Роббен: «Ковач сказал, что АЕК устанет. Так оно и произошло»

24 октября 2018, 06:07
АЕКЛоготип футбольный клуб АЕК (Афины)0 : 2Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

Полузащитник «Баварии» Арьен Роббен поделился впечатлениями от выездной победы над АЕКом (2:0) в Лиге чемпионов.

Условия были сложными, но это не должно быть оправданием. В первом тайме мы играли хорошо, только не смогли реализовать свои моменты. Нам не хватало последнего паса. При счёте 0:0 ситуация была опасной. Тренер сказал, что соперник устанет, так оно и произошло. Однако во втором тайме был отрезок, когда мы играли не так хорошо. Но после 1:0 нас прорвало. Первый гол многое облегчил. После него нужно было не ослаблять давления и забивать второй. Именно это мы и сделали.

bars64
24 октября 2018 в 14:31
Если не получается взломать оборону, то приходится ждать, когда соперник устанет.)
Баварским атакам не хватает остроты, на мой взгляд.