Soccer.ru

Неймар: «Мбаппе станет одним из лучших игроков в истории»

28 марта 2019, 19:05

Форвард ПСЖ Неймар похвалил своего одноклубника Килиана Мбаппе.

Для меня он уже сейчас является феноменом, Килиан может стать еще лучше. Уверен, что Мбаппе станет одним из величайших игроков в мировом футболе. Он спокойный парень с отличным чувством юмора. Он еще молод и наберется опыта.

Этим летом талантливого француза попытается купить «Реал»

Все комментарии
Kirill FENOMENO
29 марта 2019 в 15:11
Мбаппе уже лучше Неймара)
Manny_Pacquiao
Manny_Pacquiao ответ bayern-cobra (комментарий удален) (раскрыть)
29 марта 2019 в 10:20
Хорошо, в след сезоне разбужу
Верг
29 марта 2019 в 08:43, ред.
Cлишком много его хвалят, а он еще маленький. А феномен только один и он в годы мбаппе и даже раньше приковывал зрение абсолютно всех и был лучшим среди футболистов.
Kirill Erokhin
29 марта 2019 в 07:02
Конечно, чтобы развиваться, Мбапе нужно переходить в другой чемпионат, в Ла-Лигу или АПЛ, думаю он сам это понимает, но вот ПСЖ его вряд ли отпустит, если только за 200 млн+, даже для Реалу и Барсе с МС это много.
Manny_Pacquiao
Manny_Pacquiao ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
29 марта 2019 в 06:12
Разбудите меня, когда кто нибудь выиграет три лч подряд.
Шишанутый
Шишанутый ответ Max Semenikhin (раскрыть)
29 марта 2019 в 01:20
Посмотри сколько за свою кареру Роналду голов забил и глянь сколько Мбапе. Вот когда догонит его по голам тогда и можно будет их сравневать а пока что твой комент курам на смех!)
амурец
29 марта 2019 в 01:13
в ПСЖ нет, если перейдёт в Реал, то да
Max Semenikhin
Max Semenikhin ответ Шишанутый (раскрыть)
29 марта 2019 в 01:06
Ну да,если научиться пороть не более 8 из 10 примерно с твоей аватаркой сравняется.Одно но... Мбаппе уже создает партнерам в разы больше моментов чем Рон,а это важно!А так Килиану в современном мире есть за кем стремиться,и это Месси,только,пожалуйста,если будешь писать мне ответ,старайся меньше слюной на экран брызгать...)))
Kurt Bekelman
29 марта 2019 в 00:13
главное не повторят ошибку Анри - в Барселону не переходить
ermak6848
28 марта 2019 в 23:08
Зоркий глаз Неймара " подглядел" истинную правду...
beefs
28 марта 2019 в 22:56
Поживём увидим
10 seconds to stars
28 марта 2019 в 22:31
А ведь казалось что Неймар приемник Мессии и Роналду, но по ходу он так и останется просто футболистом ТОП уровня.
kotmyshka
28 марта 2019 в 21:32
талантлив
Caniggia
28 марта 2019 в 21:26
На редкость адекватное мнение самой распиаренной в истории футбола бразильянки, которую через 2-3 года все позабудут.
рус фан
28 марта 2019 в 21:23, ред.
Возможно станет одним из лучших, в жизни всякое бывает.
Manny_Pacquiao
Manny_Pacquiao ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2019 в 21:18
Зато выиграли псж Юве Баварию и ливерпуль
Manny_Pacquiao
Manny_Pacquiao ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2019 в 20:45
Знаешь, я уже это три года слышал под руководством Зизу. В 2016 вы говорили что повезло, в 2017 опять повезло, в 2018 уже не могли ничего придумать.
Ангел неБесГрешен
28 марта 2019 в 20:31
Он станет лучшим, а ты так и останешься клоуном...
Balbes77773
Balbes77773 ответ Incredulous (раскрыть)
28 марта 2019 в 20:25
У сливочных теперь нет Роналдо и...всё)
Шишанутый
28 марта 2019 в 20:13
Если перестанет пороть по 9 из 10 моментов то да.
Incredulous
Incredulous ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2019 в 20:02
Забавно, что вы в это категорически не верите после трёх побед в ЛЧ Зидана
вячеслав остапенко
28 марта 2019 в 19:42
Неймар приувеличивает свое мнение о Мбалле
GKN
GKN
28 марта 2019 в 19:26
Черепашка - талант. Но Месси - гений!
ДАША Д
28 марта 2019 в 19:25
Когда уйдут Роналду и Месси тогда возможно.
Manny_Pacquiao
Manny_Pacquiao ответ particular (раскрыть)
28 марта 2019 в 19:21
Уже прижжал. У Килиана только лч нет. А так он уже чемпион мира, забил в финале чм. Перейдёт в реал, кубок лч там наберёт.
particular
28 марта 2019 в 19:19
Несостоявшийся патриарх мирового футбола высказался, как умудрённый годами наставник о подрастающем ученике..:)))
Но, пожалуй, Килиан ему пятки прижжёт уже в недалёком будущем..:))
Гость