Soccer.ru

Де Йонг: «В „Барселоне“ меня попросили выбить „Реал“ из Лиги чемпионов»

05 марта 2019, 14:31
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 4Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)АяксМатч завершен

Полузащитник «Аякса» Френки де Йонг, который летом перейдет в «Барселону», рассказал о просьбе, которую он услышал в каталонском клубе.

Напомним, что «Аякс» играет с «Реалом» в 1/8 финала Лиги чемпионов.

Когда я подписал контракт, в «Барселоне» меня попросили выбить «Реал» из Лиги чемпионов. Я видел последнее Класико, но не анализировал «Реал», а смотрел просто как болельщик. 

Если выбьем «Реал», то удивим весь мир и вновь нанесем «Аякс» на футбольную карту. 

В Голландии «Аякс» уступил со счетом 1:2. 

Все комментарии
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
07 марта 2019 в 10:36
Я к тому что раньше ты его трусом называл, а он просто не рисковый, осторожный, рад что ты о нем хорошо отзываешься :)
Fotograf68
05 марта 2019 в 20:10
Если попросят с 9 этажа спрыгнуть? Даже я знаю ответ))
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Funny_Smailik (раскрыть)
05 марта 2019 в 18:25
Трусливая тактика это,когда всю игру обороняются и редкие контратаки.Вальверде правильную,разумную тактику выбрал-атакуют всей командой,обороняются всей командой,это не трусость а разумность.
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
05 марта 2019 в 18:00
Трусливая тактика иногда полезна, как ложное бегство, а шашкой наголо можно нарваться на засаду, т.е. контратаку :)
Funny_Smailik
05 марта 2019 в 17:54
Удачи! :)
loko7
05 марта 2019 в 16:54
Реалу и так крепко досталось от Барсы.
Max Semenikhin
05 марта 2019 в 16:46
Все правильно,сколько можно взрослым мусор выносить,попросили это сделать младшенького.А если серьезно,дал бы коэф.1.25 на серьезный судейский скандал в пользу Реала.
Санчо Панса
05 марта 2019 в 16:34
В Барселоне его попросили) Ты уже работаешь на каталонский клуб? Наемник и шестерка, одним словом.
Carlos Condit
05 марта 2019 в 16:17
Размечтался малой
Брулин
05 марта 2019 в 15:54
"Впишем имя Аякса в историю" прошу прощения, а его разве у Аякса нет ее?
Ruslan3132
05 марта 2019 в 15:05
Надеюсь, сегодня Реал огорчит Йонга, болельщиков Аякса и глоров Барселоны
Пердивбург
05 марта 2019 в 14:42
Реал на опыте пройдет Аякс. Молодежь Аякса не доросла еще до побед на таком уровне.
obana777
05 марта 2019 в 14:42
Трудно будет выбить. Если в домашнем матче "Аякс" проиграл судье, то что будет на поле сливочных? Они могут выставлять третий состав, судья один сыграет против голландцев.
ALBA BARCELONA 21
05 марта 2019 в 14:37
Вальверде хитрый,не как Гвардиола,который часто забывал в Барсе защиту.Вальверде атакует всей командой и защищается всей командой,как Симеоне.
Гость