Soccer.ru

«Барселона» вновь обыграла «Реал» на «Бернабеу»

03 марта 2019, 00:36
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)0 : 1Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

«Барселона» одержала победу над «Реалом» в матче 26-го тура чемпионата Испании.

Каталонцы лидируют в турнирной таблице национального первенства, опережая «королевский клуб» на 12 очков.

Мадрид, стадион Сантьяго Бернабеу

«Реал» — «Барселона» 0:1 (0:1)
Гол: Ракитич 26

«Реал»: Куртуа, Регилон, Рамос, Варан, Карвахаль, Кроос (Вальверде 55), Каземиро (Иско 76), Модрич, Винисиус Жуниор, Бензема, Бэйл (Асенсио 62)
Главный тренер: Солари Сантьяго.

«Барселона»: тер Штеген, Альба, Ленгле, Пике, Роберто, Артур Рамос (Видаль 71), Бускетс (Нелсон Семеду 90+2), Ракитич, Дембеле (Коутиньо 79), Суарес, Лионель Месси
Главный тренер: Вальверде Эрнесто.

Предупреждения: Бускетс 2, Рамос 61, Ленгле 64, Асенсио 83, Карвахаль 89

Судья: Ундиано Мальенко Альберто.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что недавно «Барселона» обыграла «Реал» на «Сантьяго Бернабеу» в рамках Кубка Испании.

Все комментарии
Max Semenikhin
Max Semenikhin ответ Rex04 (раскрыть)
03 марта 2019 в 03:28
Это как???:)
da da da
da da da ответ Carlos Condit (раскрыть)
03 марта 2019 в 03:21
я не писал что он физрук ни когда)не Гвардиорла это да,но тренер хороший.
человек добивался относительно успехов с Эспаньяолом(финал! КУ 2006 вроде)с Олимпиакосом достойно смотрелся в ЛЧ,выигрывая чашки в Греции,и в Бильбао))
Rex04
Rex04 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
03 марта 2019 в 02:44, ред.
    Rex04
    03 марта 2019 в 02:41
    Общий счёт Классико 2018-19
    10-1 в пользу ))))))
    95-shishani-95
    03 марта 2019 в 02:40
    На кубок Испании с начала 90 годов забили оказывается, потом в 2011 и 2014 выиграли.
    Поэтому Барса рекордсменка по победам в кубке!!!
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ vovinho11 (раскрыть)
    03 марта 2019 в 02:37
    Давно говорят, что он лезет в дела тренера
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ Rex04 (раскрыть)
    03 марта 2019 в 02:37
    А кто в суперкубке Испании вынес Барсу с Бенгоэчеа???
    Игорь Погорелов
    03 марта 2019 в 02:33
    а что были другие варианты
    vovinho11
    vovinho11 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
    03 марта 2019 в 02:33, ред.
    Не Перес тренирует и не Перес в поле играет
    Rex04
    Rex04 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
    03 марта 2019 в 02:33
    Зидан не разу не выиграл в классико.....
    Алла Пятышкина
    03 марта 2019 в 02:33
    Не пропустить ни разу в двух матчах за 72 часа против Реала на Бернабеу - это мощно. Особенно порадовала игра в обороне, к плей-офф Лиги Чемпионов команда готова. По итогам этого матча произошло историческое событие: Барселона впервые за 88 лет обошла «Реал» по победам в Эль - Класико – 96 против 95. Всех кулес поздравляю с таким успехом, все-таки 11 побед за 10 лет в Мадриде - это приятная стабильность.
    Rex04
    Rex04 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
    03 марта 2019 в 02:30
      95-shishani-95
      95-shishani-95 ответ zakirjan_87 (раскрыть)
      03 марта 2019 в 02:29
      Удивляюсь фанатам из Мадрида, которые не протестуют против Переса
      Rex04
      Rex04 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
      03 марта 2019 в 02:25
        95-shishani-95
        95-shishani-95 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
        03 марта 2019 в 02:21
        Меська тоже там нулём будет! Поэтому и боится уходить! Он и в Барсе ноль, где ему подносят отовсюду. Сегодня такие моменты не забивал!
        95-shishani-95
        95-shishani-95 ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
        03 марта 2019 в 02:19
        В двух последних играх в ворота Барсы минимум 2 100-% пенальти были, но судья проигнорировал
        95-shishani-95
        95-shishani-95 ответ Rex04 (раскрыть)
        03 марта 2019 в 02:16
        В прошлом сезоне ещё один раз судья отнял 100% победу Реала, не назначив триллиард %-ный пенальти на Марсело!!!
        95-shishani-95
        95-shishani-95 ответ Rex04 (раскрыть)
        03 марта 2019 в 02:14
        При Зидане
        95-shishani-95
        95-shishani-95 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
        03 марта 2019 в 02:14
        👊🏼👊🏼👊🏼🤣🤣
        95-shishani-95
        03 марта 2019 в 02:11
        Перес 2000-06, 2009-н.в.): ЛЛ -4 раза, КИ - 2, Суперкубок Испании-4, ЛЧ-5, Суперкубок УЕФА-4, КЧМ-4, межконтинентальный кубок (предшественник КЧМ)-1 (за 15 или16 лет)!!!
        Да, на международной арене очень хорошо,-можно сказать!
        НО В ИСПАНИИ ЗА 15 или 16 ЛЕТ ТОЛЬКО 4 ЛЛ, 2 КИ, 4 СУПЕРКУБКА- ЭТО ПОЗОР ДЛЯ РЕАЛА!!!

        Вот Кальдерон(2006-09), хоть и попал в эпоху смены поколения, выиграл 2 ЛЛ, 1 Суперкубок Испании (за примерно 3 года)!!! ЗА ПРИМЕРНО 3 ГОДА- 2 ЛЛ!!! А ТУПОЙ ПЕРЕС ВСЕГО 4 ЛЛ, 2 КИ ЗА 15 ИЛИ 16 ЛЕТ!!!

        При Сансе(1995-00): 1 или 2 ЛЛ(если не ошибаюсь), 1 СКИ, 2 ЛЧ, 1 межконтинентальный кубок (примерно за 5 лет)!

        При Мендосе(85-95): 5или 6 ЛЛ, 2 КИ, 4 СКИ, 1или 2 Кубка УЕФА, 1 ИАК(5 или 6 ЛЛ примерно за 10 лет)!
        Пересу теперь на покой из футбола!!!
        Rex04
        Rex04 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
        03 марта 2019 в 02:09
        Когда реал последний раз выиграл в элклассико не помнишь
        Rex04
        03 марта 2019 в 02:08
        А кто помнит когда Реал последний раз побеждал в эл Класико...))
        Шишанутый
        Шишанутый ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
        03 марта 2019 в 02:07
        Конечно не забил не с Осасуной же игра была и не с Уеской!! Он им потом по покеру положит и снова лучший бомбардир будет, не переживай. Шарики гному проплачены.
        NAZAR 007
        03 марта 2019 в 02:02
        Буки в общем и целом грузили на Реал
        по принципу, ну вот сейчас все же обыграет
        Барсу дома, Рамос рвал и метал, чтобы устроить
        Барсе корриду......толку-то, ни буки, ни Рамос
        ничего сделать не в состоянии, был бы хоть Зидан
        у руля команды, может быть и дошло до победы,
        и даже без Криштоса, а так Солари - это не Зидан...
        зигзаг
        03 марта 2019 в 02:01
        Барса добила то, что не забила тогда и продолжает турниры с высоко поднятой головой )))
        ALBA BARCELONA 21
        ALBA BARCELONA 21 ответ Fotograf68 (раскрыть)
        03 марта 2019 в 01:56
        Это так,,но для нас эта игра стала,как наркотих,игроки хоть миллионы получают.Вот например фан Реала-хирург,завтра во время операции от перенесенного стресса,может перерезать аорту больному во время операции и отправить на тот свет.Футбол это не просто игра.
        chubuka
        chubuka ответ Fotograf68 (раскрыть)
        03 марта 2019 в 01:53
        Корону пора снимать!
        ALBA BARCELONA 21
        ALBA BARCELONA 21 ответ Ron09 (раскрыть)
        03 марта 2019 в 01:52, ред.
        Спасибо.За то,что Реал не может забивать Барсе,многие пришли к выводы,что Реал слаб.Для меня лично,Реал с Барсой играет при Солари сильнее,чем при других тренерах этого века,просто им не везет,нет напа с чутьем гола,из выгодных ситуаций не бьют по воротам а передачи делают лишние.
        Fotograf68
        03 марта 2019 в 01:49
        Месси и Суарес сегодня заслужили звания народных артистов Испании))
        Fotograf68
        Fotograf68 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
        03 марта 2019 в 01:47
        Это всего лишь игра.
        Гость