Soccer.ru

Уход Зидана может усилить желание Роналду покинуть «Реал»

31 мая 2018, 18:16

Уход Зинедина Зидана с поста главного тренера «Реала» может поспособствовать и без того вероятному трансферу лидера «сливочных» Криштиану Роналду.

Португалец сразу после финала ЛЧ намекнул, что планирует сменить клуб, а теперь его желание, уверены испанские СМИ, только усилится. Роналду и Зидана связывала крепкая дружба, португалец находился в отличных отношениях с тренером, и уход француза может убедить Криштиану в том, что пришло также и его время уехать из Мадрида.

Ранее сообщалось, что Роналду может оказаться в ПСЖ или МЮ.

Все комментарии
shur
31 мая 2018 в 21:19
...ребятушки и Зидан,а тем более Рон без работы не останутся, а Реал будет только
совершенствоваться,эх "любимые барсуки" сколько раз Барсу колбасило не детски,
и ничего возвращалась,чем Мы хуже!!!
Шишанутый
31 мая 2018 в 21:05
После ухода Зидана уже не чему не удевлюсь хотя конечно лучше бы Рон остался. Он еще способен многое дать Реалу!
112910415
31 мая 2018 в 20:01
да, возможно
Палыч82
31 мая 2018 в 19:46
Роналду сейчас еще играющим тренером станет, затем Месси тоже сделает подобный "каминг-аут", и все будет на своих местах,)
Artak78
31 мая 2018 в 19:37
Реалу нужен новый, авторитетный и компитентный топ-тренер. В противном случае, уход Зидана может усилить желание многих покинуть «Реал».
Caniggia
31 мая 2018 в 19:34
Лучше самому уйти, ибо новый наставник первым делом выгонит вон из команды капризную Роньку.
Ангел неБесГрешен
31 мая 2018 в 19:27
А с чего бы это Зидан так психанул?
Карусельник
Карусельник ответ Дармштадище-Ингольштадище (раскрыть)
31 мая 2018 в 18:37
У них далеко не все впорядке (
Дармштадище-Ингольштадище
Дармштадище-Ингольштадище ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
31 мая 2018 в 18:32
какую именно перестройку? у них всё в порядке, рамос - варанище лучше связка защитников, модрич - кроос - казимиро - лучшая тройка полузащиты, если только бензема сплавить и всё
Nerai Sairensa
31 мая 2018 в 18:25
Мужики всегда держатся друг за друга - настоящий таких очень мало осталось
Владимир Ушаков
31 мая 2018 в 18:23
Вполне такое может произойти и именно сейчас раз ушел Зидан Реалу нужно делать перестройку состава.
Гость