Soccer.ru

Алекс Сандро близок к переходу в «Манчестер Юнайтед»

15 мая 2018, 18:46

Защитник «Ювентуса» Алекс Сандро близок к переходу в «Манчестер Юнайтед». Сообщается, что сам футболист заинтересован в переезде в Англию этим летом.

Ранее сообщалось, что в услугах Сандро заинтересован ПСЖ.

Все комментарии
galem72
16 мая 2018 в 07:43
Было бы круто! Отличный левый латераль. По физике вполне вписался бы в АПЛ...
Steven Gerrard 008
15 мая 2018 в 23:44
Ну и дурак. Из топ клуба в середняк переходит
тот еще добряк
тот еще добряк ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2018 в 23:30
70 лямов и Дармиан. Тогда Юве точно согласится
тот еще добряк
15 мая 2018 в 23:27
В валенси есть класный левый защитник, была инфа что Юве им интересуется
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2018 в 21:56
Уж это точно!!
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ BagioR (раскрыть)
15 мая 2018 в 21:04
Согласен! Возьмём кого-то не хуже! Маротта что-то вымутит как всегда! Конечно если игрок хочет уйти то нужно отпускать!! Хотя и жаль ! Очень классный и сильный защитник!! Но ничего - незаменимых нет!! Вон многие тоже говорили когда Бонуччи ушёл , что такого ценного игрока и важного потеряли !! А по итогу мы все увидили что Юве технично избавился от балласта , который воду мутил а реально ничего собой особо не представлял ! Так себе хороший середняк не более , что мы сейчас и видим в Милане!! Думаю и Сандро, если уйдёт то пожалеет наверняка!
yudin_duda
yudin_duda ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2018 в 20:55
Дармиана в замен получите, все отлично))
BagioR
15 мая 2018 в 20:53
Не вижу смысла удерживать того кто нехочет остаться.
Да потеря большая, но и не такое переживали.
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
15 мая 2018 в 20:41
Для Юве это большая потеря , а для МЮ ЭТО конкретное усиление!!
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
15 мая 2018 в 20:40
Это просто невероятно! Ну видно там у тренера особое мнение!!
Kurt Bekelman
15 мая 2018 в 20:33
и как в заявку сборной не попал...
Владимир Ушаков
15 мая 2018 в 19:57
Отлично, такой игрок нужен МЮ, Сандро составит отличную связку на левом фланге с Санчесом.
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ Болот Сарбанов (раскрыть)
15 мая 2018 в 19:55, ред.
Затем что Алекс Сандро один из лучших в мире левых защитников, Шоу не прогрессирует и не может выйти на пик формы после травм. Насчёт остальных посмеялся, лишь бы ляпнуть от фонаря и похейтить Моуриньо и плевать что Байи и Линделеф вообще центральные защитники, Дармиан хоть и может сыграть слева, но его профиль правый фланг, но он не уровня основы МЮ. Тому же Янгу 33, и он хорош только в атаке, в обороне он играет неважно, что неудивительно для бывшего левого полузащитника. Иногда лучше помолчать чем советовать "менять".
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2018 в 19:20
Это будет большой ошибкой продать его! Нужно попытаться удержать!! Конечно же если сам сильно захочет то отпустить!! О чем он быстро пожалеет!
Болот Сарбанов
15 мая 2018 в 18:58
Зачем? Шоу, Дармиан, Бэйли, Линделёф появились и что? С такой тактикой они все похожи друг на друга, хоть Погба, хоть Мак Томиней. Менять тренера нужно.
holms918
15 мая 2018 в 18:54
Если есть интерес, то добро пожаловать в МЮ.
Гость