Soccer.ru

Бельгия обыграла Бразилию и вышла в полуфинал ЧМ-2018

06 июля 2018, 22:53
БразилияЛоготип футбольный клуб Бразилия1 : 2Логотип футбольный клуб БельгияБельгияМатч завершен

Сборная Бельгии вышла в полуфинал ЧМ-2018. В четвертьфинале турнира бельгийцы одержали победу над командой Бразилии.

Казань, стадион «Казань-Арена»

Бразилия — Бельгия 1:2 (0:2)
Голы: Ренато Аугусто 76 — Фернандиньо 13 (автогол), Де Брюйне 31

Бразилия: Алиссон, Силва, Миранда, Габриэл Жезус (Дуглас Коста 58), Неймар, Коутиньо, Марсело, Паулиньо (Ренато Аугусто 73), Фернандиньо, Виллиан (Роберто Фирмино 46), Фагнер
Главный тренер: Тите Аденор Леонардо Бакки.

Бельгия: Куртуа, Вертонген, Компани, Алдервейрелд, Шадли (Вермален 83), Витсель, Феллаини, Менье, Азар, Лукаку (Тилеманс 87), Де Брюйне
Главный тренер: Мартинес Роберто.

Предупреждения: Алдервейрелд 48, Менье 71, Фернандиньо 85, Фагнер 90

Судья: Мажич Милорад.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

В полуфинале сборная Бельгии встретится с Францией, которая в четвертьфинале одержала победу над командой Уругвая.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Багров-брат
Багров-брат ответ Олег Гусов (раскрыть)
08 июля 2018 в 00:29
Космос, - это сегодняшняя игра Россия - Хорватия...))) Сюжет был непредсказуем! Сколько эмоций!...)))
А когда-то, совсем недавно, все восхищались испанцами и их "космосом".
А, по мне, сборная Бразилии с Роберто Карлосом и Рональдо была более сильной, чем нынешняя...)))
У каждого времени свой "КОСМОС"...)))
Master ШиФу
07 июля 2018 в 17:08
Жаль Коутиньо и Паулиньо,но не Неймара
sash71
sash71 ответ Beza4u (раскрыть)
07 июля 2018 в 16:51
Я не обижаюсь сам на себя, а петухом он бегал везде к твоему сведению
Зафод Библброкс
07 июля 2018 в 15:54
Европа походу побеждает южную и латинскую Америку(включая США и Канаду), это просто говорит о деньгах вложенных в футбол и соответственно о классе
Beza4u
Beza4u ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
07 июля 2018 в 14:57, ред.
Мората потерпел бы ещё один сезон до ухода КР7 было бы всё хорошо
Beza4u
07 июля 2018 в 14:57, ред.
Рыжие ребята из АПЛ просто молодцы)) аристократы локти кусают что упустили КДБ и Салаха, если и Азар уйдет то они точно застрянут в зоне ЛЕ))) Куртуа жалко
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Медив (раскрыть)
07 июля 2018 в 14:54
Не только в нем! Проблема во всех, начиная с тренера!
А мората сам виноват! Жаловался, что мало играет в Реале! Перешёл туда, и там сидел на лавке!
Beza4u
07 июля 2018 в 14:53
Сильно повлияло отсутсвтвие Каземиро, не пришлось бы Фермердиньо выпускать и никто не забил бы в свою вороту
Beza4u
Beza4u ответ sash71 (раскрыть)
07 июля 2018 в 14:52
Если бы он не ушел в Париж ты обиделся бы сам на себя за то что называешь его петухом))
Klaus-S
Klaus-S ответ tssns (раскрыть)
07 июля 2018 в 14:47
Нейтрализация не Неймара, а Коутиньо. Два игрока Бельгии держали Коута в первом тайме. Поэтому и не было его видно.
sash71
07 июля 2018 в 13:35
Если бы Бразилия во время избавилась бы от петуха Неймара то они однозначно стали чемпами
самуил кац 1
07 июля 2018 в 13:20
Команда ОДНОГО игрока - обречена. Доказано и Неймаром ( а до него - Месси и Роналду) !
En Sabah Nur
En Sabah Nur ответ Олег Гусов (раскрыть)
07 июля 2018 в 12:38
    En Sabah Nur
    07 июля 2018 в 12:38
    Да! Дорого же стоило бразильцам потеря основного ОПЗ() Стоило Фернандиньо появится в стартовом составе и сразу вылет с ЧМ()
    Project Pandora
    Project Pandora ответ Барсенастенька (комментарий удален) (раскрыть)
    07 июля 2018 в 12:05, ред.
    У меня крик души )) Очень раздражает приплетание личностей к темам в которых этих личностей и рядом нет.
    КАМЮ
    07 июля 2018 в 12:00
    Роналдо: «Месси и Роналду вылетели, так что Неймар может стать лучшим игроком ЧМ»

    Неймар действительно стал лучшим.
    Обошёл и Месси, и Роналду.
    По симуляции
    galem72
    galem72 ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
    07 июля 2018 в 11:33
    Глупо сравнивать удержание счёта бельгицев с унылейшим примитивным г от усатого!
    Миша Вилков
    07 июля 2018 в 11:29
    Отлично просто, дельфин поехал домой!
    заDOOMчивый
    07 июля 2018 в 11:01
    Неймар и Азар, один петушился,а другой пахал как Бык. Псевдолидер этот петушок. Коутиньо выложил конфетку на голову Агустино, вот что должен делать топ игрок, повышать командный КПД,а не красоваться на поле.
    заDOOMчивый
    07 июля 2018 в 10:59
    иногда лидерские качества отдельного игрока, сильно мешают команде добиваться успеха,так и в случае с Неймаром. Сильно много на себя берёт инициативы,отсюда и идёт ослабление самой игры. Возьмите например Марсело, минимум действий - максимум пользы и угроз воротам соперника. Без Неймара,бразильцы выступили значительно лучше. Этого 7у надо как то воспитывать.
    Kurt Bekelman
    07 июля 2018 в 10:09
    на 2:1 и ставил )))
    Финал то уже европейский будет? Нормас
    spartach n1
    07 июля 2018 в 09:54
    FROLL 001
    07 июля 2018 в 09:51
    Отправили домой пижонов. Гыгыгы
    tssns
    07 июля 2018 в 09:14
    Ошибка Бразилии: Неймар, не надо было его выпускать на поле.
    Расчет Бельгии: Нейтрализация Неймара.
    По итогу игра Бразилии шла шла через Неймара, но его грамотно нейтрализовали, никто на него не бросался, набрать скорость с мячом не давали, стоя Немар не так страшен - всегда шла подстраховка.
    Играл бы другой, то начальный план Бельгии был бы разрушен. Игра была бы проще, но наверняка эффективней. Выделялся Марсело, ему бы такого же таранного помощника вместо Неймара, и Бельгийцам было бы тяжелее.
    Но план тренера Бельгии, так и мог остаться планом, если бы не игроки. Они просто молодцы: имели соответствующий уровень и выложилось на все 100.
    А ошибка тренера Бразилии - это Неймар, а надо было удивлять неожиданными ходами, например оставив его в запасе. Его выпустить никогда не поздно.
    Все справедливо по итогу, может Бразилия и сильней в игре с мячом, но в тактике явный провал. Сборной Бельгии респект!
    Антон за MU
    Антон за MU ответ Funny_Smailik (раскрыть)
    07 июля 2018 в 09:09
    Хорошо тики така уже не катит) А то достали эти беспонтовые перекаты) Даже сами Испанцы говорят,что тики така бред)
    NoKerzhNoParty
    07 июля 2018 в 09:09
    Остались только европейцы, спартаковские зулусоищейки обрадовались и уехали в отпуск
    Naimi Nabi
    07 июля 2018 в 09:09
    с победой
    герой матч Типо
    Naimi Nabi
    Naimi Nabi ответ Санчо Панса (раскрыть)
    07 июля 2018 в 09:08
    уроки барселоны
    Антон за MU
    Антон за MU ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
    07 июля 2018 в 09:06
    Надо быть идиотом,чтобы побеждая бежать в атаку)) Бельгия забила и подсела,все правильно сделали!
    Ахад
    07 июля 2018 в 09:02
    в полуфинале смотреть будет не на кого...пожалуй только франция достойна...полуфинал без грандов...в россии всё через пятую точку...чемпионат мира не исключение
    Гость