Soccer.ru

«Рома» разгромила «Барселону» и сыграет в полуфинале Лиги чемпионов

10 апреля 2018, 23:34
РомаЛоготип футбольный клуб Рома (Рим)3 : 0Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

«Рома» одержала победу над «Барселоной» в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов. За счет гола, забитого в гостях, римляне прошли дальше.

Рим, стадион «Олимпико»

«Рома» — «Барселона» 3:0 (1:0)
Голы: Джеко 6, Де Росси 58 (пенальти), Манолас 82.
Первый матч: 1:4.

«Рома»: Алиссон, Фасио, Жуан, Коларов, Манолас, Наингголан (Эль-Шаарави 78), Стротман, Флоренци, Шик (Юндер 73), Де Росси, Джеко.
Главный тренер: Эусебио Ди Франческо.

«Барселона»: тер Штеген, Альба, Умтити, Пике, Семеду (Дембеле 85), Ракитич, Бускетс (Алькасер 89), Роберто, Суарес, Иньеста (Гомеш 81), Месси.
Главный тренер: Эрнесто Вальверде.

Предупреждения: Фасио 37, Жуан 43, Пике 57, Месси 64, Суарес 74.

Судья: Клеман Тюрпен.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Источник: soccer.ru Фото: ФК «Рома»
Все комментарии
Foxes
11 апреля 2018 в 00:26
Лестер Чемпион ))))))))))))))
Master ШиФу
Master ШиФу ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2018 в 00:25
Тогда Барса была слабой, не поспорю. Но и Барсе иногда попадаются раки как в финале 2015 года)))
goalaktika
11 апреля 2018 в 00:25
Двум командам в голубой форме не повезло сегодня)
Rafus Scorpius
11 апреля 2018 в 00:25
Дель Пьеро первую часть пророчества предсказал, надеюсь, что Юве будет следующим
RDeanW
11 апреля 2018 в 00:25
получить 222 млн с продажи неймара и купить на них дембеле, который даже начеканить 2 раза не может, и коутиньо, после ухода которого ливерпуль вздохнул полной грудью и выиграл сити 5-1. этот кабинет продолжает веселить)
ATG
ATG ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2018 в 00:24
слушай а давай не умничать в твоём стиле, ок?Барса выигрывала всё что можно по многу раз, не забывай чколько кубков ЛЧ за плечами команды!Пошутить можно, но нафига писать гадости. Все мы знаем что ФКБ Великий клуб, зачем ты такое пишешь?

Про требл: Реалу о нём и не мечтать
Foxes
11 апреля 2018 в 00:23
))))))))))))))))))))))))))))))) Ну Рома дает.
Летучий-Голландец.
11 апреля 2018 в 00:23, ред.
Ну теперь нужно добить этот состав Вальверде)
Нпдо и с Валенсией также сыграть. Пускай пешком походят
Master ШиФу
Master ШиФу ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2018 в 00:22
Такой ответ к женщинам лицу) не по мужски как-то
eleven LC
11 апреля 2018 в 00:22
Мне вот интересно если Реалу в полуфинале Рома попадется,будут ли здесь крики о подкупе и нагретых шарах?!
RMUKMU
RMUKMU ответ Rattlehead (раскрыть)
11 апреля 2018 в 00:21
А как ты скриншот выложил?
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2018 в 00:21
ты, князь не тот ролик поставил, этот актуальней)))
Master ШиФу
Master ШиФу ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2018 в 00:21
Не могу не согласиться
Шишанутый
11 апреля 2018 в 00:20
Барселонаа и католонский физрук с погромом вылетают из ЛЧ. Прекрасно!

Что барсафаны где ваш хваленый гном когда он так нужен команде?
Inter-Zenit
11 апреля 2018 в 00:20
Красиво
RDeanW
11 апреля 2018 в 00:20
вот только на днях доказывал двум отсталым колотонцам, что роналду лучше месси потому, что в самых важным и самых престижных матчах для команды он забивает или отдает голевые, чем приносит победы и трофеи. а месси пополнил копилку провалов очередным бездарным пешеходством
Master ШиФу
Master ШиФу ответ SoberBober (раскрыть)
11 апреля 2018 в 00:20
А когда же будет карма Баварии, которой из года год попадаются слабые команды?))
Project Pandora
Project Pandora ответ kiendjin (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2018 в 00:20
Шутка самосмейка: сам пошутил, сам посмеялся.
FERIS
FERIS ответ kiendjin (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2018 в 00:20
    SoberBober
    SoberBober ответ egoos (раскрыть)
    11 апреля 2018 в 00:19
    Ты поосторожнее с прогнозами. Сегодня статью на соккере писали, поздравляли Барсу с выходом в 1/2. Исход мы знаем. Не повторяй ошибок, да ещё и на ветке живого примера =)
    ВааС
    11 апреля 2018 в 00:19
    МЧС изрядно придется потрудиться))))))))каталонкам подшивать)))
    Master ШиФу
    11 апреля 2018 в 00:19
      shur
      11 апреля 2018 в 00:19, ред.
      ...дёрнули двух будущих чемпионов Испании и Англии,бандерлоги сядьте ближе,это говорю Я Великий Зидан и К...!!!
      Project Pandora
      Project Pandora ответ kiendjin (комментарий удален) (раскрыть)
      11 апреля 2018 в 00:18
      Ваши ставки кончились, ставок больше нет.
      ESPANOL
      11 апреля 2018 в 00:18
      В принцыпе, если честно, все к этому и шло. Прошли бы Рому, влетели бы по полной от Ливерпуля. Во всех последних играх было видно невооруженным глазом, какие дыры в обороне у Барсы. Сдал Ракитич, косячит уставший Иньеста, Роберто вообще ноль... в атаке полный завал, один Лео трепыхается, остальные наблюдают, а без Месси вообще никто не знает куда бежать и зачем. Суарес и Дембеле отстойные ребята, как и Гомеш. Ну что же, иногда такие поражения идут на пользу, злее будут, да и чемпионат Мира скоро и будет стимул проявить себя там. Всем Кулес не вешать носа, это футбол, всякое бывает, тем более, что Барса была сегодня просто где то далеко далеко, но не на поле. Может сьели чего, бедолаги. Теперь все силы на чемп Ла Лиги и Кубок Короля.
      Non-sense
      11 апреля 2018 в 00:18
      По мне так хорошо бы было если финал был без "испанского гуано", без "сливок", без "гномофилов", не говорю про остальные клубы Ла Лиги, но эти две 96и уже порядком надоели, особенно их глорики в ру-сегменте. Ливер-Бавария вот мощнейший финал.
      Игорь Чилиев
      11 апреля 2018 в 00:17
      Спасибо волкам за главную сенсацию этого сезона. Это было потрясающе.
      ALBA BARCELONA 21
      11 апреля 2018 в 00:17
      Искренно желаю Реала требл в ЛЧ,может быть уволят Бартомеу и Вальверде и продадут 90% игроков,кроме кого даже не знаю.
      -Spartanec-
      11 апреля 2018 в 00:17
      Сегодня у пожарных будет много работы... Поздравляю болельщиков ромы с потрясающей победой!!! Всем спокойной ночи.
      Master ШиФу
      Master ШиФу ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
      11 апреля 2018 в 00:17
      Я не догоняю Барса кабинетный клуб, а Юве тогда что? Клуб, который был отправлен в серию Б за договорные матчи. Мне бы было стыдно болеть за такой клуб
      Гость