Soccer.ru

ЦСКА может продать Фернандеса в «Зенит» за 30 млн евро

07 мая 2019, 11:33

Сообщается, что ЦСКА рассматривает возможность продажи защитника Марио Фернандеса в «Зенит» по окончании нынешнего сезона.

«Армейцы» готовы обсудить сделку и будут требовать за 28-летнего футболиста около 30 млн евро.

Сам Фернандес не хочет уходить из ЦСКА, но будет готов это сделать, если его об этом попросит президент клуба Евгений Гинер.

Все комментарии
112910415
28 мая 2019 в 18:29
всех туда, всех!
djemStar
10 мая 2019 в 12:10
в РМ уйдёт, иль в барсетку
DNK74_02
08 мая 2019 в 12:45
За 30 млн он никому не нужен. Однозначно. Можно и 50 потребовать, а сойтись на 15.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Leha-ha50 (раскрыть)
08 мая 2019 в 10:53
Были примеры, но давно. Боков, Дмитриев, Брошин. Тогда не деньги решали, а Политбюро. Сейчас другие воемена
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2019 в 09:46
Дело личное!!! А я ферму не перевариваю, причем это случилось только когда нарисовался на соккере. Спасибо их болельщикам, открыли мне глаза. Теперь я за них даже в ЕК не болею.
Red blu
Red blu ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2019 в 09:17
Он больше 25- ти стоит.
Red blu
08 мая 2019 в 09:15
Может продать а может и не продать, время покажет.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2019 в 00:13, ред.
Я давно знал , что ты ненавидишь Зенит. Так что твой пост меня не удивил. А по поводу Фернандеса хочу заметить, что надо полностью и внимательнее читать диалог , коли уж влазишь в разговор.
станислав ильяшевич
07 мая 2019 в 23:21
Проигрыш 12 мая и фернандес стоят около 15 млн. Неадекватные в армии, надеюсь что умеют не только служить, но и воевать.
Пока в европе и сша говорят, что главное оружие это "газпром"
Шуnя771
Шуnя771 ответ dok66 (раскрыть)
07 мая 2019 в 22:48
Главное - денЮжка))
Великолепный
Великолепный ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2019 в 22:08, ред.
На трансфермаркет Фернандес оценивается в 26 милл. евро
Так что 17 вообще не котируется
Red blu
07 мая 2019 в 21:52
Миллер готовь 30 миллионов евро.....
dok66
07 мая 2019 в 21:41
Не верю , что Гинер "кинет" Фернандеса . Собственно одного из символов ЦСКА сегодня . Да еще и укрепит конкурента . Где логика ?
zubila
07 мая 2019 в 21:41, ред.
Гинеру придется многое взвесить.... Понятно что у клуба долги они есть у всех ведущих клубов Европы, но армейцы сейчас получат большие деньги с ЛЧ по новой системе выплат. Продажа игрока калибра Фернандеса может просто выбросить армейцев из заветной лч тройки на несколько сезонов, команда и так является еще полуфабрикатом с нестабильной игрой +гарантированый отъезд Влашича.
pomor45
07 мая 2019 в 21:40
Конь — в езде, друг — в нужде.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2019 в 21:39
А кто из ЦСКА ушли в Зенит и или наоборот???
pomor45
pomor45 ответ Sem25 (раскрыть)
07 мая 2019 в 21:35
Кого ты хочешь напугать усилением ненависти зенитофобов? И разве она может возрасти? Она всегда на пределе. Можете ею подавиться - глазом не моргнём.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Великолепный (раскрыть)
07 мая 2019 в 21:33
Вот и славно!!!
pomor45
07 мая 2019 в 21:26
Зенит может не купить Фернадеса у ЦСКА за 30 млн.евро. Хватит и 30 млн. рублей.
Великолепный
Великолепный ответ CSKA2012 (раскрыть)
07 мая 2019 в 20:58, ред.
Интерес Зенита выглядит более логичным. У Питера есть деньги и нет адекватного правого защитника: Анюкову в сентябре исполнится 37 лет, Смольников уже не тянет. А вот ЦСКА не закроет половину годового бюджета, если пролетит мимо группового этапа Лиги чемпионов. На 30 миллионов, якобы предложенные Зенитом, армейский менеджмент может и найти замену Марио (вернуть Караваева из Европы или забрать Живоглядова у Уфы и выкупить Бекао с Дивеевым. Даже на зарплаты останется.

Но ЦСКА никогда не продаст Фернандеса конкуренту.

Во-первых, если ЦСКА и захочет продать Марио, то может сделать это на европейском рынке

Во-вторых, джентльменское соглашение между ЦСКА и Зенитом все еще в силе, несмотря на смену президента в Питере. Клубы несколько лет назад договорились не переманивать футболистов друг у друга

В-третьих, Фернандес сам вряд ли захочет что-то менять. Бразилец и раньше отказывался уезжать из ЦСКА куда-либо, так что, возможно, вообще завершит карьеру в Москве

Это подтвердил и агент Жорже Машаду, который ведет дела Марио:

На данный момент переход Фернандеса в «Зенит» невозможен. Мы не ведем официальных переговоров.

Ключевое слова ( На данный момент) - посмотрим после завершения чемпионата!

Гинер является авторитетным человеком для Фернандеса. Чуть ли не вторым отцом. Трансфер станет возможен, если Гинер сам предложит защитнику перейти в Зенит, подтвердив, что сделка находится в интересах ЦСКА.
Сп62
07 мая 2019 в 20:47
Я не болельщик ЦСКА, но даже мне как то обидно за Марио. Родной клуб продаёт свой символ. Дальше остаётся продать только флаг клуба. Зенит купит всё.
shinnik
shinnik ответ shlomo (раскрыть)
07 мая 2019 в 20:28
я тоже...)
Жена болельщика
07 мая 2019 в 20:25
Он походу и правда русским футболистом стал... Топ-чемпионат не уехал после ЧМ, зато в зенит за деньгами-эт пожалуйста...
Великолепный
07 мая 2019 в 20:17, ред.
Как заявил агент Фернандеса
Переговоров с Зенитом по Марио не ведут.

Агент Марио Фернандеса | Мы не ведём переговоров с «Зенитом»

Жорже Машаду, представитель защитника ЦСКА Марио Фернандеса, прокомментировал информацию об интересе «Зенита» к его клиенту.

Ранее сообщалось, что армейцы рассматривают продажу бразильского игрока в «Зенит» за 30 миллионов евро.

«Правда, что Фернандес может перейти в «Зенит»? На данный момент это невозможно. Официальных переговоров не ведем», — сказал Машаду
spartach n1
07 мая 2019 в 20:01
Харьковский подретузник распродаёт канюшню по частям ))
Василий Копатович
07 мая 2019 в 19:53
Марио единственный топ футболист всей лиги. Продажа будет провалом.
КАМЮ
07 мая 2019 в 19:09
Хорошая профессия - журналистика.
"Может продать", а может и не продать.
Через месяц об этой "новости" уже и не вспомнят, а гонорар обеспечен
KaZёL
07 мая 2019 в 18:52
Жидешь мать родную продаст за монету звонку,а тут всего лишь какой то наёмный рабочий.
batman555
07 мая 2019 в 17:35
Если это действительно произойдёт,то позор Гинеру!!!!! ...продать лучшего игрока, прямому конкуренту! да и ещё при том, что сам Марио не хочет уходить из почти родного для себя ЦСКА... Лично для меня, болельщика с 20 летним стажем за Армейский клуб- это плевок в душу!!! Если Гинер хочет пополнить бюджет клуба,то хотя бы в Наполи продай игрока... (летом интересовались им) Ах да.. Наполи ведь только млн 22-25 предложит.... Тогда продай Марио лучше в китайский клуб какой нибудь если дело в деньгах...они то предложат побольше 30... Надеюсь искренне что это утка... но если это правда то для меня первый раз в жизни ЦСКА-чужой клуб...после этого трансфера...никакой симпатии и близко...........
andrefino13
07 мая 2019 в 17:17
Менять бестолкового Смольникова Зениту нужно однозначно, добежал до чужой штрафной, остановился, отдал назад... Ну а с Фернандесом всё правильно, хотят купить, пусть, но за хорошие деньги, нет, ну и отлично.
Гость