Soccer.ru

Роберто Карлос: «Жаль, что Месси так не повезло со сборной»

09 июня 2019, 13:31

Известный в прошлом футболист Роберто Карлос поделился ожиданиями от Кубка Америки, который пройдет у него на родине.

Надеюсь, Бразилия выиграет Кубок Америки, но дома это сделать трудно, потому что пресса и болельщики давят.

Я бы хотел увидеть финал Бразилия — Аргентина. Месси великолепен. Жаль, что ему так не повезло со страной, но все бывшие игроки им восхищаются.

Все комментарии
амурец
амурец ответ BARCDJIN (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2019 в 00:58
вот именно что везёт и не более
League1
09 июня 2019 в 19:52
Меся самый позорный золотомячист всех времён и народов. Столько мячей получил ни за что. Всегда ему все мешают: поле не слишком ровное, мяч не достаточно круглый, партнёры не достаточно мастеровитые, тренер не достаточно профессионален. Это что за женщина такая капризная. Понятно, что Пеле и Роналдо-зуб благодаря партнёрам побеждали. Но есть есть же аргентинец Марадона, которому было плевать на всё, он просто брал и побеждал вопреки всему. Этим и отличаются настоящие гении от фальшивых, 73овых.
112910415
09 июня 2019 в 18:39
бесконечно жаль !
League1
09 июня 2019 в 18:37
Аргентине очень не повезло, что у ней появился такой жадный и никчёмный гном, на которого вынуждены играть все без всякого смысла, только ради его пиара. Гном - громитель осасун и герой товарняков. Его можно приглашать в сборную только на товарищеские матчи, ради его собственного пиара. В остальном он обуза сборной. Ей он не нужен! Он мешает!
dzvinka
09 июня 2019 в 18:27
жаль что сборной так не повезло с мясси
Apsny
09 июня 2019 в 17:14
Если б не Месси, то и не было б даже выходов из группы ни в одном турнире, остально соссер рейтинг поднимает за счет гаушей, которые сидят в администрации и строчат чепушню.
Garrincha58
09 июня 2019 в 17:02
а может сборной Аргентине не повезло с Месси,как можно такое говорить ведь в Аргентине столько звёзд
амурец
09 июня 2019 в 15:50
а может сборной не повезло с Месси
Санчо Панса
09 июня 2019 в 14:49
Да, вечный неудачник со своей национальной командой! Придется ему довольствоваться лишь финалами крупных турниров, не более чем.
ermak6848
09 июня 2019 в 14:45
разные времена - разные подходы
John_Wick
09 июня 2019 в 14:31, ред.
А ведь многие считают это недоразумение конкурентом Роналду,но увы: Роналду все завоевал в Англии,в Испании,и уже ЧИ,суперкап Италии,и лучший игрок года...Со сборной взял все,кроме ЧМ...Пока аргентинская подделка набивает стату на Леганесах из года в год вылетая позорно в ЛЧ,Роналду ставит новые рекорды!
John_Wick
09 июня 2019 в 14:22
Роналду с такой же сборной взял Евро, а моська не может даже кубок Америки взять..Бедный,жалко гормона!!
ALBA BARCELONA 21
09 июня 2019 в 14:11
Легенда,да еще игрок Реалв восхищается Месси а тут гопники решили оспорить.Русскоязызчных глоров умом не понять.
Artuom
09 июня 2019 в 14:01
Помнится Греция и Дания брали титулы - и у них не было Месси и прочих топ футболистов и близко.

Так что это тупо рассуждения, в истории футбола не раз выигрывали кубки середняки-сборные. Нужно просто отдавать все силы на поле и верить в победу.
Klaksvikar Itrottarselag
09 июня 2019 в 13:52
Забавный аргентино-бразильский стёб
Karkaz
09 июня 2019 в 13:51
А что со сборной не так? Аргентина всегда может собрать 11 игроков, одних из лучших в мире, в атаке так вообще конкуренция бешеная.
Не удивлюсь, когда Месси закончит карьеру в сборной и Аргентина сразу же возьмёт какой нибудь титул.
GreeM
09 июня 2019 в 13:46
В сборной Месси превращается в заурядного середняка.
Zenit_84
09 июня 2019 в 13:32
Как проклятье...
Гость