Soccer.ru

«Рома» разгромила «Барселону» и сыграет в полуфинале Лиги чемпионов

10 апреля 2018, 23:34
РомаЛоготип футбольный клуб Рома (Рим)3 : 0Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

«Рома» одержала победу над «Барселоной» в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов. За счет гола, забитого в гостях, римляне прошли дальше.

Рим, стадион «Олимпико»

«Рома» — «Барселона» 3:0 (1:0)
Голы: Джеко 6, Де Росси 58 (пенальти), Манолас 82.
Первый матч: 1:4.

«Рома»: Алиссон, Фасио, Жуан, Коларов, Манолас, Наингголан (Эль-Шаарави 78), Стротман, Флоренци, Шик (Юндер 73), Де Росси, Джеко.
Главный тренер: Эусебио Ди Франческо.

«Барселона»: тер Штеген, Альба, Умтити, Пике, Семеду (Дембеле 85), Ракитич, Бускетс (Алькасер 89), Роберто, Суарес, Иньеста (Гомеш 81), Месси.
Главный тренер: Эрнесто Вальверде.

Предупреждения: Фасио 37, Жуан 43, Пике 57, Месси 64, Суарес 74.

Судья: Клеман Тюрпен.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Источник: soccer.ru Фото: ФК «Рома»
Все комментарии
abrek123
11 апреля 2018 в 08:59
Нежданчик даже матч не смотрел, думал после 4-1 матч формальность второй против барсы, а оно вон как))))Рому поздравляю с победой и выходом....Да и все по делу смотрел матчи чемпионата там один месси игры тащил и удивлялся как они так долго не проигрывали некому,но вот ждал барса-реал или Бавария и хотел глянуть как играет барса когда топ клубы месси закрывают,но не судьба...
Котэ в тельняжке
11 апреля 2018 в 08:58
Как не вспомнить...)
Бомбалео, Бамбалео!!!)))
Ptaha91
11 апреля 2018 в 08:57
Привет Коуту!)))
Сергей Тихонов
11 апреля 2018 в 08:57
Зря смеялись над Тотти. Император точно что-то знал)
металлург
11 апреля 2018 в 08:55, ред.
Об...сь буквально барса! Волки больше хотели играть в футбол и победить в родных стенах, молодцы
Ангел неБесГрешен
11 апреля 2018 в 08:53
Вот это нежданчик!
DXTK
11 апреля 2018 в 08:44, ред.
Рома в двух матчах забила больше мячей, чем сама Барселона 6 против 2. Абсолютно заслуженная победа римского клуба.

PS Ювентус уж точно не способен на такое. Проиграть первую игру 4-1 и сделать камбек во второй.
Bars kg
11 апреля 2018 в 08:44
В чем я поддерживаю фанатов Реала, то они после провала команды, во время домашних матчей освистывают своих же, чтобы взялись за ум. Лично мое мнение в ближайшие матчи чемпионата в родных стенах освистать всю команду, Месси больше всего!
Mister_Leo
11 апреля 2018 в 08:41
Просто нет слов это позор .. произошло что то невероятное .. как можно было такое преимущество упустить .. ладно бы проиграли Сити Баварии или Реалу ещё можно было бы понять . .. ладно хоть в чемпионате есть шансы выиграть титул ..
ArS1886
11 апреля 2018 в 08:36, ред.
Камбэк года. Волки с победой!И еще тут какой то фанат барсы утверждал что: в финале будут играть Барса -МС. вот облом. )))
kinderpingui
11 апреля 2018 в 08:31
Отомстили за ПСЖ
Johnes
11 апреля 2018 в 08:25, ред.
Причина поражения барсы исключительно в недооценке соперника. Приехали с мыслью: щас мы их на одной ноге сделаем после 1:4 на Камп ноу. А вышло так, что суперинастроенная и сверх мотивированная Рома отхлестала великих мира сего. У меня например было опасение, что гол Джеко в гостях, ох как не кстати был.
Johnes
11 апреля 2018 в 08:18
После вчерашнего вылета МС и унижения Барсы Ромой появилось ощущение возвращения Пепа на пост главного тренера Барселоны.
bsww
11 апреля 2018 в 08:18
Тут теперь к гадалке не ходи. Реал - Рома и Ливерпуль - Бавария. Роналду забьёт 5 мячей в двух мятчах, он же выше Месси, да и более разносторонен.
Джон Смит 1
11 апреля 2018 в 08:16
Роме респект, заслужили победу !
Барселонским не унывать, это футбол, тем более вы должны уже привыкнуть к вылетам из ЛЧ.
truffagldino
11 апреля 2018 в 08:13
После жеребьевке думал пройдет дальше Барселона и МС,а вон как вышло.
Ismadiyar
11 апреля 2018 в 08:09
Футбол еще раз показал всему миру, что может перевернуть все с ног на голову, что сделала Барса для прохода дальше? Ничего, мне впервые было стыдно за игру своей команды, от первой до последней минуты, все игроки сыграли ниже того, что могут, Вальверде показал свой тренерский идиотизм, видно что команда не может играть в таком составе еще к перерыву, но нет состав тот же, а после 2:0 выпускаем Гомеша, который за весь сезон ничего не показал, и при 3:0 выпустил все что можно, почему нельзя было делать этого раньше??? У меня нет слов, наш прошлогодний камбэк аукнулся!
Виталий Конявялов
11 апреля 2018 в 07:59
Неожиданно!
Стопочку за Рому!!!
ВааС
ВааС ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2018 в 07:54
    просто_так
    11 апреля 2018 в 07:52
    дайте ссылку на старый сайт
    Romeo 777
    11 апреля 2018 в 07:50
    Ни-че-го себе...мягко говоря не ожидал, молодцы волки!
    Владимир Ушаков
    11 апреля 2018 в 07:45
    Рома молодцы, они и в пером матче не заслуживали крупного поражения, вылет Барселоны справедлив.
    El_Diablo
    11 апреля 2018 в 07:44
    Я даволен )))) победили сильнейшие!!!
    Hako-Ly
    11 апреля 2018 в 07:43
    АААА! Извините, эмоции. Хочется воскликнуть: "Славься Рим!" и поднести ладонь к сердцу. Никогда за Рому не болел, но они порадовали просто до ора. Красавцы!
    holms918
    11 апреля 2018 в 07:43
    Остаётся только поздравить "Рому" с победой.
    самуил кац 1
    11 апреля 2018 в 07:42
    Вот уж действительно - сенсация ! Отыграть три мяча у Барселоны... Просто молодцы римляне !
    SHMEL
    11 апреля 2018 в 07:12
    Неожиданно,сенсационн- но так бывает...
    ignorant
    11 апреля 2018 в 07:05
    Ха-ха Норм Рома)
    sir_Alex
    11 апреля 2018 в 07:05
    Тренеришку Вальверде вместе с игрочишкой Месси − на выход!!! Это же несмываемый позор для всей великой Каталонии!
    Johnes
    11 апреля 2018 в 07:00
    Вновь на те же прошлогодние итальянские грабли! Я в шоке
    Гость