Soccer.ru

Сборная Хорватии разбила Аргентину и вышла в плей-офф ЧМ-2018

21 июня 2018, 22:51
АргентинаЛоготип футбольный клуб Аргентина0 : 3Логотип футбольный клуб ХорватияХорватияМатч завершен

Сборная Хорватии уверенно обыграла аргентинцев в матче ЧМ-2018 и вышла в плей-офф раунд турнира.

Нижний Новгород, стадион «Нижний Новгород»

Аргентина – Хорватия – 0:3 (0:0)
Голы: Ребич 53, Модрич 80, Ракитич 90+1

Аргентина: Кабальеро, Акунья, Тальяфико, Отаменди, Меркадо, Сальвио (Павон 56), Перес (Дибала 68), Маскерано, Меса, Агуэро (Игуаин 54), Месси
Главный тренер: Сампаоли Хорхе.

Хорватия: Субашич, Стринич, Вида, Ловрен, Врсалько, Брозович, Ракитич, Перишич (Ковачич 82), Модрич, Ребич (Крамарич 57), Манджукич (Чорлука 90+3)
Главный тренер: Далич Златко.

Предупреждения: Ребич 39, Меркадо 51, Манджукич 59, Врсалько 67, Отаменди 85, Акунья 87, Брозович 90+4.

Судья: Ирматов Равшан.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

В предыдущем поединке сборная Аргентины сыграла вничью с Исландией, так что теперь в активе команды всего одно очко.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
протон
21 июня 2018 в 23:06
тренер аргентины отсидевший. а так месси что7 один в поле не воин. ваще то я думаю это заговор
Реал Мадрид Villivallo
21 июня 2018 в 23:06
Вся Каталония и Аргентина будут молиться чтобы Нигерия сыграла в ничью с Исландией.легче верить в деда мороза чем в это.
Schaytan
21 июня 2018 в 23:06
Комментаторы говорили, что месси Сам выбирает состав сборной? Как такое дно может что то решать на гос. уровне?
Fenomen-9
21 июня 2018 в 23:06
Моська,Игуаин,Агуэро,Ди мария,Дибала,Маскерано,Билья,Отаменди-это слабые игроки у глоров)))))
Верг
21 июня 2018 в 23:05
так и 4 место можно занять, тогда нижний можно переименовывать в буэнос ночес! будут там жить сборная аргентина как в ссылке!
ProTest_85
21 июня 2018 в 23:05
Жду большого взрыва огромного пукана Уткина Уаси, который будет ныть о том, что "хорваты приехали всем мешать".
Qwwwd
Qwwwd ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
21 июня 2018 в 23:05, ред.
Как прошли отбор в квалификации, так "Это Месси в одиночку вытащил"Как позор на чемпионате - "Сборная слаба, игроки ни о чем, Месси один ничего не может"

Ох уж эти персофаны...
cska1948
21 июня 2018 в 23:05
Барсуки, купите Месси в утешение леденец в виде Кубка мира. Может плакать не будет.
Крейсер
21 июня 2018 в 23:05
Тракторист - должен пахать.
Футболист - должен играть.
Наркодилер - распространять.

Каждый должен заниматься своим делом.
Если правда, что Месси, вместо тренера, определяет состав на игру, то "получите и распишитесь".
Сборная Месси должна покинуть Чемпионат Мира.
Справедливо.
Jeck Denielse
21 июня 2018 в 23:05
Исландия - за которую играют уборщик,фасовщик соли и режиссёр - более достойна плейофф - чем эти "11 друзей Лионеля".......
Сливки общества
21 июня 2018 в 23:04
Понятно, что игра была грязной с обеих сторон, но пытаться ударить лежащего соперника мячом в лицо - это прям совсем фу. Надо же как-то держать себя в руках... Но Ракитич довольно быстро отомстил:)
Evilhuman
21 июня 2018 в 23:04
срочно очередной ЗМ гному, тащит сборную, правда на дно, но зато как тащит
Fenomen-9
21 июня 2018 в 23:04
Моське вставили)))))
Георгий Додонов
21 июня 2018 в 23:04
позор.
Miaf
21 июня 2018 в 23:04
Казалось бы, а причем тут Зенит?)
Дармштадище-Ингольштадище
21 июня 2018 в 23:04
в общем 99%, что южноамериканцы опять не станут чемпионами
Sadjon
21 июня 2018 в 23:04
Браво Хорватия, респект вам ребята....
dzvinka
dzvinka ответ Шлёпни Бромантана (раскрыть)
21 июня 2018 в 23:04
так... беда в том, что месси их и давал, и состав подбирал))))
ROMA DROGBA
21 июня 2018 в 23:04
И тот незабитый Месси пенальти стал еще более катастрофичным
aigaziFIGHTER
21 июня 2018 в 23:04
Вроде все смотрели матч, но никто не замитил один нюанс. Пять защитников и пять нападающих. В центре никого! Абсолютно! При прессинге вообще никто защитникам не помогал. За такое тренера по хорошему нужно на следующий же день увольнять. Месси затащил их на ЧМ. Но тут уж 1 в поле не воин. Когда в составе всякие тальяфики акуньи и прочий шлак...
Жорж Милославский
21 июня 2018 в 23:04
Тренер Аргентины странный тип, тактики ноль! Столько звезд в команде иногда не на пользу. Хорваты, Братушки с выходом в 1/8!!!
chyastism
21 июня 2018 в 23:04
Инопланетянин ещё не покинул сборную в истерике?
Fury_Pitt
21 июня 2018 в 23:04
Arrivederci Argentina.
ProTest_85
21 июня 2018 в 23:04
Ну и где эта блоха? Уже ведро слез вылила. А Сампаоли вообще гнать ссаными тряпками. На решающий матч ставить в центр и в защиту каких-то днарей, и держать того же Дибалу, Игуаина, Ди Марию, Банегу и Билью в запасе, делая ставку на ноющего и рыдающего гномика - это преступление против аргентинской нации
mphuZ
21 июня 2018 в 23:04, ред.
Позорные аргентосы!Незаслуженно заняли место на ЧМ вместо чилийцев..Завтра все болеем за Исландию, а в третьем туре за "договорняк" между хорватами и исландцами! :))
Leha-ha50
21 июня 2018 в 23:04
Аргентина показала худший футбол из всех команд. Не бегут, комбинаций нет, отбора нет, нет команды!!!
Позор!!! Чем они при подготовке к ЧМ занимались непонятно???
Хорваты растерзали убогую Аргентину!!! Месси закрыли напрочь, а остальным только во дворе играть!!!
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2018 в 23:04
    Shamil79
    21 июня 2018 в 23:04
    борьба за вторую путёвку в этой группе обострилась очень очень
    Lionel Messi-10
    21 июня 2018 в 23:04
    Все бы ладно , только в каком месте у Аргентины классная команда ? Это прикол такой ?😂
    Так Себе Аналитик
    Так Себе Аналитик ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
    21 июня 2018 в 23:03
    Не можешь до сих пор заметить, что Аргентина ничего не может, потому что у них тактика - играй на Месси вместо "играй в футбол". Я уж не говорю про то, что Икарди входит в топ-5 страйкеров в мире точно, а ради Леонеля у Аргентины на его месте некий Меса.
    Гость