Soccer.ru

«Зенит» проиграл «Краснодару»

07 апреля 2018, 18:24
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 2Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

«Зенит» на своем поле уступил «Краснодару» в матче 25-го тура чемпионата России.

Санкт-Петербург, стадион «Санкт-Петербург»

«Зенит» — «Краснодар» 1:2 (1:1)
Голы: Ерохин 33 — Шатов 22, Классон 88.

«Зенит»: Лунёв, Иванович, Смольников, Мевля, Жирков, Оздоев (Кузяев 72), Ерохин, Паредес, Ригони (Полоз 83), Заболотный (Панюков 57), Дриусси.
Главный тренер: Роберто Манчини.

«Краснодар»: Синицын, Мартынович, Гранквист, Рамирес, Петров, Шатов (Шишкин 79), Мамаев (Жоаозиньо 86), Газинский, Перейра (Вандерсон 71), Классон, Смолов.
Главный тренер: Мурад Мусаев.

Предупреждения: Паредес 63, Гранквист 82, Мевля 85, Смолов 90+1.

Судья: Роман Галимов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка. 

Ранее «Рубин» одержал победу над «Ахматом».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Meruzhan Hakobyan
07 апреля 2018 в 19:04, ред.
Заголовок- "Краснодар" армянина Арутюняна на классе выиграл "Зенит"!
rawer
07 апреля 2018 в 19:03
только топ тренер может предпочесть Ерохина и Оздоева вместо Шатова с Жулиано)
Zak11
07 апреля 2018 в 19:03
Гениальный тренерский ход Манчини. Отдать Дзюбу и взять мертвенного Заболотного
Казанский
07 апреля 2018 в 19:03
А где наш общий друг Степашка?Печальку втсретил или дед Кондратий к нему зашел?
4RT
4RT
07 апреля 2018 в 19:03
Комментаторы молодцы, весь матч веселили, особенно понравилась тирада про Панюкова, который "успел поиграть во многих клубах и странах, но потом решил,что хватит деньги зарабатывать, пора играть в футбол! Поэтому он и перешел в Зенит!")))
ignorant
07 апреля 2018 в 19:02
Хватит!У Зенита сегодня прогресс сильный был!Прыгнули выше головы и крыши,сделали больше ударов по воротам,чем в предыдущие 4 матча!
Miaf
07 апреля 2018 в 19:02
Шатов ,которого выгнал ПЛачини забил им же 😂
Казанский
07 апреля 2018 в 19:01
А Набиуллин все ждет вызова в сборную из Зенита...
bbb370
07 апреля 2018 в 19:01
Пустячок, а как же приятно!
Fits Fits
07 апреля 2018 в 19:00
А как все начиналось...
И куда-то все подевалось...
Манчини коллектив не смог сплотить... однозначно...
Не говоря про постановку игры...
Срамота...
ignorant
ignorant ответ RED_BLOOD (раскрыть)
07 апреля 2018 в 19:00
А то!Вот к летним готовятся,аж все ресурсы туда бросят)
Zak11
07 апреля 2018 в 19:00
Фурсенко: Задача Зенита выиграть в ближайшем будущем Лигу Чемпионов.
Ха-Ха-Ха
Miaf
Miaf ответ ignorant (раскрыть)
07 апреля 2018 в 18:58
Или очередной герой зенита скажет ,что эту ничью они подарили болельщикам).
Санчо Панса
07 апреля 2018 в 18:58
И кто в итоге забил Зениту? Олег Шатов! Вот тебе и продали футболиста в другой клуб.... Или отдали в аренду? Не так и важно, на самом деле. Важно, что он забил и дал понять, что намерен всерьез побороться за место в составе сборной России на ЧМ-2018! С непростой победой, быки Краснодара.
RED_BLOOD
07 апреля 2018 в 18:57
И всё таки Зенит чемпион 2018 по товарищеским матчам в зимнее межсезонье)))
Хоть один титул выиграли))))
Parovoznic
Parovoznic ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2018 в 18:57
Ещё есть поздравления быкам
VIKING107
07 апреля 2018 в 18:57
проиграли по делу,быки ничего особенного не делали,сами ошибались сто раз.просто наши ного63е все про..ли! разогнать всю свору. шатов красава! быки с победой!
Parovoznic
07 апреля 2018 в 18:57
Ладно... Ещё раз быков с победой...
Спать всё-таки н-нада!
Стас Марченко
Стас Марченко ответ RomM84 (раскрыть)
07 апреля 2018 в 18:56
исправили
RED_BLOOD
07 апреля 2018 в 18:56
На каком там месте в рейтинге УЕФА Краснодар ????
Который обыграл лучшую команду восточной Европы с 12 места))))
ignorant
ignorant ответ Miaf (раскрыть)
07 апреля 2018 в 18:55
Ну Зенит может в нем за ничью удержаться,не больше
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2018 в 18:55
Хочешь сказать, что с теорией Ломброзо не знаком ?
Zimmer
07 апреля 2018 в 18:55
"Краснодар" с победой.
Parovoznic
Parovoznic ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2018 в 18:55
Дэниэлс был.
turist82
turist82 ответ Mr.Fish-ka (раскрыть)
07 апреля 2018 в 18:55
Ну это само собой! Ещё миллионов 100. И снова с первых туров будут обещать чемпионство...а потом как всегда - 5 место.
Сергеевич вернулся 1
07 апреля 2018 в 18:55
Краснодар и болел, нового тренера Мусаева-с победой! Про Зенит..всё сказано.
Spartachok86
07 апреля 2018 в 18:54
Кто то обещал этим составом выиграть ЛЧ, осталось совсем немного - попасть туда))
Miaf
07 апреля 2018 в 18:54
Следующий матч с Анжи) будет весело))) ЖДЕМ ПРОДОЛЖЕНИЯ 😁😂
AlexandrSerg
AlexandrSerg ответ АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ (раскрыть)
07 апреля 2018 в 18:54
Законное место Зенита в ФНЛ, откуда их в свое время не по спортивному принципу вытащили. Такой хороший, крепкий середняк ФНЛ.
ignorant
07 апреля 2018 в 18:54
Выиграем пять-ноль,разорвем восемь-ноль,перед матчем они писали,да понятно было,раз-два,раз-три проиграют,все это знали,а болельщики Зенита всё в розовых очечах)
Гость