Soccer.ru

«Барселона» договорилась о трансфере Френки де Йонга

23 января 2019, 20:48

Полузащитник «Аякса» Френки де Йонг подписал контракт с «Барселоной». Этот сезон 21-летний футболист доиграет в Нидерландах, а 1 июля официально станет игроком каталонского клуба.

Сумма трансфера составит 75 млн евро. Ещё 11 млн евро «Аякс» может получить в качестве бонусов.

Все комментарии
Die Roten
25 января 2019 в 11:08
Как то вроде дорого.
dzvinka
dzvinka ответ barcelonistas (раскрыть)
24 января 2019 в 17:29
этого хватило чтобы понять, что там нечего смотреть, за 75 лямов уж точно. Ну а так то да, с пасами поперек на 5-10 метров "а-ля бускетс" в стоячей лиге парень должен справиться, возможно.
ariec93
ariec93 ответ vinjard (раскрыть)
24 января 2019 в 16:50
Так никто не заставляет покупать, пусть со своей академии вытягивают.
vinjard
24 января 2019 в 14:10
75 млн евро, еще 11 млн евро в качестве бонусов, и в общем будет 91 млн- это просто бред. Такие деньги, за такого игрока платить ненормально. У топ-клубов кукульник сорвало реально. Мало-мальски какой-нибудь игрок молодой, начнет чуть чуть пинать мяч красиво - так сразу средний ценник 60-70 млн евро типа супер талант.
Такие денежные мешки как Псж и Ман Сити - это их вина. Они взорвали этот трансферный рынок своми покупками не реальными. Его реальная цена это игрока 25- 30 млн, больше де Йонг не стоит) Вообще если Саф трннировал МЮ то он его больше 13-15 млн не дал бы заинего.
barcelonistas
barcelonistas ответ dzvinka (раскрыть)
24 января 2019 в 13:28
Жеееесть... Давать оценку центрального пз посмотрев "пару видосов". Каких уникумов только тут не встретишь :)
dzvinka
24 января 2019 в 10:25, ред.
чет посмотрел я пару видосов с этим деЙонгом... и увидел "них****". Игрока за 15-20 лямов, типичного юнца хавбека из Голландской лиги, который чутка больше выделяется на фоне других юнцов голландской лиги.
Для него хорошо что идет в цирк в испанскую лигу, ибо в АПЛ бы вообще был бы пшык... ибо у парня два серьйозных минуса - легковесный и долго принимает решение/готовит пас (по меркам АПЛ) - а это труба была бы в Англии - любой условный Уордпраус либо Шелви получше будет.
Канте такого хавбека сьедает даже не глядя вообще. а так в Барселона будет вместо слюнтявого бускетса... ток симулировать еще подучить парня надо, но у них там школа по этой части хорошая... этим займутся в первую очередь.
benderivan
24 января 2019 в 06:50
Барселона превратилась в Манчестер сити (мешок)
рус фан
рус фан ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
24 января 2019 в 06:45
Дембель у каталонских скорее с правого фланга будет атаковать он там эффективнее, каталонские очевидно усиляются, а Перес походу этот сезон упускает, Реалу на мой взгляд надо брать Азара, Эриксена и Икарди/Кейн, на продажу Хамес, Иско, возможно Кроос. Наш клуб взял 3 ЛЧ подряд, но потерял при этом ряд игроков и Зизу с Криштиану, такое сразу не восполнится.
barcelonistas
barcelonistas ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
24 января 2019 в 06:07
А че не +70? :)
barcelonistas
24 января 2019 в 06:06
Ох, это шикарный трансфер. Артур, Рабьо, Де Йонг - новая Барса. Видаль/Ракитич и Денис вероятно на выход.

P.S. Опередили ПСЖ в гонке, дорогого стоит.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Ruslan3132 (раскрыть)
24 января 2019 в 02:41
В Боруссии он на левом играет!!! По крайней мере, когда я видел, он играл слева!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
24 января 2019 в 02:39
Это походу ошибка СМИ или спортса!
дурман
дурман ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
24 января 2019 в 00:28
Извините, не знал что на Соккере сам Рояла
Apsny
24 января 2019 в 00:08
При Пересе все купили, пишут что тупой Перес))))))
Ангел неБесГрешен
23 января 2019 в 23:54
Удача для обеих сторон...
nba05
nba05 ответ Manny_Pacquiao (раскрыть)
23 января 2019 в 23:39
Оба
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
23 января 2019 в 23:37
Хакими слева разве играет? Он же справа играл в Реале. Перспективный парнишка, нельзя его продавать, в прошлом сезоне его игра мне понравилась больше чем Регилона или Одриосолы. Тем более свой воспитанник 19-20 лет
neverwin
23 января 2019 в 23:27
Ну будем посмотреть.
Barcelona
Barcelona ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2019 в 23:24
Завидуй молча горбатый!
Manny_Pacquiao
23 января 2019 в 23:23
Коутиньо на выход. Ракитич на выход. Осталось купить толкового правого защитника, Триппьер неплох. Посмотрим, кто вырастет: де йонг или себальос.
дурман
23 января 2019 в 23:09
Как утверждает El Mundo Deportivo, центральный защитник "Аякса" Маттейс де Лигт хочет продолжить карьеру именно в "Барселоне". Чуть ранее аналогичное желание высказал его друг и одноклубник Френки де Йонг​. Проблема в трансфере де Лигта может прийти только со стороны его агента Мино Райолы, который требует высокие комиссионные для себя, что не устраивает сине-гранатовых. Также на де Лигта претендует ряд европейских грандов, среди которых французский "ПСЖ" и мадридский "Реал". Заплатить за игрока придется не менее 65 миллионов евро.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ lemon_kg (раскрыть)
23 января 2019 в 23:06
Левый защитник при наличии Альбы?
Скорее вам правый нужен!
Центр тоже конечно без Умтити средненький!
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2019 в 23:04, ред.
Миллиардные покупки делаются именно для легендарнейшего,неповторимого мегагранда Месси,чтобы у него побольше элитных помошников было на поле.По любому Месси ведет Барселону,Каталонию и даже Испанию, у всех огромные доходы из за лучшего всех времен,невереятного Месси,который давно доказал свое обсолютное превосходства на поле над всеми футболистами прошедшего,настоящего и будущего времени.Поэтому прошу тебя стать персофаном Месси,иначе пожалеешь,внуки и правнуки будут ругать тебя за то,что не осознал в свои годы величиe Месси.
95-shishani-95
23 января 2019 в 23:03
В «Реале» пока не считают возможным уход Марсело, но уже задумались о его преемнике.

Мадридский «Реал» приступил к поиску замены ветерану команды бразильскому защитнику Марсело. Об этом сообщает AS.

По данным источника, в сферу интересов «Королевского клуба» входят защитники «Бетиса» Эктор Фирпо и «Челси» Маркос Алонсо. В клубе рассматривают также вариант с собственным воспитанником Франом Гарсией.

В «Реале» пока не считают возможным уход Марсело, но уже задумались о его преемнике.

30-летний Марсело перешёл в «Реал» в январе 2009 года из «Флуминенсе». Сумма трансфера составила € 6,5 млн. В нынешнем сезоне он принял участие в 11 матчах чемпионата Испании, в которых стал автором двух забитых мячей.
-------------------------
Ничего себе, за 6,5 млн евро купили Марсело? Сколько всего он сделал для Реала?! Даже в 30 лет, за него дадут много денег. Но я надеюсь, что останется в Реале до конца карьеры!
А если он всё таки уйдет, то пусть возвращают Хакими на левый фланг (где он и играет в Боруссии), а Регилона постепенно наигрывать!!!
lemon_kg
23 января 2019 в 23:00
Действительно топовый трансфер! Прям радует наши трансферы! Если и Рабью подпишем это будет просто айс! Теперь на лето центр нап, левый защитник и центр защита нужна!!!
Шишанутый
23 января 2019 в 22:58
Жаль. Дейонг класный игрок. Я надеелся что он ПСЖ выберет. Барса усиляется а Реал чему думает? Что и далше будет ЛЧ выйгрывать без Рона, без Зидана? Тупой Перес!!
Ruslan3132
23 января 2019 в 22:43
86млн за молодого ноунейма )) мешок в своем репертуаре )))
95-shishani-95
23 января 2019 в 22:38
18-летний вингер «Сантоса» и молодёжной сборной Бразилии Родриго, который с лета этого года будет выступать за «Реал Мадрид», прокомментировал свой дубль в ворота Венесуэлы в матче Кубка Южной Америки U-20 (2:1).

«Я ношу футболку с десятым номером. Я не могу выйти на поле и быть просто одним из игроков. Я должен решать матчи и быть лучшим во всём.

Я счастлив, что забил два гола, но команда тоже сыграла важную роль и помогла мне это сделать», — сказал Родриго.
95-shishani-95
23 января 2019 в 22:27, ред.
Жаль конечно, что тупой Перес упускает всех восходящих звёзд!!! Чем пользуются конкуренты!!! Не пожелаю ему удачи, потому что он теперь наш противник!!!
Нормального тренера не берет!!!
Поэтому и результаты такие в Ла Лиге и Кубке Испании!!!
Это может быть очень важным трансфером, как и Дембеле!!!
Но разве финансовый фейр-плей не грозил Барсе и МС с ПСЖ, исключением из еврокубков???
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ рус фан (раскрыть)
23 января 2019 в 22:23
А как же Дембеле?
Гость