Soccer.ru

Бразилия разгромила Боливию в матче открытия Кубка Америки

15 июня 2019, 05:21
БразилияЛоготип футбольный клуб Бразилия3 : 0Логотип футбольный клуб БоливияБоливияМатч завершен

Сборная Бразилии одержала победу над Боливией в матче открытия Кубка Америки-2019. Форвард «Манчестер Сити» Габриэл Жезус начал встречу в запасе.

Сан-Паулу, стадион Морумби

Бразилия — Боливия 3:0 (0:0)
Голы: Коутиньо 50 (пенальти), Коутиньо 53, Эвертон 85

Бразилия: Алиссон, Дани Алвес, Силва, Маркиньос, Филипе Луис, Фернандиньо, Каземиро, Коутиньо, Ришарлисон (Виллиан 84), Нерес (Эвертон 81), Фирмино (Жезус 65).

Боливия: Лампе, Д. Бехарано, Хакин, Хусино, М. Бехарано, Чумакеро, Хустиниано, Сауседо (Вайар 59), Сааведра (Л. Вака 64), Кастро (Р. Вака 75), Морено.

Предупреждения: Сауседо 20, Коутиньо 67.

Судья: Питана Нестор (Аргентина).

Все комментарии
STVA 1
STVA 1 ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2019 в 21:40
Да я знаю , вот я и имею ввиду , что там с первого тайма уже 3:0 должно гореть было на табло!
starche
15 июня 2019 в 21:29
Это только начало, но хорошее начало.
ЮЗИК
15 июня 2019 в 21:15
Другого и не ждали
Бабушка Маня
15 июня 2019 в 20:39
Никто и не сомневался, что так будет
STVA 1
15 июня 2019 в 19:55
По счёту вроде разгром ...
Санчо Панса
15 июня 2019 в 17:15
В первом тайме бразильцы реально катали вату! А во второй половине встречи все стало на свои места) Коутиньо хорош, конечно. С заслуженной разгромной победой, Селесао!
Mister_Leo
Mister_Leo ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2019 в 15:06
Я не персофан ни Месси ни кого другого .. и давно уже ничего не подгарает ) .. кто там сколько забивает или отдаёт сколько передач как то не волнуюсь .. это всего лишь футбол ... просто столько переживаешь и пытаешься всем доказать какой никчёмный Месси вот и говорю тебе успакойся .. у каждого своё мнение , если будешь день и ночь 41ть любого игрока всё равно ничего никому не докажешь и никто от твоих слов мнение своё менять не будет ... наслаждайся красивой игрой лучше , и не злорадствуй
Sadjon
15 июня 2019 в 14:47
Эвертон классный гол забил.....красотищееее
борька
15 июня 2019 в 13:39
Следующую игру провалят
GreeM
15 июня 2019 в 13:05
Счет крупный, но не разгромный.
Tostao
15 июня 2019 в 13:02
Игра не понравилась, особенно первый тайм. С годами Бразилия всё меньше и меньше похожа на саму себя, чувствуется тлетворное влияние Европы. )
Leha-ha50
15 июня 2019 в 12:09
Другого никто и не ожидал!!!
EAGinLE
15 июня 2019 в 11:42
С победой
Шишанутый
15 июня 2019 в 11:30
Скоро и Аргентину разгромят если та конечно с групы выйдет. Хотя не выйти тут надо постаратся когда выходят 3 команды из 4-х а в сопернеки привезли Катар с другого контенента спецально видимо для статы гнома тянут его на лучшего бомбардира.
Брулин
15 июня 2019 в 11:10
Не особо яркая игра сб.Бразилии но для первого матча норм дальше думаю разыграются,понравились молодежь Ришарлисон,Нерес и Эвертон.
galem72
15 июня 2019 в 10:47
Коут красавец!
Vis.
Vis. ответ dzvinka (раскрыть)
15 июня 2019 в 10:41
Сразу видно разбираешься в футболе
Ангел неБесГрешен
15 июня 2019 в 10:26
Сурово они с ними...
Boxert
15 июня 2019 в 10:21
Бразилию с победой!
Летучий-Голландец.
15 июня 2019 в 10:18
Очень рад за Коута.
Надеюсь, что у него попрёт!
Удачи
Barcelona_Rostov
15 июня 2019 в 10:13
Играли Бразилия и Боливия,а виноват Месси))
Величайший игрок,своего поколения...
beefs
15 июня 2019 в 09:52
С почином...
dzvinka
15 июня 2019 в 09:32
тут нету мясси на которого по контракту надо играть в любых ситуациях, и которому надо отдавать перспективные зоны для врыва работая лишь как уводящий защитников игрок - вот коут и кладет.
Sergey Z
15 июня 2019 в 09:24
Это было очевидно!
амурец
15 июня 2019 в 09:19
когда Коут играет сам есть результат
рус фан
15 июня 2019 в 09:04
Бразилия и без Неймара может побеждать, посмотрим возможно и турнир возьмут.
League1
15 июня 2019 в 08:54
Матч не смотрел, но одобряю.
Ми Ша
15 июня 2019 в 08:41
Матч не смотрел, но судя по расстановке Коутиньо играл в центре, на удобной для него позиции, что дало результат или я ошибаюсь?
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2019 в 08:40, ред.
Перечисленные тобой "Второсортные аргентинцы" мирно отдыхают с титулом ,опередив на 15 очков ваших "первосортных бразильцев"......))))

Ты лучше расскажи как 5-ти миллионный "первосортный аргентинец" даже за предложенные вами 20 млн пешком ночью убежал из "Брайтона" в "Боку", только услышав об интересе с вашей стороны...))))
mihaluch
15 июня 2019 в 08:32
Крупно но не слишком убедительно, только во втором тайме забили.
Гость