Soccer.ru

«Рома» разгромила «Барселону» и сыграет в полуфинале Лиги чемпионов

10 апреля 2018, 23:34
РомаЛоготип футбольный клуб Рома (Рим)3 : 0Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

«Рома» одержала победу над «Барселоной» в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов. За счет гола, забитого в гостях, римляне прошли дальше.

Рим, стадион «Олимпико»

«Рома» — «Барселона» 3:0 (1:0)
Голы: Джеко 6, Де Росси 58 (пенальти), Манолас 82.
Первый матч: 1:4.

«Рома»: Алиссон, Фасио, Жуан, Коларов, Манолас, Наингголан (Эль-Шаарави 78), Стротман, Флоренци, Шик (Юндер 73), Де Росси, Джеко.
Главный тренер: Эусебио Ди Франческо.

«Барселона»: тер Штеген, Альба, Умтити, Пике, Семеду (Дембеле 85), Ракитич, Бускетс (Алькасер 89), Роберто, Суарес, Иньеста (Гомеш 81), Месси.
Главный тренер: Эрнесто Вальверде.

Предупреждения: Фасио 37, Жуан 43, Пике 57, Месси 64, Суарес 74.

Судья: Клеман Тюрпен.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Источник: soccer.ru Фото: ФК «Рома»
Все комментарии
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ nnb199O (раскрыть)
10 апреля 2018 в 23:56
Если "Ливерпуль" выиграет ЛЧ, то почему бы и нет?!

Но это важное условие, если Мерсисайд останется без трофея в этом году, то и Салах, скорее всего, останется без ЗМ.
mavrid05
10 апреля 2018 в 23:56
Месси повезло играя в одном команде с Инестой и Хави
Colchoneros
10 апреля 2018 в 23:56
Браво Рома!
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ ATG (раскрыть)
10 апреля 2018 в 23:56
Я РАЗОРВАЛ БЫ СЕЙЧАС НА ЧАСТИ БАРСУ ВО ГЛАВЕ С МЕССИ.НЕ ОЖИДАЛ ТАКОГО ПОЗОРА.БЫЛ БЫ РАД ДО КОНЦА СЕЗОНА НИ ОДИН БОЛЕЛЬЩИК НЕ ХОДИЛ БЫ НА ИГРЫ ЭТИХ БЕЗДАРЕЙ
ATG
ATG ответ egoos (раскрыть)
10 апреля 2018 в 23:56
Согласен! Вышли х----и попинать, совсем уже ахренели))) Но и Вальверде видимо хреново настроил раз такое расп---ство на поле показали. Как будто с Лас Пальмосом ппц кароче но это не КОНЕЦ
ВааС
10 апреля 2018 в 23:56
Завтра все заднеприводные каталонцы будут болеть за Юве)))))))))))) С Детства)))))))))))
амурец
10 апреля 2018 в 23:56
и всё же есть на свете справедливость, Рома показала, что в честной игре без судейской поддержки, уровень Барселоны 1\4, браво Рома, ну и как всегда блеставшие с матчах с Леганесами, в решающих играх исчезают на поле
Dauletbek
10 апреля 2018 в 23:55
Надо поздравить Рому, это действительно, молодцы. Ну, что касается нашей Барсы, я и так предполагал, что мы не выиграем ЛЧ, но вылет из ЛЧ после 4-1, это конечно грустно.
egoos
egoos ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
10 апреля 2018 в 23:55
А кто говорил про этот сезон? Этот сезон закончился, когда они стали праздновать победу после 4-1 )))
Lionel Messi-10
10 апреля 2018 в 23:55
Иметь преимущество 4-1, и так позорно обделаться в отвёртке...
Рома красавцы, конечно этот тот самый случай из десяти , когда можно так сыграть...
Ещё такой чёткий счёт , 3-0, ни больше ни меньше..

Самый позорный матч Барсы в этом году..
Вылетели по делу
FERIS
FERIS ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2018 в 23:55
спермослив был сегодня в Риме для барсуков)))
Ron09
Ron09 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
10 апреля 2018 в 23:55
Как я рад, как я рад
Даже не смотрел матч
Открыл новости и тут такое
Но как я рад, как я рад
Одним словом держитесь барсофаны
Чувствую завтра у школьников порвутся пуканы
ArtNow
10 апреля 2018 в 23:55
С победой фанатов Ромы, если тут такие есть, вы были лучше. Фанаты Барсы, крепимся ребята, сегодня нам горько, у меня например сердце забарахлило, мы обязательно вернёмся, и скажем своё слово. Побеждает тот, кто был сильнее, Рома была сильнее. Желаю удачи итальянцам в полуфинале.
Kurt Bekelman
10 апреля 2018 в 23:55
да так же как и грек!)) ахахах
Тито
10 апреля 2018 в 23:55
Вот что бывает, когда нормальный судья попадает на матч барсы.
Kurt Bekelman
10 апреля 2018 в 23:55
Де Росси реабилитировался )))
RDeanW
RDeanW ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2018 в 23:55
вы с роналдо743 жалкие, просто жалкие. когда все хорошо, вы несете бред, но хотя бы не грубите. а как что не так - мат, некрасивые (потому что неуместные - типа сперма, пися и тд и тп) слова. вы - олицетворение барселоны 21 века. за это ваш клуб и не любят.
ВааС
10 апреля 2018 в 23:55
Выиграет лч Реал-ЗМ возьмет Роналду..Если Ливер,то Салах..Но точно не гном)))))))))))))
cannongun
cannongun ответ Сантус (раскрыть)
10 апреля 2018 в 23:55
тут риски меньше)
FERIS
FERIS ответ Hamman (раскрыть)
10 апреля 2018 в 23:54
Красиво ответил братюня))))
Ruslik1982
10 апреля 2018 в 23:54
теперь у нас, глоров Барселоны, одна надежда на Ювентус )
Сантус
Сантус ответ cannongun (раскрыть)
10 апреля 2018 в 23:54
Как с постом в шапке не выйдет?)
Hoyar
10 апреля 2018 в 23:54
Жалко Коутиньо.;)
FERIS
FERIS ответ En Sabah Nur (раскрыть)
10 апреля 2018 в 23:54
Рома сегодня победила,потому что не было Атейкина!
Hamman
Hamman ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2018 в 23:54
Считать не надо! Сглатывай
nnb199O
nnb199O ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2018 в 23:54
Будет лучше если Салах получит эту награду, заслужил.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ egoos (раскрыть)
10 апреля 2018 в 23:54
Какой серьезный матч?) Все уже, приехали.
Нету больше серьных матчей в этом сезоне
cannongun
cannongun ответ Limp Bizkit (раскрыть)
10 апреля 2018 в 23:53
если бы, им хана в 1\2
ALBA BARCELONA 21
10 апреля 2018 в 23:53
Ненужная трата нервов из за чимошных игроков.Рад за фанов Реала,Реал на три головы выше чем эта Барса
ATG
ATG ответ RDeanW (раскрыть)
10 апреля 2018 в 23:53
    Гость