции, но достойно и никого при этом не обижая.

И общая культура на должном уровне...

Да, он получает много денег, но делает это красиво и без снисхождения к себе...

С моей точки зрения: появление Массимо Карреры в Спартаке - это практически чудо (много всего должно было срастись), но как сей факт чертовски приятен...

Я болею за Спартак.
Антон Трифонов
06 апреля 2018 в 19:44
А ежели еще Копу Дель Соль возьмешь, заслужишь место на Доске Почета в Тарасовке, есть куда стремиться )))))
Томик
06 апреля 2018 в 19:40
Спасибо, что с нами, Массимо!
Jeck Denielse
06 апреля 2018 в 19:34, ред.
Согласитесь. немного странное желание.....остаться в 109-й команде рейтинга без претензий на громкую карьеру...

Как то слишком пессимистично и явно без претензий попробовать себя в сильных клубах,сильных чемпионатах....
Я думаю Массимо слишком строг к себе...))

Удачи ему !!!!!
СПАРТАК1984
06 апреля 2018 в 19:32
Манчини - хочу по быстрее свалить с газ проекта 😅😅😅
Крейсер
Крейсер ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2018 в 19:32
Слыхал новость?
РБ Лейпциг прошёл Зенит потому что всем составом гулял на "юбилее Симоняна".
Apsny
06 апреля 2018 в 19:30
Пусть и были провальные матчи, но он свой в Спартаке.
CTAPbIU
06 апреля 2018 в 19:27
Красно-белый флаг ему в руки!
CTAPbIU
CTAPbIU ответ Алексей Мяснов (раскрыть)
06 апреля 2018 в 19:25, ред.
Не зачем Массимо сравнивать с тренеришками!)
Гость