Soccer.ru

ЦСКА уступил «Арсеналу» в Грозном

02 марта 2019, 15:54
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Тула)2 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

«Арсенал» переиграл ЦСКА в матче 18-го тура РПЛ. После этого матча туляки набирают 23 очка (9 место), у ЦСКА остается 30 пунктов (3 позиция).

Грозный, стадион «Ахмат-Арена»

«Арсенал» — ЦСКА — 2:0 (0:0)
Голы: Джорджевич 48, Кангва 88

«Арсенал»: Левашов, Комбаров, Беляев, Григалава, Альварес, Костадинов, Горбатенко, Кадири, Кангва, Бакаев (Мирзов 74), Джорджевич (Аджоев 90+3).
Главный тренер: Черевченко Игорь.

«ЦСКА»: Акинфеев, Марио Фернандес, Бекао, Магнуссон, Набабкин (Абель Эрнандес 59), Бистрович (Бийол 79), Ахметов, Обляков, Влашич, Сигурдссон (Нисимура 73), Чалов.
Главный тренер: Ганчаренко Виктор.

Предупреждения: Набабкин 32, Сигурдссон 44, Костадинов 52, Бакаев 54, Ахметов 56, Джорджевич 70, Мирзов 90+3.

Судья: Турбин Евгений.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка. 

Ранее РПЛ объяснила решение о переносе матча «Арсенал» — ЦСКА в Грозный.

Все комментарии
papic337
papic337 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
02 марта 2019 в 16:03
Пускать пенки в домик для Дырофеева уже стало традицией.
Константин Белых
02 марта 2019 в 16:03
Это вот кони потому что осенью чересчур перехваливаете и Драника и щеглов ни черта пока еще не представляющих. Больше звездюлей давайте а не орите о лучшей молодежи и тренере современности-толку больше будет...
cska59
02 марта 2019 в 16:03
Не умеем автобусы взламывать,а большинство команд РПЛ именно автобусной тактики придерживаются .
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Leha-ha50 (раскрыть)
02 марта 2019 в 16:03
толтко Урал выглядел не собрано и противно против бомжей
Footbolista
02 марта 2019 в 16:03
Коней как обычно больше печалит радость спартачей, а не поражение своей команды ))...
Брулин
02 марта 2019 в 16:03
Вот и ответ почему Чалов не играет за сборную.Тупой наконечник без техники
papic337
02 марта 2019 в 16:02
    25процентный клоун
    02 марта 2019 в 16:02
    Влашич супер игрок,говорили они.....
    Leha-ha50
    02 марта 2019 в 16:02
    Игорь явно не выручил. Не его день.
    Mi6
    Mi6
    02 марта 2019 в 16:02
    Зато чемпионы по товарищеским играм))
    161регион
    02 марта 2019 в 16:01
    Гончаренко в комментарии сказал что продули по делу и были инертными....
    armeec_
    02 марта 2019 в 16:01
    айяй лoбодроды)ну бывает
    1 команда
    02 марта 2019 в 16:01
    Не сотвори себе кумира.
    Т34
    02 марта 2019 в 16:01
    Арсенал с победой! Молодцы туляки, так держать!
    Владимир_Спартак
    02 марта 2019 в 16:01
    Арсенал с Победой!!! Игоряну - домикану не переживать. Всем 😂 Радоваться)) 😊
    Leha-ha50
    02 марта 2019 в 16:00
    Арсенал выглядел солиднее , опытнее, интереснее!!!
    Вполне заслуженная победа туляков!!!
    EAGinLE
    02 марта 2019 в 15:59
    С победой Арсенал .
    Молодцы !!!!!!
    ANATOLY KANDAUROV
    02 марта 2019 в 15:59
    Ребята, будем честными. ЦСКА не наиграл даже на ничью. Арсенал победил заслуженно.
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Питермен (комментарий удален) (раскрыть)
    02 марта 2019 в 15:59
    это низко,я щеттаю ,я вот только за Спартак ,а братским для меня максимум мог фенер стать,но его купили.повтррюсь,братство болотоконей это низко
    Санчо Панса
    02 марта 2019 в 15:59
    Очень жаль, мда...Повод для веселья у хрюшек! Но я бы на их месте сильно это не делал, потому что завтра к ним приедет мотивированный ФК Краснодар) С заслуженной победой, Тула! Ну а футболистам ЦСКА не вешать нос и не опускать рук на будущее.
    Leha-ha50
    02 марта 2019 в 15:59
    Поучительное поражение для молодых армейцев! Теперь надеюсь, они будут меньше грезить чемпионством, а будут готовиться к каждому конкретному матчу в отдельности.
    Унылая , безликая , с огромным количеством ошибок в передачах игра и привела к такому результату. Слишком самоуверенными вышли на игру армейцы, за что и поплатились.
    Levadia
    02 марта 2019 в 15:58
    Молодцы пряники!!!
    Сыграли так,как тренер дал установку.
    Игоря с "полтинником"))
    161регион
    161регион ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
    02 марта 2019 в 15:58, ред.
    Хочешь вернуть Леню бургера???
    Лакшери
    02 марта 2019 в 15:58
    Арсенал с победой ! Цска с поражением ! Ваня свиноконь поздравляю отдельно )
    Т34
    02 марта 2019 в 15:58, ред.
    Объясните кто-нибудь "ЦСКА навсегда", что без Карасева коням только в ФНЛ играть.
    спартак 1987
    02 марта 2019 в 15:58
    кони только решили всем табуном бороться за чемпионство, а тут такое🤔😂 Тулу с победой!
    25процентный клоун
    02 марта 2019 в 15:58
    Не буду стебацца ,просто я это уже все проговаривал армейцам ,набрали шлак под физрука а гонору...
    Shamil79
    02 марта 2019 в 15:57, ред.
    каковы перспективы ЦСКА? кто знает:?
    Бакланский рубеж
    02 марта 2019 в 15:57
    Ну как, порадовались товарнячкам? А Арсенал молодцы - дважды унизили Дырофея через очко ахххах
    Footbolista