Soccer.ru

«Анжи» добыл первые очки дома, обыграв «Зенит»

30 сентября 2018, 15:54
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)2 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

В матче 9-го тура РПЛ «Анжи» сенсационно обыграл «Зенит».

Каспийск, стадион «Анжи-Арена».

«Анжи» — «Зенит» — 2:1 (0:0)
Голы: Понсе 71, Кулик 83 (пенальти) — Маркизио 47

«Анжи»: Дюпин, Савичев, Удалый, Белоруков, Чансельор, Гиголаев, Чайковский, Кулик, Рабиу (Глебов 84), Долгов (Ахъядов 69), Понсе (Ондуа 80)
Главный тренер: Адиев Магомед.

«Зенит»: Лунёв, Смольников, Иванович, Нету, Набиуллин (Заболотный 83), Шатов (Кузяев 46), Ерохин, Паредес, Маркизио (Кокорин 61), Дзюба, Дриусси
Главный тренер: Семак Сергей.

Предупреждения: Савичев 5, Паредес 9, Чайковский 59, Удалый 60, Понсе 72, Смольников 82, Дюпин 90+4.

Удаление: Белоруков 76

Судья: Матюнин Алексей.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

В другом матче дня сыграют «Спартак» и «Ростов».

Все комментарии
d_fincher
30 сентября 2018 в 16:02, ред.
Сколько ни вкладывай деньги в Газпром, сколько ни покупай ему Маркизио за народные деньги, сколько ни строй ему стадионов ценой в 12 стадионов Ювентуса, а он как Газпром проектом был, так и останется.
ballak144
30 сентября 2018 в 16:02
как Маркизио сыграл? рад что отличился голом.
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК ответ PITER_1 (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2018 в 16:01
Да ты открой зенки. Вся страна веселится и поёт.
Mr.Fish-ka
30 сентября 2018 в 16:01
Георгий Додонов
30 сентября 2018 в 16:01
Бомжей 10 дагов поимели.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
30 сентября 2018 в 16:01
Спартак и в три ноги Ростову дунет, вот посмотришь. В лучшем случае ничья. Наконец при чем здесь Спартак. Вроде Быки идут вторыми, а ЦСКА третьими?
d_fincher
30 сентября 2018 в 16:01
Вдесятером вынесли Газпром-проект, уважуха, мужики!
Leha-ha50
30 сентября 2018 в 16:01
Пешком матчи не выигрываются!!!
Анжуйцы просто красавцы!!!
Хочется послушать господина Орлова?!?
Алексей Солдатов
30 сентября 2018 в 16:01
Реал мадрид 3 подряд выиграл лигу чемпионов!
Севилья 3-0 разгромила Реал Мадрид!
Спартак разгромил Севилью 5-1!
Зенит несколько раз громил Спартак!
А значит Зенит, лучшая команда планеты)))
Кто не согласен ставьте лайки))
isamsn
30 сентября 2018 в 16:01
Что то рано начался спад.
cska1948
30 сентября 2018 в 16:01
Это поражение Зенита лишний раз показало, что настраиваться надо на КАЖДОГО соперника. На поле надо выходить биться, а не на прогулку.
makkie
30 сентября 2018 в 16:00
Обычно когда все вокруг объявляют Зенит чемпионом раньше времени - питерцы сыпятся сразу.

Зенит - чемпион!)
Shamil79
30 сентября 2018 в 16:00
когда мужики борются вопреки тпудностям-вознаграждение обяхательно придёт!!!!!!!!
Остапчук 67
30 сентября 2018 в 15:59
Вот это номер.
Теперь у "Анжи" должны исчезнуть финансовые проблемы.
Всех болельщиков с победой!!!
Верг
30 сентября 2018 в 15:59
Миллер, выдели с барского плеча (налогов петербуржцев) еще 100 лямов на возврат слегка загорелой арийской бразило-китайской кунгфу панды
нечитайло
30 сентября 2018 в 15:59
Это провал
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
30 сентября 2018 в 15:59
Как всегда. Это начало КОНЦА.
Абуссафар Аббасов
30 сентября 2018 в 15:59
Без комментариев!!!Без слов!!!Показали всё на деле!!!Дзюба редиска!!!
ANATOLY KANDAUROV
30 сентября 2018 в 15:59
Куда пропали всякие Ангелы, питермены, Джеки, Ленинграды, Литейные и прочая болотная флора и фауна? Сколько раз уже работала истина- в футбол не деньги играют, но Зенит на этой истине не учится. В этолм году уже вторая оплеуха Семаку и Зенитк, первая была в Минске, вторая сегодня. Когда будет третья? Будет обязательно! Ждем.
Aman-Visar Azadi-Masyr
30 сентября 2018 в 15:59
добрый день нам и нашим Родным.Спасибо Анжи за победу. Супер мачт хоть не болел на стадионе родном Дагестане . сейчас на вахте по работе ну смотрел здесь хорошо играл достойно выдержал и заслуженно победил. всех моих Земляков с победой Родной команды. Вперед Анжи и только вперед..
PATRIOT1965
30 сентября 2018 в 15:59
Анжи с победой!!! Дернули Стоп-кран Сапсану,который двигался 8 туров без помех.
spartach n1
30 сентября 2018 в 15:58
Анжуйцев с победой !
Поставили на место зарвавшийся проект !
yk2ru
30 сентября 2018 в 15:58
Зенит клиент Анжи, не первой уже такое. ))))
За адекватность
30 сентября 2018 в 15:58
Анжи- мужики. Игра Зенита (если это можно назвать игрой) вызывает большие вопросы перед матчем со Славией.
makkie
30 сентября 2018 в 15:58
Зенит - с дебютным голом Маркизио! :))
Анжи с победой!

Сенсация, однако - у Семака сейчас сильнейший состав в РПЛ по именам, идут на первом месте с отрывом - однако такое поражение. Дай Бог не последнее :)

З.Ы. Как бы теперь Спартак не расслабился от такого результата и не сыграл в пол-ноги с Ростовом. Шас, которым нужно воспользоваться, а не как обычно бывает...
d_fincher
30 сентября 2018 в 15:58
Хотелось бы, чтобы болельщики Зенита, все-таки, не отмалчивались, а рассказали нам о великом Семаке, гениальной Дзюбе и всем прочем, о чем они вещают день за днем.
Leha-ha50
30 сентября 2018 в 15:58
Нежданчик!!!! Анжи с победой!!!
Конкуренты довольны!!!
alfranza
30 сентября 2018 в 15:58
Назара с волевой победой его команды! Вот что значит не сдаваться)))
proеzd2
30 сентября 2018 в 15:58
договорняк шо ли!?
zxz32
30 сентября 2018 в 15:58
не надо разгромной победы, легко и на классе... говорили они!
неплохо так пролетели))) интересно на что сейчас спишут?!))
Гость