Soccer.ru

Карасев рассудит «Краснодар» и «Зенит» в 24-м туре РПЛ

16 апреля 2019, 18:19

РФС назначил судей и инспекторов на матчи 24-го тура чемпионата России

19 апреля (пятница)

«Анжи» — «Ахмат»: судья — Виталий Мешков (Дмитров); ассистенты судьи — Николай Еремин (Москва), Илья Елеференко (Москва); резервный судья — Лаша Верулидзе (Владикавказ); инспектор — Игорь Синер (Омск).

20 апреля (суббота)

«Уфа» — «Арсенал»: судья — Владимир Москалев (Воронеж); ассистенты судьи — Антон Кобзев (Москва), Валентин Мурашов (Москва); резервный судья — Павел Кукуян (Сочи); инспектор — Александр Гвардис (Калининград).

«Оренбург» — «Ростов»: судья — Михаил Вилков (Нижний Новгород); ассистенты судьи — Андрей Глот (Ярославль), Константин Шаламберидзе (Москва); резервный судья — Станислав Васильев (Ижевск); инспектор — Фейзудин Эрзиманов (Московская область).

«Динамо» — «Крылья Советов»: судья — Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); ассистенты судьи — Роман Усачев (Ростов-на-Дону), Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону); резервный судья — Алексей Сухой (Люберцы); инспектор — Сергей Мартынов (Москва).

«Локомотив» — ЦСКА: судья — Алексей Еськов (Москва); ассистенты судьи — Антон Аверьянов (Москва), Тихон Калугин (Москва); резервный судья — Василий Казарцев (Санкт-Петербург); инспектор — Владимир Овчинников (Москва).

«Краснодар» — «Зенит»: судья — Сергей Карасев (Москва); ассистенты судьи — Дмитрий Мосякин (Москва), Максим Гаврилин (Владимир); резервный судья — Алексей Матюнин (Москва); инспектор — Сергей Зуев (Москва).

21 апреля (воскресенье)

«Урал» — «Рубин»: судья — Николай Волошин (Смоленск); ассистенты судьи — Дмитрий Сафьян (Москва), Владимир Миневич (Смоленск); резервный судья — Евгений Кукуляк (Калуга); инспектор — Геннадий Куличенков (Тула).

«Спартак» — «Енисей»: судья — Сергей Иванов (Ростов-на-Дону); ассистенты судьи — Егор Болховитин (Ленинградская область), Дмитрий Жвакин (Ленинградская область); резервный судья — Евгений Турбин (Дмитров); инспектор — Юрий Баскаков (Московская область).

С судейскими назначениями на прошлый тур вы можете ознакомиться по этой ссылке.

Все комментарии
Red blu
Red blu ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2019 в 01:32
спартачи все прошлым живут...

А в настоящем - сезон 2018/19 занял последнее место в группе ЛЕ установил антирекорд среди российских клубов с ( Вильярреал, Рапид, Глазго Рейнджерс)
Плюс....
22 тур спартак - ЦСКА 0:2

статистика всех личных встреч в РПЛ

ЦСКА - 28 побед спартак - 20 отдыхайте. ха-ха

отдыхайте.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2019 в 12:58
А я за Барсу, но не сожалею!!!
Шуnя771
17 апреля 2019 в 10:21
Щас с новыми силами Серега отмочит кренделя)))
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2019 в 08:03
У нас и с прошлой Барсой , и с нынешним Реалом пацаны играли. А вы , как Рейнгольд говорит, самый богатый клуб даже квалификацию в ЛЕ пройти не можете!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2019 в 07:57
Спартак обыгрывал Реал с Карлосом, Пануччи, Йерро, Зеедорфом, Морьентесом, Раулем, Миятовичем, Сальгадо, Солари! Может перечислишь тех ноунеймов которых вы обыграли?!)))
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
«Барселона» — ЦСКА — 2:3 (2:1)

Голы: Надаль, 12 — 1:0. Бегиристайн, 31 — 2:0. Бушманов, 44 — 2:1. Машкарин, 57 — 2:2. Карсаков, 61 — 2:3.

ЦСКА: Харин (к), Гущин, Колотовкин, Малюков, Фокин, Колесников (Иванов, 77), Бушманов, Гришин (Карсаков, 40), Машкарин, Файзулин, Сергеев.

«Барселона»: Субисаррета, Феррер, Куман, Гвардьола (Эусебио, 46), Надаль (Салинас, 66), Бакеро, Гойкоэчеа, Лаудруп, Амор, Бегиристайн, Стоичков.

В 1991-м году ЦСКА стал чемпионом и получил на вечное хранение кубок чемпионата СССР. Состав той «золотой» команды был одним из самых сильных в стране, но перед новым сезоном клуб расстался с ведущими игроками: Дмитрием Кузнецовым, Игорем Корнеевым, Дмитрием Галяминым, Валерием Брошиным, Владимиром Татарчуком, Валерием Масалитиным, Сергеем Дмитриевым и Виктором Янушевским. Перемены были и в тренерском штабе — главный тренер Павел Садырин ушел в сборную России, а его место в ЦСКА занял Геннадий Костылев.
Gahi
17 апреля 2019 в 07:23
Ох поплывет в этой игре Карасев, как пить дать. Даже к Бабки не ходи.
Октябрь 1917
17 апреля 2019 в 05:02
"Краснодар" обязан выигрывать.
viv
viv
17 апреля 2019 в 01:27
мясной Карасев назначен на матч Краснодар-Зенит........что то будет......
Red blu
Red blu ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2019 в 01:18, ред.
спартачи все прошлым живут? А мы живем настоящим!!!

В настоящем мы обыгрываем Реал 1:0 и 0:3 , вы позоритесь с Ливерпулем 0:7

мы вас нагнули в РПЛ 28 раз вы только 20 .

Пора привыкать к настоящему и не жить прошлым

22 тур спартак - ЦСКА 0:2

статистика всех личных встреч в РПЛ

ЦСКА - 28 побед спартак - 20 отдыхайте. ха-ха

отдыхайте.
mihaluch
17 апреля 2019 в 00:52
Давно что-то Карасёва видно не было.
Ruslik1982
17 апреля 2019 в 00:07
карманная золотая рыбка Зенита
beefs
16 апреля 2019 в 23:33
С победой, Зенит...
Red blu
Red blu ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2019 в 23:15, ред.
1:5 и 0:4 ОТЫГРАЙ ЛУЗЕР

28: 20
Бабушка Маня
16 апреля 2019 в 22:02
На уху пойдет
Red blu
Red blu ответ Evgen44 (раскрыть)
16 апреля 2019 в 22:02
клей не бромантан. если не знаешь. тебе там и свежий воздух не поможет. придется в барокамере париться.
Evgen44
Evgen44 ответ Red blu (раскрыть)
16 апреля 2019 в 21:54
Опять маргинал клея обнюхался...вдыхай "свежий" воздух на "компакт" арене своей))
Red blu
Red blu ответ Footbolista (раскрыть)
16 апреля 2019 в 21:53, ред.
Вот когда отыграетесь за 1:5 и 0:4 от ЦСКА..... ну и 0:7 от Ливерпуля тогда и поговорим.

А пока вы лузеры в ЛЧ и РПЛ... вот это реальность.

И не забывай еще 0:2 в последнем дерби.. 28-20 ха-ха
Footbolista
Footbolista ответ Red blu (раскрыть)
16 апреля 2019 в 21:51
Это твои фантазии, а 0:6 от Спартака и от Марселя это реальность...вот отыграете, тогда и поговорим...все пока...я футбол смотреть...
Red blu
Red blu ответ Footbolista (раскрыть)
16 апреля 2019 в 21:49, ред.
Позорнее дважды поом влетать на своем стадионе открывашке 1:5 и 0:4. Только лузеры так позорятся перед своими болельщиками, что они потом встают спиной на стадионе к полю и бросают шарфики.

ЦСКА - 28 побед спартак - 20

Догоняйте лузеры
Footbolista
Footbolista ответ Red blu (раскрыть)
16 апреля 2019 в 21:46, ред.
Ты опять не понял, 0:6 это пока самый позорный позор коней в дерби)...с 93 года отыграться не можете...как и с Марселем тоже за 0:6...лузеры короче...
борька
16 апреля 2019 в 21:45
Зачемсудьи, когда результаты известны
Red blu
Red blu ответ Footbolista (раскрыть)
16 апреля 2019 в 21:41
ха-ха. Тогда встречный вопрос. Когда отыграетесь за разгром на открывашке 1:5 и 0:4?
Похоже никогда лузеры.
Или когда отыграете 0:7 в ЛЧ от Ливерпуля? Что то же никогда. лузеры.
oFANATo
16 апреля 2019 в 21:37
ПОКА ТОЛЬКО ПУПСИКИ ПОЗОРЯТСЯ ВЕЗДЕ
Footbolista
Footbolista ответ Red blu (раскрыть)
16 апреля 2019 в 21:37, ред.
Объясняю популярно: отыграть 0:6 - это тоже выиграть 6:0, 7:0...и т.д....фирштейн?)...или вы думаете, что за вас Ливерпуль отыгрался?)...вот смешные кони...
time out
16 апреля 2019 в 21:34
Позор зениту! Позор ЦСКАе!
Red blu
Red blu ответ Footbolista (раскрыть)
16 апреля 2019 в 21:33, ред.
Не смеши людей. Дважды потом получили 1:5 и 0:4 и все на открывашке. ха-ха

А по личным встречам ЦСКА вообще впереди 28 против 20

Догоняйте пупсики
Footbolista
Footbolista ответ Red blu (раскрыть)
16 апреля 2019 в 21:31
Ну ты странный персонаж)...0:6 не отыграли лузеры...
Red blu
Red blu ответ Footbolista (раскрыть)
16 апреля 2019 в 21:28, ред.
Уже давно отыгрались за 0:6. два раза 5:1 и 0:4...

Кстати...когда догонять будете по Еврокубкам?

Похоже никогда не догоните - безтрофейники.
Red blu
Red blu ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2019 в 21:26, ред.
У него уже все перемешалось в голове, особенно после Рапидов ПАОКов, Рейнджерсов.
Footbolista
Footbolista ответ Red blu (раскрыть)
16 апреля 2019 в 21:24
Незачет)...за 0:6 не отыгрались еще..да и вряд ли отыграетесь когда-нибудь...
Гость