Soccer.ru

«Зенит» одержал комфортную победу над тульским «Арсеналом»

13 сентября 2019, 21:57
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 1Логотип футбольный клуб Арсенал (Тула)АрсеналМатч завершен

«Зенит» одержал победу над тульским «Арсеналом» в матче 9-го тура Российской Премьер-Лиги.

«Зенит» (20 очков) вышел на первое место в турнирной таблице, «Арсенал» (13) — седьмой.

Санкт-Петербург, стадион Газпром Арена

«Зенит» — «Арсенал» 3:1 (1:0)
Голы: Дзюба 5, Дриусси 66 (пенальти), Шатов 88 - Берхамов 56

«Зенит»: Лунёв, Смольников, Иванович, Ракицкий, Дуглас Сантос, Вильмар Барриос, Кузяев (Шатов 70), Дриусси, Жирков (Караваев 90+1), Дзюба, Азмун (Ерохин 76)
Главный тренер: Семак Сергей

«Арсенал»: Левашов, Григалава, Денисов, Беляев, Бауэр, Альварес (Володько 16), Костадинов, Берхамов (Комбаров 64), Ткачев, Кангва, Луценко
Главный тренер: Черевченко Игорь.

Предупреждения: Денисов 40, Бауэр 42, Луценко 68, Азмун 75

Судья: Кукуян Павел

В предыдущем туре «Зенит» обыграл «Спартак».

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Зенит»
Все комментарии
particular
13 сентября 2019 в 21:58, ред.
Азмун пижонит и фолит вместо голов... Защита у Зенита опытная, но стоячая... С Арсеналом потолкаться - пойдёт, а в ЛЧ будут смешить публику и смущать своего вратаря...
Дракон1988
13 сентября 2019 в 21:59
Всех кто болел за Зенит с победой!)Явно хотели победить малой кровью,не вышло,пришлось приложить не мало усилий)По игре победили заслуженно,могли и крупней,если бы не проблемы с реализацией.
Nikola45
13 сентября 2019 в 21:58
Зенит и всех кто за него болел с победой!
Evilhuman
13 сентября 2019 в 21:59
Зенит с победой и возвращением на первое место, хрюкайте не хрюкайте, это факт
spartach n1
13 сентября 2019 в 22:53
legendsofsails
13 сентября 2019 в 22:02
В целом нормально, если бы не мазали вначале - было бы 5-1, что смотрелось бы симпатичнее. Но и так - у свиней бомбит сильно...)))
Leha-ha50
13 сентября 2019 в 21:58
Невыразительно,
Но убедительно!!!
Заслуженные питерские три очка!
Т34
Т34 ответ Boxert (раскрыть)
14 сентября 2019 в 09:42
С такой "заслуженной" игрой только в ФНЛ играть. Лига чемпионов все расставит на свои места.
starche
13 сентября 2019 в 22:21
Все время создается впечатление, что Зенит играет в пол-силы. С победой!
Олег Борткевич
13 сентября 2019 в 22:56
Сантос очень прилично сыграл. Рядом с Барриосом, похоже все здорово играют. Хорошо, что Кузяев набирает форму. Караваев играл совсем мало, но очень неплохо. Всерьез огорчил своей игрой только Азмун, будем надеяться, что он выйдет на весенний уровень. Удачи Зениту в ЛЧ!
Дракон1988
Дракон1988 ответ spartach n1 (раскрыть)
13 сентября 2019 в 23:00
Тяжело наверное,когда у конкурента уже три очка,а Спартаку ещё играть и не дай бог опозориться с Уралом)Что к слову было и не раз))
Leha-ha50
13 сентября 2019 в 22:03
Как же бездарно защита туляков сегодня играла. Два пеналя совсем необязательных себе привезли , ну и третий гол показателен : игрок потерявший мяч в центре поля просто пошел пешком к своей штрафной , но дойти не успел.....питерцы раньше забили.
Т34
13 сентября 2019 в 22:12
    НЕ президент рфс
    13 сентября 2019 в 22:19
    Игра тухлая . Радуют только три очка , и гумозное хрюканье.
    Jeck Denielse
    13 сентября 2019 в 22:22
    Неплохо размялись перед Лионом.......
    Думаю с Оздоевым,Осорио,Караваевым и Малкомом ещё веселей будет.....

    Кузяева с возвращением...наконец то набрал форму....Лунёв вовремя "вратаря включил"...
    Дзюба молодец.....Москва,Глазго,Калининград,Питер - везде в победителях....
    Надеюсь во Франции серия продолжится....

    Короче....с Победой !!!
    LOpp
    13 сентября 2019 в 22:23
    2 пенальти все понятно.
    Как же Зенит в ЛЧ будет играть?
    Там 2 пенальти не дадут)
    Дракон1988
    Дракон1988 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    13 сентября 2019 в 22:40
    Не дожал)Это очень смешно))Зенит на классе,что вас переиграл,что сегодня Арсенал.
    Evilhuman
    13 сентября 2019 в 22:42
    Клоун тут на ветке отжигает, кононов у него кого то может дожать, радовался бы что чудом не 0-3 влетели Зениту немощные
    Дракон1988
    Дракон1988 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    13 сентября 2019 в 22:44, ред.
    Спасибо)Вам тоже)))
    Дракон1988
    Дракон1988 ответ Evilhuman (раскрыть)
    13 сентября 2019 в 22:50, ред.
    У Спартака вообще почти моментов не было,только разве что со штрафных.Зенит мог больше забивать,особенно в конце.
    25% клоун ещё тот эксперт))
    mamba9090909
    14 сентября 2019 в 13:06
    К судье никаких претензий быть не может. Пишущие про левый пенальти, либо не смотрели матч и тявкают по инерции, либо смотрели, всё понимают, но злоба внутри всё выжигает и не даёт признать правду.))
    Serg3.12
    13 сентября 2019 в 22:04
    В Лионе содрогнулись!
    Знаковая победа газпрома
    jobss
    jobss ответ RussianMango (комментарий удален) (раскрыть)
    14 сентября 2019 в 00:01
    свиньи допустимое арго, как и бомжи, все остальное из перечисленного - оскорбление команды, за это и троллинг
    legendsofsails
    legendsofsails ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
    13 сентября 2019 в 22:22
      EAGinLE
      14 сентября 2019 в 00:25, ред.
      Зенит в цать раз дороже Арсенала .
      А добились лишь 3:1 .
      Да ещё и с ДВУМЯ !!!!! Пенальти !!!!!
      Как же так Зенит .
      Вам ещё и в ЛЧ играть .
      Арсенал с Нефтчи не трогайте .
      Нас тогда по косточкам разобрали .
      Относитено Весны ...... 😍🤩😋⚠️
      Jeck Denielse
      Jeck Denielse ответ 25процентный клоун (раскрыть)
      13 сентября 2019 в 22:27
      Оставьте эти лозунги до завтра....
      Пусть всё идёт своим чередом....

      Понятно ваше негодование ....
      Но...
      Т34
      Т34 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
      14 сентября 2019 в 12:24
      Это фантастика.
      Evilhuman
      13 сентября 2019 в 22:33, ред.
      Мясные пытаются поднять себе настроение, перед тем как из них завтра Урал шашлык сделает, понимают что будет не до веселья
      Boxert
      13 сентября 2019 в 22:45
      Свиньи уже себя представили Европе в очередной раз. Готовились бы втихоря в пердив, так нет лезут везде и вспоминают свою мертвую историю 30-х годов прошлого века.
      Ангел неБесГрешен
      13 сентября 2019 в 22:45
      Победа пусть и не в лёгкую, но и без напряга...
      Гость