Soccer.ru

Гвардиола: «Большой комплимент „Баварии“ за игру на „Энфилде“»

21 февраля 2019, 13:17
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль0 : 0Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола похвалил «Баварию» за игру против «Ливерпуля» (0:0) в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов.

Я смотрел игру «Баварии» против «Ливерпуля» — это было отличное выступление. Знаю, что на «Энфилде» играть очень сложно, но мюнхенцы хорошо защищались. Судьба противостояния остается открытой, поскольку «Ливерпуль» силен, но я хочу высказать большой комплимент «Баварии».

Все комментарии
Сливки общества
22 февраля 2019 в 22:36
Если в Коваче что-то и хорошо, то это его умение подстроиться под ситуацию. Гвардиола этим не страдал хд.
anyway
21 февраля 2019 в 19:10
игра была равна играли два ...))
Karkaz
Karkaz ответ Klaus-S (раскрыть)
21 февраля 2019 в 18:34
А ты не знал что Бавария может быть разной? Кто бы что не говорил, а Ковач сыграл умно. Все ожидали что Ливерпуль забьёт несколько мячей и Баварии придётся дома бежать сломя голову отыгрываться, а тут в Мюнхене баварцам можно сыграть как хочешь.
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2019 в 18:22
Желаю удачи, Ливерпуль вам не Арсенал :)
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ Шишанутый (раскрыть)
21 февраля 2019 в 18:03
Конкурентоспособным? Будет всасывать, как и новый клуб твоего геля. Особенно от Барсы =D
Санчо Панса
21 февраля 2019 в 18:01
У Пепа до сих пор остались теплые чувства к мюнхенскому клубу! Это же видно) Конечно он рад, что Бавария не проиграла конкуренту Манчестер Сити в борьбе за титул АПЛ.
Шишанутый
Шишанутый ответ Klaus-S (раскрыть)
21 февраля 2019 в 16:21
Не выйграл пока но зато игра изменилась стал хотя бы норм футбол вместо унылой тити таки. После католонца тут годами надо разгребать то что он наворотил.
Klaus-S
Klaus-S ответ Шишанутый (раскрыть)
21 февраля 2019 в 15:46
А что, после ухода Гвардиолы Бавария что-то особенное выиграла? Лишь бы ляпнуть...
Klaus-S
21 февраля 2019 в 15:39
За что комплимент то? Если уровень Баварии хорошо защищаться, то по моему это не Бавария.
Mangur
21 февраля 2019 в 15:34
Игра понравилась.Удачи Баварии Дома.
Шишанутый
21 февраля 2019 в 14:46
С тобой бы Бавария точно проиграла. Как ты ушел клуб стал конкуренто способным.
Bayern Best
21 февраля 2019 в 14:41
Теперь главное бундеслига. Про ЛЧ можно на месяц забыть. А вот Герта и Боруссия М уже скоро. Посмотрим что будет через месяц.
Конунг Рагнар
21 февраля 2019 в 13:40
Бавария хорошо сыграла в защите, но беззубо в нападении
Конунг Рагнар
21 февраля 2019 в 13:39
Аллах Гурбанов ManCity - это очередной троль типа Роналдиньо, может это он и есть
bars64
21 февраля 2019 в 13:29
Ливерпуль - это вам не Шальке обыгрывать. :)
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Аллах Гурбанов ManCity (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2019 в 13:24
Зенит на багаже Манчини,тоже лючший
25процентный клоун