Анчелотти: «„Наполи“ почти выиграл матч с ПСЖ. Мы злы и расстроены»

25 октября 2018, 04:26

Главный тренер «Наполи» Карло Анчелотти подвёл итоги выездной встречи с «Пари Сен-Жермен» (2:2) в Лиге чемпионов. Итальянский клуб упустил победу над ПСЖ, пропустив гол на 93-й минуте матча.

«Наполи» почти победил. Мы довольны тем, как сыграли, но злы и расстроены тем, что пропустили гол на 93-й минуте. В самой концовке Ди Мария отправил мяч в дальний верхний угол. Подобное случается, когда ты играешь с таким мастеровитым соперником.

Считаю, что следующий матч будет иметь решающее значение для выхода в плей-офф. Мы играем дома, я считаю, что это будет небольшой бонус для нас.

Я люблю Анхеля Ди Марию, но, конечно, я был бы более счастлив, если бы он ударил мимо.