Soccer.ru

Зидан может покинуть «Реал» из-за провала в трансфере Погба

14 августа 2019, 21:52

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан может уйти из клуба после сорвавшейся сделки по трансферу полузащитника «Манчестер Юнайтед» Поля Погба.

Сообщается, что президент мадридского клуба Флорентино Перес лично обещал наставнику приобрести его соотечественника Погба. После неудачи в переговорах Зидан не доверяет президенту клуба.

Также по информации источника, неудавшийся трансфер Погба — не единственное неисполненное обещание Переса.

Все комментарии
Rex04
16 августа 2019 в 15:12
неплохая отмазка для того, чтобы покинуть разваленную в ноль команду...
Brooklyn888
Brooklyn888 ответ galem72 (раскрыть)
15 августа 2019 в 10:19
Время покажет.
galem72
galem72 ответ Brooklyn888 (раскрыть)
15 августа 2019 в 09:56, ред.
"...новость "утка по пекински"..."

Довольно-таки глупо утверждать, что авторитетный Индепендент — утиный таблоид! Это тебе не Сан, Миррор, Дэйлистар или ДонБалон.
prayforspecialone
prayforspecialone ответ Князь Всея Турина (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2019 в 09:37
Лидер по игровым качествам, а не в раздевалке . При всех его недостатках, отношению к делу и пижонстве, Погба талантлив и даже будучи пешеходом на поле способен создавать моменты и отдавать шикарные ассисты, с чем у Реала большие проблемы. А сколько он стоит - это уже решать Мадриду, я говорю о потребности Реала в таком исполнителе, если его хочет видеть в составе именно Зидан , а не Перес
prayforspecialone
prayforspecialone ответ Князь Всея Турина (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2019 в 09:19
Зидану нужны игроки , готовые давать результат сразу же, без времени на адаптации. То что Погба сможет потянуть Ла Лигу, вряд ли у кого сомнение возникает, в ЛЧ - нужен опыт, голодны к победам. После великих и не очень удачных еврокубковых походов в ЛЧ с МЮ , у Погба будет мотивация показывать свою лучшую игру и бороться за трофеи , чего нет сейчас у старожил Реала , и Зидан это понимает. На новичках Азаре и Йовиче , которого Зидан не ставит тем более, ЛЧ не возьмешь. Полузащита хромает , и Модрич и Кросс уже стареют, Хамес и Иско не в форме , нужен лидер!
Не верю 90-м
15 августа 2019 в 07:41
Не может.
ilyafrom
15 августа 2019 в 06:53
Если правда, то Зидан трус
Colchoneros
15 августа 2019 в 00:49
Дайте Зидану поработать!
Ozabot
15 августа 2019 в 00:22
Кажется, сезон у «Реала» будет крайне скверным. Плевать на Зидана, но сама нестабильность в команде это плохо. Опять Рамос будет в-одиночку голы забивать )))
BOSSHUGOBOSS
14 августа 2019 в 23:14
тут и ежу понятно что его скоро уволят, надо было дать время лопетеги, толковый тренер был
BOSSHUGOBOSS
BOSSHUGOBOSS ответ RMUKMU (раскрыть)
14 августа 2019 в 23:13
Перес не хочет покупать зулуса, так как в случае провала лысого, он хочет пригласить маура
Brooklyn888
14 августа 2019 в 22:57
Циплят по осени считают, подождем скоро все узнаем, а пока что новость "утка по пекински")
Brooklyn888
Brooklyn888 ответ drug01 (раскрыть)
14 августа 2019 в 22:56
У барсуков одна радость жизни? 😂😂
drug01
14 августа 2019 в 22:49
Реал трещит по швам...
дурман
14 августа 2019 в 22:48
Верните Лапотеги или Бенитеса
eleven LC
14 августа 2019 в 22:47
Если Реал будет играть так же паршиво как в предсезонке,Зидану полюбому не дадут доиграть сезон и Погба здесь не причём!
Шуnя771
14 августа 2019 в 22:35
Пересу крутит пальчики)
football_
14 августа 2019 в 22:27, ред.
там уже йовича хотят в аренду отдать, т.к. провал года, а сезон еще даже не начался)
RMUKMU
14 августа 2019 в 22:24
Перес когда приполз на коленях к Зидану на всё соглашался, а выполнять обещания не хочет или не может. Недовольство Зидана можно понять.
listers
14 августа 2019 в 22:20
Вряд ли!
da da da
14 августа 2019 в 22:15
Зизу хорош,выкинул 300 млн,но еще что то ноет.)
а так,рады развалу РМ,по делом.
VIPded
14 августа 2019 в 22:01
Ошибся в мешке... )))
Гость