Soccer.ru

Джан раздосадован решением «Ювентуса» не заявлять его на Лигу чемпионов

04 сентября 2019, 13:38

Полузащитник «Ювентуса» Эмре Джан в интервью Bild выразил недовольство из-за решения клуба не включать его в состав на матчи Лиги чемпионов. 

Я не могу дать этому объяснения. Мне позвонил тренер Маурицио Сарри. Наш разговор не длился даже 60 секунд. Это огромное разочарование. Я должен играть в Лиге чемпионов. Я шокирован и зол. 

Я и мой советник общались с другими клубами. Поговорив с «Ювентусом», я решил остаться. Для меня одним из условий было играть в Лиге чемпионов. 

Если бы я знал раньше, не остался бы. Теперь сделаю выводы и поговорю с клубом и моим агентом.

Ранее на Джана претендовали «Барселона» и «Бавария»

Все комментарии
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ Князь опять вернулся (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2019 в 21:56
Ошибся, обычно судьи всегда на стороне Тоттенхем Хотспур в АПЛ.
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ Князь опять вернулся (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2019 в 21:56
Постоянные победы Юве в Сериа А больше вызывают подозрений чем победы Реала, Барсы и Ливерпуля в лч.
АПЛ рулит
04 сентября 2019 в 20:47
Мне кажется что Джан кусает себе локти так же как и Коутиньо оба ушли из Ливерпуля не вовремя!
Ливерпуль сейчас завоевал важные трофеи а Джан остался без ЛЧ,то что выиграть чемпионат страны это практически не сравниться с победой.в ЛЧ.
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2019 в 20:24
ЛОЛ в прошлом году было 4 очка, но Юве еще до нового года сделал себе задел в 10-12 очков, который он потерял, когда уже стал чемпионом, наверное в остальные 4 раза такая же сумасшедшая борьба за титул была, верно?
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2019 в 19:39, ред.
Личная победа над 2-ой командой чемпионата с разгромом вообще не показатель, показатель когда, кто стал чемпионом, и в Сериа А Юве задолго до Баварии стал чемпионом своей страны. И мне по барабану, кто там по рейтингам выше, для меня главное что в Сериа А не было борьбы за титул последние лет 10. Я надеюсь, что Конте сможет это изменить.
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ 773sergeytank (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2019 в 19:27
А я разве написал, что Бундеслига не топ чемпионат? Я вообще другое имел ввиду, что в Бундеслиге борьба за титул интереснее чем в Сериа А
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2019 в 18:56
АПЛ никогда не было дном, даже когда Ман Юнайтед доминировал в АПЛ,он не выигрывал АПЛ до нового года, всегда были команды которые ему навязывали борьбу, а кто в последние 10 лет навязывал борьбу Юве, может Наполи который мог обыграть Юве, но проиграть какому-нибудь Дженоа? И кто сказал, что Сериа А топ 3, может был раньше, сейчас в Бундеслиге куда серьезнее борьба за титул чем в Сериа А.
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2019 в 18:36
АПЛ донный? Это говорит фанат чемпионата, где чемпион(Юве) известен еще до нового года. И победа в таком чемпионате, конечно это величайший трофей, самим-то не смешно.
dzvinka
dzvinka ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2019 в 18:19
    dzvinka
    04 сентября 2019 в 18:17
    ахахахахахаха
    Parma.kz
    Parma.kz ответ заDOOMчивый (раскрыть)
    04 сентября 2019 в 18:06
    Ну много кто из нынешнего состава не вписывается в схему Клоппа
    Санчо Панса
    04 сентября 2019 в 17:57
    Да, более чем странное решение от Маурицио! Полагаю, что если бы Эмре остался в Ливерпуле, то такого бы не было.
    Kirill Erokhin
    Kirill Erokhin ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    04 сентября 2019 в 17:42
    Какие титулы? Сериа а и кубок Италии, ну да это же именно то, о чем мечтает любой игрок, это же круче какой-то там Лиги Чемпионов
    Caniggia
    04 сентября 2019 в 17:22
    Знатный кидок от маразматика Сарри!
    Lexx1k
    04 сентября 2019 в 17:06
    Судьба наказала Джана... помню как он, будучи основным игроком Ливерпуля, свалил бесплатно в Ювентус... типа за титулами... Ливерпуль в итоге выиграл ЛЧ, а Джан растворился как игрок и даже не попадет в завку
    Leha-ha50
    04 сентября 2019 в 16:36
    Вот это облом!!!
    ballak144
    ballak144 ответ Bom Bom (раскрыть)
    04 сентября 2019 в 16:17
    хедира лишний в заявке
    заDOOMчивый
    заDOOMчивый ответ Parma.kz (раскрыть)
    04 сентября 2019 в 15:39
    возможно,что бы продлили и продали или сдали в аренду, Джан не вписывается в текущий состав,хотя в англокубках мог играть,ну и в групповухе ЛЧ.
    заDOOMчивый
    04 сентября 2019 в 15:37
    не сбежал бы из Ливерпуля, выиграл бы ЛЧ,а так карьера коню под хвост. Готовься на историческую родину в какой нибуТь ХХХХ_таш
    311
    311
    04 сентября 2019 в 15:28
    Неудачно ты сбежал из Ливерпуля!)
    Ptaha91
    04 сентября 2019 в 15:11, ред.
    променял кубок ЛЧ просто на участие в нем)
    Parma.kz
    Parma.kz ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
    04 сентября 2019 в 15:10
    Поддерживаю, ему ведь предлагали вариант с продлением, Клопп такую ересь как Сарри не сделал бы по отношению к игроку
    Bom Bom
    04 сентября 2019 в 14:54
    Справедливости ради нужно отметить, что Джан за все время нахождения в Юве не показал ничего особенного. Хотя в заявке есть Бентанкур, который классом пониже, пусть на его стороне и молодость.
    VIPded
    04 сентября 2019 в 14:52
    Конкретный кидок, конечно... Это Кристинка там воду мутит уже...)))
    EAGinLE
    04 сентября 2019 в 14:34
    Бывает.
    Klaksvikar Itrottarselag
    04 сентября 2019 в 14:25
    Запоздалые разговоры с агентом делу не помогут - ЛЧ19/20 пролетает мимо.
    ДАША Д
    04 сентября 2019 в 14:22
    Рыночная стоимость его сразу упала.
    Букмекер920
    04 сентября 2019 в 14:17
    Карма Ливерпуля в действии, сначала Коутиньо, теперь Джан, как Стерлинга проперло не понятно!
    Дрогба0707
    04 сентября 2019 в 13:49, ред.
    Ха ха ха не***й было уходит из Ливерпула вот так бывает когда прыгаеш туда суда а Ливерпулю ты уже не нужен тепер остается Турция или Вест Хем)
    STVA 1
    04 сентября 2019 в 13:48
    Я должен играть в Лиге чемпионов.

    Оказывается нет)))
    Гость