Soccer.ru

Зидан учит английский и готовится возглавить «Манчестер Юнайтед»

29 сентября 2018, 00:22

Бывший наставник мадридского «Реала» Зинедин Зидан хочет возглавить «Манчестер Юнайтед». Сообщается, что французский специалист уже начал брать уроки английского языка и готовится сменить у руля манчестерской команды Жозе Моуриньо.

Напомним, что Зидан покинул «Реал» в конце мая.

Все комментарии
Заур-ЗВЕРЬ
29 сентября 2018 в 17:21
26 придется заплатить Мауру за неустойку, так что врядли они пойдут на этот шаг, и да не думаю что Зидан не знает английский)))
Graceful
29 сентября 2018 в 14:57
А мне кажется что это слухи, и МЮ возглавит Жардим
Ми Ша
Ми Ша ответ ReMiX_SPb (раскрыть)
29 сентября 2018 в 13:31
Можно и так сказал, если смысл в том, что Вудворд только мешается тренеру своими взглядами, например, на трансферную политику.
Apsny
29 сентября 2018 в 13:01
Тупой дятел, который выезжал за счет подкупа.
mashennik
29 сентября 2018 в 12:58
не верю что Зидан не знает английский уже.
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb ответ Ми Ша (раскрыть)
29 сентября 2018 в 12:42
как раз наоборот! Вудворта вообще не интересует команда!!! его задача - получение прибыли для глэйзеров!!! а футбол так...есть он или нет,не важно!!!!
Ангел неБесГрешен
29 сентября 2018 в 12:30
Много ли народу говорит по английски в МЮ? Так же как в Реале по испански...
Galaxy real way
29 сентября 2018 в 11:28
При всем уважений к Зизу, но думаю что и у него не получится наводить порядок в этом бардаке. После многих достижений с великим Фергюсоном команда просто уже потеряла мотивацию, и до сих пор не знает как играть. Только такие тренеры как Клопп могли бы возродить такой клуб.
Leha-ha50
29 сентября 2018 в 10:31
В МЮ давно назрели кардинальные изменения! Команда медленно но уверенно превращается в середняка.
Ждемс новостей!!!
Road to cup
29 сентября 2018 в 09:51
Маур аут явно, надеюсь это не утка и скоро МЮ ждут перемены. Но правда, отступное у Моуриньо просто фантастическое, скорее всего только поэтому руководство и "поддерживает" хэд коуча.
13 RUS
29 сентября 2018 в 09:45
Не потянет
311
311 ответ Caniggia (раскрыть)
29 сентября 2018 в 09:35
При Мауре МЮ закончил сезон на втором месте, что не удалось ни Мойесу, ни Ван Галу. Ну и ЛЕ в качестве бонуса!)
Дармштадище-Ингольштадище
29 сентября 2018 в 09:28, ред.
ну а что, думаю мало людей не заинтересованных в возрождении славных традиций юнайтед, кроме горожан конечно
Весёлый могильщик
29 сентября 2018 в 09:08
Это хорошая новость для болел МЮ
Manny_Pacquiao
29 сентября 2018 в 08:50
Кто не верит в Зидана, тот дурак. Зидан наоборот любит играть против сильнейших. В мю сильные игроки, просто Жозе не может их раскрыть полностью
yudin_duda
29 сентября 2018 в 08:47
Зидан наивный дурак, если думает, что с этим составом выше четвертого места будет...
Caniggia
29 сентября 2018 в 08:46
При Мауре МЮ превратился в середняка, как по игре, так и по результату и он сам давно уже ждёт сменщика, чтобы получить солидную неустойку и сдриснуть оттуда.
mondial18
29 сентября 2018 в 08:24
ему там и алжирского хватит
Ми Ша
Ми Ша ответ Санчо Панса (раскрыть)
29 сентября 2018 в 07:27, ред.
Мне кажется Бэйлу стиль АПЛ лучше подходит, да и МЮ на правый фланг нужен хороший атакующий игрок.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Ми Ша (раскрыть)
29 сентября 2018 в 07:22
Так Гарет же разыгрался за королевичей!
YNWA...
29 сентября 2018 в 06:58
За этот периуд что в футболе что не тренерском мостике)) мог бы и научиться)))
Ми Ша
Ми Ша ответ Санчо Панса (раскрыть)
29 сентября 2018 в 06:55, ред.
Бейла забирайте.
Санчо Панса
29 сентября 2018 в 06:54
А вот это очень интересно! Один экс - наставник мадридского Реала может сменить другого) Пусть в таком случае захватит Тони Крооса или Луку Модрича в Манчестер.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ КЭТиК (раскрыть)
29 сентября 2018 в 06:53
Зидан.
"Специфика работы футболиста в разных странах, а также его происхождение, наложили отпечаток на знание языков.Кроме французского, он знает алжирский, берберский, арабский, итальянский, французский и испанский языки."
Ми Ша
Ми Ша ответ allemz (раскрыть)
29 сентября 2018 в 06:51, ред.
Я вот тоже так думаю. Спорить не буду, Моуриньо потерял хватку, но, складывается впечатление, что непорядок в первую очередь идёт от руководства. На мой взгляд, причина в Вудворде, слишком он лезет в построение команды, что отражается на несогласованности тех же трансферов, которые напрямую влияют на планы тренера.

P.s.

Вырезка из википедии

См. также: ФК «Манчестер Юнайтед» в сезоне 2013/2014. Вступив в должность 1 июля 2013 года, Вудворд стал ответственен за все аспекты деятельности футбольного клуба, включая трансферную политику...
КЭТиК
29 сентября 2018 в 05:59
Странно что он до сих пор английский не знает.
Шуnя771
29 сентября 2018 в 05:15
Посмотрим
Октябрь 1917
29 сентября 2018 в 05:01
Давно пора.
d_fincher
d_fincher ответ классный руководитель (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2018 в 02:48
однако это в любом случае будет интересно
lobsterdam