Пароло: «Уверен, в равных составах „Лацио“ обыграл бы „Айнтрахт“»

05 октября 2018, 07:18
АйнтрахтЛоготип футбольный клуб Айнтрахт (Франкфурт)4 : 1Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоМатч завершен

Полузащитник «Лацио» Марко Пароло прокомментировал крупное поражение от «Айнтрахта» (1:4) в выездном матче 2-го тура группового этапа Лиги Европы. В концовке первого тайма при счёте 2:1 в пользу хозяев с поля был удалён защитник римлян Душан Баста. На 59-й минуте красную карточку получил хавбек «Лацио» Хоакин Корреа.

Я убеждён в том, что если бы мы остались в равных составах, то смогли бы выровнять игру и победить.

Когда ты теряешь двух игроков на таком стадионе, то становится тяжело. Даже при счёте 2:1 игра была открытой и сбалансированной.

Когда нас осталось девять, «Айнтрахт» наказал нас, проведя две контратаки. Мне жаль, что итоговый счёт 4:1, потому что он не совсем справедлив.

Мы действительно могли выступить лучше. Теперь мы должны принять этот результат и усердно работать на тренировках. Сейчас у «Лацио» чёрная полоса, но в воскресенье мы должны вернуться на свои рельсы.

Бессмертный
05 октября 2018 в 17:31
Это не оправдание. Заря с 9 минуты играла в меньшинстве против грозного Лейпцига и не проиграла всё-равно.