Soccer.ru

Кононов: «Мы боремся с нецензурной бранью. Жестко боремся»

25 января 2019, 12:58

Наставник «Спартака» Олег Кононов заявил, что в его команде не приветствуется мат.

Мы боремся с нецензурной бранью. Жестко боремся. Не буду говорить, какие за это наказания, но жестко. Есть штрафы.

Нападающий «красно-белых» Педро Роша ранее назвал русские ругательства «яркими».

Все комментарии
Nikola45
Nikola45 ответ Миша Вилков (раскрыть)
26 января 2019 в 10:50
Спартаковское воспитание! Тут уж ничего не попишешь!
SHMEL
25 января 2019 в 18:30
Немогу я жить без мата
Как вчера было ...дато
Не найти другого слова
Отчего мне так ..ёво...
Санчо Панса
25 января 2019 в 18:07
Ну так правильно! Как же можно жить без мата в каком -то там Спартаке? Олег, иди сюда, ептить)
ЮЗИК
25 января 2019 в 17:45
Не с того Кононов ты начал
Бакланский рубеж
25 января 2019 в 17:35
На кой хрен? Это мужской коллектив или школа благородных девиц?
Алексей Коротеев
25 января 2019 в 15:27
..."жестко боремся , ....мать вашу !!!))))))
mihaluch
25 января 2019 в 15:04
Брань есть брань и с ней надо бороться. Но только в русском языке есть ненормативная лексика, а это часть русского языка. Если Кононов на предматче
вой установке будет объяснять так: " Ты х...ришь навесами с левого, а ты пи...ешь туда сюда по правому", то его лучше поймут.
vyishenka
25 января 2019 в 14:54
Нецензурно браниться нельзя, а комплименты пожалуйста .
Raketas80
25 января 2019 в 14:48
А он слушал запись Глушакова к жене. За это отчислять надо.
SHMEL
25 января 2019 в 14:36, ред.
Ты только это Карпину не говори ёптить...
ДАША Д
25 января 2019 в 14:24
С бранью нужно бороться бранью.
Юрниекс
25 января 2019 в 14:23
Наршителей- в баньку, к Глушакову наверное..После этого, молчат. А остальные хихикают..
ermak6848
25 января 2019 в 13:57
не хорошо конечно материться, но если не хватает силёнок то вырывается что-то плохое..
161регион
25 января 2019 в 13:39
Кононов: матершинников наказываю жостко,заставляю отжиматься и называю их подлецами....
drug01
25 января 2019 в 13:35
Поздно....!!!!
Байкал-38.
25 января 2019 в 13:30
Клали они на тебя.... с большой колокольни, а попробуй вякни, будет с тобой так же как с Каррерой!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Académica de Coimbra (комментарий удален) (раскрыть)
25 января 2019 в 13:08
Люся, не читай!
makkie
25 января 2019 в 13:08
Маты - неотъемлемая часть футбола, что у игроков, что у болельщиков.
Футбол = вождение авто, даже интеллигенты нет-нет, да ругнутся в процессе :)
Миша Вилков
25 января 2019 в 13:02
Борец, послушай как Дениска с женой разговаривает :)
Глушаков продолжает обворовывать жену!
Гость