Soccer.ru

Акинфеев — лучший игрок матча Испания — Россия

01 июля 2018, 19:51
ИспанияЛоготип футбольный клуб Испания1 : 1Логотип футбольный клуб РоссияРоссияЗакончился после серии пенальти

Сборная России обыграла Испанию и впервые в своей истории вышла в четвертьфинал чемпионата мира, а Игорь Акинфеев был признан лучшим игроком этого матча.

Голкипер неоднократно выручал свою команду по ходу встречи, а в серии пенальти отразил два удара.

Все комментарии
AmG1991
02 июля 2018 в 07:47
Don trambon сегодня в 01:53
И что бы хейтерков-Спартаков видно больше не было.
-----------------------------------
Гниль так и прет!Зачем провокацию создаешь?сами то хейтете любого Спартаковца и х**н когда что хорошего скажите!Тоже мне болельщик игроков ЦСКА,а не сборной!
рус фан
02 июля 2018 в 02:28
Акинфеев потащил, Виват Игоряну, просто молодчина, партнеры так же были на уровне и заслуженно победили.
spartak kursk
02 июля 2018 в 00:20
Игорю респектище.Но.....чудо Акинфеева могло и не быть будь команда кто в лес а кто по дрова.
Но это его победа.Он сделал дубль...................и звание лучшего сегодня получает по праву.
Спасибо!!!!!!!!!!!!
Leha-ha50
01 июля 2018 в 23:08
Кто бы сомневался!!! Выручил и в игре, и в серии пенальти!!!
Великолепный
01 июля 2018 в 21:54
Свой первый пенальти он отбил в 17
Акинфеев вновь спас Россию
Вы даже и не помните, как это было!


Большинство из вас этого не помнит, но отбивать пенальти Игорю Акинфееву пришлось с самого начала взрослой карьеры. Свой первый матч в чемпионате России голкипер сыграл на выезде против Крыльев Советов. Вениамин Мандрыкин слёг с температурой, и пришлось выпускать пацана.

В 17 лет и 23 дня Акинфеев на 88-й минуте отразил пенальти от Андрея Каряки.
DVoxNN
DVoxNN ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2018 в 20:49
Симметричное пожелание по поводу усача-спартача
DVoxNN
01 июля 2018 в 20:42
Почему никто про Кутепова не говорит? Парень выдал отличный матч
Великолепный
01 июля 2018 в 20:33
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ navigators (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2018 в 20:32
С победой Александр, согласен, все молодцы, но Игорь и Супер Марио лучшие.
Супер сейф Игоря вообще шедевр.ИМХО.
Zloi iron
01 июля 2018 в 20:22
Простил Игорьку все пенки на ЧМ и ЧЕ... молодец Игорек !!!
neomessi
01 июля 2018 в 20:21
Я никогда ничего плохого не говорил про нашего кипера и я рад за это. Он герой. Искренне рад за вратаря.
Всех и всех с победой, ребята сейчас позвонили и поздравили меня со всех уголков бывшего СССР.
Ташкент, Шымкент, Нукус, Батуми, Ош, все болели за наших!!!!!!!
NoKerzhNoParty
01 июля 2018 в 20:19
Спасибо, Игорь!
Спасибо всем игрокам!
Великолепный
01 июля 2018 в 20:17
сколько спартачи грязи выливали на Игоря, теперь молча завидуют свиньи!!! Игорян победитель!!!
Аnдrюhа
01 июля 2018 в 20:17
По праву! еее
Великолепный
01 июля 2018 в 20:16
Игорек опять посрамил диванных экспертов!)))
ZedZipper
01 июля 2018 в 20:16
Нога Бога!
Сергеевич вернулся 1
01 июля 2018 в 20:15
Сегодня он Игорь, но только сегодня).
Крассава)
Nikola45
Nikola45 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2018 в 20:15
Сегодня не до Клубных Расприй! Сегодня Радостный долгожданный день! ))
Nikola45
01 июля 2018 в 20:14
Игорек ЗАСЛУЖИЛ!!!!! Дал поверить в невозможное!!
EAGinLE
01 июля 2018 в 20:06
Всех с выходом в 1/4 финала .
За пару секунд перед пробитием пенальти сочинил стишки .
Акинфеева друзья мы ругаем .
Но за сейвы мы его прославляем .
Ты не бойся Игорян , ты не бойся .
Ты тащи пенальти да побольше .
:-):-):-):-):-):-):-):-):-)
iNels
01 июля 2018 в 20:01
да какие тут могут быть сомнения) но его оппонент дыр хея однозначно заслужил золотую перчатку за этот турнир)
ZeuSS
01 июля 2018 в 20:01
Акинфеев и Фернандес гении
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2018 в 20:00
Где бы кони были не забей Дзюба? И что бы было не забей конь в свои ворота? Это победа - НАША! Всех! МЫ КОРОЛИ ЭТОГО ВЕЧЕРА!
raulmadrid_007
01 июля 2018 в 19:59
Пускай кому то сейчас станет стыдно!
Rattlehead
01 июля 2018 в 19:58, ред.
По мне, так лучшим был Фернандес.
_Философ_
01 июля 2018 в 19:55
Заслужил
Goger90
01 июля 2018 в 19:55
Игорь, шли Наполи нафиг! Они не достойны такого вратаря!
zayrchik
01 июля 2018 в 19:55
ЛУЧШИЙ!
Nerai Sairensa
01 июля 2018 в 19:54
КОНИФЕЙ - ТЫ ПРОСТО ФЕЯ!)))
Миша Вилков
01 июля 2018 в 19:52, ред.
Все молодцы, но кэп по праву сегодня лучший :)
Гость