Soccer.ru

«Урал» одолел «Арсенал» в первом матче полуфинала Кубка России

03 апреля 2019, 18:57
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)1 : 0Логотип футбольный клуб Арсенал (Тула)АрсеналМатч завершен

«Урал» переиграл тульский «Арсенал» в первом матче 1/2 финала Кубка России.

Екатеринбург, стадион «Екатеринбург Арена».

«Урал» — «Арсенал» — 1:0 (1:0)
Гол: Панюков 17

«Урал»: Годзюр, Кулаков, Страндберг, Поляков, Меркулов, Димитров (Араторе 76), Бумаль Майега, Егорычев, Эль-Кабир, Бикфалви, Панюков (Ароян 67)
Главный тренер: Парфенов Дмитрий.

«Арсенал»: Нигматуллин, Григалава, Хагуш, Беляев, Альварес, Кадири, Горбатенко (Лесовой 80), Ткачев (Берхамов 59), Мирзов, Бакаев (Кангва 73), Джорджевич
Главный тренер: Черевченко Игорь.

Предупреждения: Кадири 44, Поляков 83, Страндберг 85, Берхамов 90.

Удаления: Бумаль Майега 64, Григалава 85.

Судья: Еськов Алексей.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Напомним, что во время игры была протестирована система видеопомощи рефери (VAR).

Все комментарии
EAGinLE
03 апреля 2019 в 23:51
Пельмень "кикбоксер" это нонсенс .
Миша Вилков
Миша Вилков ответ saha100 (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2019 в 21:21
Пожизненно пищевик будет вечным бестрофейником :)
Ангел неБесГрешен
03 апреля 2019 в 21:18
ВАР работает полным ходом! Как же трудно теперь будет внутриМКАДным "чемпионам"...
вячеслав остапенко
03 апреля 2019 в 21:16
Поздравляю Урал с победой
вячеслав остапенко
03 апреля 2019 в 21:16
Поздравляю Урал с победой
Миша Вилков
03 апреля 2019 в 19:52
Урал с победой! Надо и в ответке хорошего результата добиться, нечего филиалу пищевика делать в Европе!
Sergey Z
03 апреля 2019 в 19:29
Урал с победой!
Брулин
03 апреля 2019 в 19:21
Ну что Урал , с почином тебя , красавчики !!!
Санчо Панса
03 апреля 2019 в 19:20
Ого, молодцы, уральцы! Панюков перезагрузил свою карьеру в Урале, я смотрю) С очень непростой победой, Екатеринбург!
EAGinLE
03 апреля 2019 в 19:18
Будет интересно посмотреть ответный матч .
vitalik dobroy
03 апреля 2019 в 19:15
Урал с викторией! Судейство на высоте!
Мaкc
Мaкc ответ 1 команда (раскрыть)
03 апреля 2019 в 19:15
во втором Арсенал выиграет
Klаsse
03 апреля 2019 в 19:08
хорошо!)
1 команда
03 апреля 2019 в 19:05
Урал с победой!
ZjzoRe
03 апреля 2019 в 19:05
с победой нас! Нигматуллин красавец, Эль-Кабир герой матча

Обе красные по делу, к судье претензий нет - не три красных, как с Зенитом, и ладно)
Самедов Агил
03 апреля 2019 в 19:05
И кстати все решения судьи на 5+!!!! Удар локтем 2 раза подряд осознанно и прямая нога с открытыми шыпами в ногу....никаких вопросов по удаления...но единственное все таки берхамову тоже жёлтую можно было бы показать за провакацию и обнимашки сзади
161регион
03 апреля 2019 в 19:04
Урал с победой
Самедов Агил
03 апреля 2019 в 19:02
Классная игра...единственный минус это все таки исполнительское мастерство хромает....а так игра нормальная
Бабушка Маня
03 апреля 2019 в 19:02
Так и думала 1-0
Leha-ha50
03 апреля 2019 в 19:01
Сегодня Парфенов переиграл Черевченко, но второй акт может все изменить. Арсенал не впечатлил, должны Нигматулину в ножки кланяться!!!
Байкал-38
03 апреля 2019 в 19:01
Урал с трудной победой над Арсеналом и Еськовым!
Удачи Вам в ответке!
Гость