Soccer.ru

Куртуа будет основным голкипером «Реала» в следующем сезоне

03 мая 2019, 20:50

Голкипер «Реала» Тибо Куртуа будет основным вратарем команды в следующем сезоне. Такое решение принял наставник «сливочных» Зинедин Зидан. Другой вратарь команды Кейлор Навас, вероятнее всего, покинет клуб предстоящим летом.

Ранее сообщалось о том, что Навас может продолжить карьеру в «Арсенале», однако позже наставник «канониров» Унаи Эмери опроверг эту информацию.

Все комментарии
Сережа Грязев
04 мая 2019 в 09:55
Вот каждое бы утро начиналось с таких новость!!! Настроение на весь день))))))))))
Навас Вам выиграл все что можно и 3 он нужен? Все правильно как с Касильясом по свински.
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
04 мая 2019 в 05:09
😂😂😂🤣
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ амурец (раскрыть)
04 мая 2019 в 01:54
И несправедливостью
амурец
04 мая 2019 в 01:22
скорее всего это ерунда, но если правда, то со стороны Зидана это будет глупостью
95-shishani-95
04 мая 2019 в 00:52
Это очень тупо будет!!!
Навас номер один в мире вратарей!!!
faneng
03 мая 2019 в 23:22
Как глупо. Зидан прогибается под Переса: покупка Куртуа должна оправдывать себя. Но Навас лучше!
eleven LC
eleven LC ответ Neymar 10 (раскрыть)
03 мая 2019 в 22:39, ред.
Кто бы говорил о вылетах!
Напомни ка мне когда в последний раз ПСЖ играл хотя бы в полуфинале еврокубка?
The Frei
03 мая 2019 в 22:32
Так им и надо, мстя Челси за Днорату и Ковачича будет ужастной.
la_masia
03 мая 2019 в 22:24
Отличная новость для конкурентов Реала)
КЭТиК
03 мая 2019 в 22:03
Хоть будет один основной вратарь.
STVA 1
STVA 1 ответ Zlatan35 (раскрыть)
03 мая 2019 в 21:57
100 % согласен . Куртуа не будет при Зизу в основе !
Шишанутый
03 мая 2019 в 21:51
Навас это стена, а Дырявого гнать надо!
Neymar 10
03 мая 2019 в 21:44
именно такой вратарь и подходит уровню реала ! пускай и дальше радует весь мир своей игрой на раме помогая реалу вылететь в сегунду а заодно помочь набирать эйбарам жиронам и леганесам их очки .
Zlatan35
Zlatan35 ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2019 в 21:44
с какого перепугу Навас будет покидать Реал, если при Зидане он основной вратарь, с Зиданом никаких противоречий не наблюдается) скорее Куртуа покинет Реал.
Хетафе-Реал 0 0. Хетафе-4 место-Навас
Райо Вальекано-Реал 1 0. Райо Вальекано-19 место-Куртуа
Реал-Атлетик 3 0. Атлетик-7 место-Навас
Последние три игры Примеры.
Это не утка, это селезень)
Zlatan35
Zlatan35 ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2019 в 21:37, ред.
Я не верю, что Навас уйдёт, а Куртуа останется и будет основным вратарём. Сколько таких слухов было, которые потом не оправдались. Если Азар уйдёт в Реал, это огромный плюс, большое усиление, очень разносторонний игрок. Сейчас рано делать выводы, результаты матчей ни на что не влияют, сезон провален полностью, невозможно заставить играть по максимуму, после провального сезона, без либо какой мотивации. Вот найти замену Роналду действительно сложно, трудно, вот это проблема. Всё остальное на уровне слухов. Команда готовится к новому сезону с новым-старым тренером.
Рубашка в клеточку
Рубашка в клеточку ответ 25процентный клоун (раскрыть)
03 мая 2019 в 21:37
Навас хоть от чалова и сигурсона трёшку пропускать не будет,это был ПОЗОР!!!(((((((
2008 году зенит купил баварию,в 2018 цска так же с Реалом
Плак плак((((
Twisted
03 мая 2019 в 21:37
Странно. Писали же наоборот что Зидана и руководство не устраивает игра носатого и тот покинет клуб
25процентный клоун
03 мая 2019 в 21:36, ред.
Я бы в Спартак купил Наваса на шикарный контракт
Zlatan35
Zlatan35 ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2019 в 21:15
Что ты этим хочешь сказать)
Гость