Soccer.ru

«Ливерпуль» отправил пять мячей в ворота «Ромы»

24 апреля 2018, 23:36
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль5 : 2Логотип футбольный клуб Рома (Рим)РомаМатч завершен

«Ливерпуль» разгромил «Рому» в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов.

Ливерпуль, стадион «Энфилд Роуд»

«Ливерпуль» — «Рома» 5:2 (2:0)
Голы: Салах 36, Салах 45+1, Мане 56, Фирмино 61, Фирмино 69Джеко 82, Перотти 85 (пенальти).

«Ливерпуль»: Кариус, Александер-Арнольд, ван Дейк, Ловрен, Робертсон, Хендерсон, Милнер, Окслейд-Чемберлен (Вейналдум 18), Салах (Ингс 75), Мане, Фирмино (Клаван 90+2).
Главный тренер: Юрген Клопп.

«Рома»: Алиссон, Флоренци, Манолас, Фасио, Жуан (Перотти 67), Коларов, Де Росси (Гоналон 67), Наингголан, Стротман, Юндер (Шик 46), Джеко.
Главный тренер: Эусебио Ди Франческо.

Предупреждения: Жуан 26, Александер-Арнольд 39, Ловрен 74, Хендерсон 85, Фасио 88.

Судья: Феликс Брих.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Напомним, что во втором полуфинале встретятся «Бавария» и «Реал». Первый матч этих команд рассудит голландец Бьорн Куйперс.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
granta sport
25 апреля 2018 в 00:10
Проиграла рома👍а стыдно за БАРСЕЛОНУ😤
Deville
Deville ответ bublikyo (раскрыть)
25 апреля 2018 в 00:09
может еще Реал- Рома сыграет в финале. тем более Рома один раз разбила непобедимую Барсу могут разбить и Ливерпуль.

завтра пускай сыграют Бавария и Реал достойно, чтобы не было повода для разговоров о судьях.
ozdo
ozdo ответ bublikyo (раскрыть)
25 апреля 2018 в 00:09
интересно кто кого сожрал бы на фланге Марсело или Салах?
allemz
allemz ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2018 в 00:09
Я думал, что мумушники за футбол!
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ mortid (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2018 в 00:09
Где-то в Каталонии тоже так думали.
bublikyo
bublikyo ответ mortid (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2018 в 00:08
Скорее Ливерпуль поймал Рому в капкан, но она отгрызла себе лапу под конец и сбежала в Рим
Rex04
25 апреля 2018 в 00:07
Наконец то вышел второй великий футболист после Месси,.......Мухамед Салах браво !
Dmitriy Q
Dmitriy Q ответ En Sabah Nur (раскрыть)
25 апреля 2018 в 00:07
рано такое показывать,как бы Ливерпуль не оказался в ящике
Андрей Алькин
25 апреля 2018 в 00:07
А кто у нас против Салаха на ЧМ будет играть на одном фланге? надеюсь не Комбаров.
Klaus-S
25 апреля 2018 в 00:06
Болельщиков Ливерпуля, с победой. Жаль, смазали концовку, но думаю ето поможет не расслабится в ответной игре. Салах - шикарен.
Ruslik1982
25 апреля 2018 в 00:06
да Рела пройдет Баварию, у баварцев ноги подкашиваются когда они выходят с реалом
ozdo
ozdo ответ bublikyo (раскрыть)
25 апреля 2018 в 00:06
я то помню, но который год Реал списывают...я офигеваю от этого
Deville
25 апреля 2018 в 00:05
волшебный матч. Ливерпуль шикарен в этой ЛЧ их трио просто уничтожает соперника. Рома еще не сдалась.
kazantim
kazantim ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2018 в 00:05, ред.
Как там погода в Ливерпуле. А ну да ты наверное из Химок сам. "Наши" бугага
Akatsuki72
25 апреля 2018 в 00:05
Всех фанов Ливерпуля с победой! И блестящей игрой, за исключением постсалаховского периода. Фанам Ромы не нужно расстраиваться. Во-первых 2 гола и появилась интрига (хотя пенальти неоднозначный). Во-вторых Ливер Клоппа - есть Ливер Клоппа и с ними всегда может быть шанс. Спасибо Ливерпулю за игру!
YNWA
25 апреля 2018 в 00:05
anyway
anyway ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2018 в 00:05
ты что, я же сама адекватность, а тебе что бы давать такие оценки нужно научиться не переходить на личности, как ты это сделал не так давно...
spartak never die
25 апреля 2018 в 00:04
Ну что? Ждем от Ромы еще один камбэк?
bublikyo
bublikyo ответ ozdo (раскрыть)
25 апреля 2018 в 00:04
В 2014 году после 3:0 дома с Боруссией в 1.4 и отскоком на выезде 0:2 все тоже хоронили Реал в матче с Баварией, чем все закончилось думаю не стоят напоминать (1:0 4:0)
Андрей Алькин
25 апреля 2018 в 00:03
Чердак держит марку, как всегда 77!!
ВааС
25 апреля 2018 в 00:03
А с кем играет мумушка?))) а зарабюстра))))?
sergey08
sergey08 ответ cannongun (раскрыть)
25 апреля 2018 в 00:02
В принципе ничего нового... спасибо.
ВааС
25 апреля 2018 в 00:02
А с каким счетом закончился просмотр полуфинала игроками барси и Ювентус?)))))
ozdo
ozdo ответ Martini1987 (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2018 в 00:01
Реал уже все списали, ждут разгром от Баварии
vovinho11
24 апреля 2018 в 23:59
Финал Ливерпуль Бавария
cannongun
cannongun ответ sergey08 (раскрыть)
24 апреля 2018 в 23:59
вроде и молодцы, а концовочку смазали
с победой
vovinho11
vovinho11 ответ mortid (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2018 в 23:58
Ну может с Аравией побадаются. Надежда
bublikyo
bublikyo ответ заDOOMчивый (раскрыть)
24 апреля 2018 в 23:58
Ты чего, в финале уже забито место Оливеру. Придется кидать жребий на судью
soccer2014
24 апреля 2018 в 23:58
Всех болельщиков с отличной победой!!! Ну не Ливерпуль бы это был, если б два мяча не пропустил.
Roma Shirinov
24 апреля 2018 в 23:58
И в Риме, Ливерпуль выигрывает 2:1
Гость