Каррагер: «„Ливерпуль“ в матче с „Тоттенхэмом“ играл невероятно»

28 октября 2019, 17:37

Бывший защитник «Ливерпуля» Джейми Каррагер прокомментировал победу «красных» над «Тоттенхэмом» в игре 10-го тура АПЛ:

«Ливерпуль» в матче с «Тоттенхэмом» выглядел как чемпион. Они играли невероятно. Ранний пропущенный гол никак не повлиял на «Ливерпуль». Я был уверен в их победе. Сказал в перерыве, когда счет был 0:1, что «красные» победят «шпор». У меня есть ощущение, что когда «Ливерпуль» забивает один мяч, то следом в ворота соперника залетает и второй. Даже если бы «Ливерпуль» забил первый мяч на 70-й или 75-й минуте игры, то они все равно бы победили. «Тоттенхэм» выглядел очень слабо. Второй тайм у них получился лучше, чем первый. «Ливерпуль» просто более сильная команда.

«Ливерпуль» уничтожил «Тоттенхэм». «Манчестер Сити» выигрывает в другом стиле. Они создают больше моментов, поэтому кажутся более сильной командой. Однако, играя против «Ливерпуля», нужно не останавливаться ни на секунду. Это — сущий кошмар для соперников «красных».

Ранее Каррагер поделился мнением о том, что МЮ ошибся с назначением главного тренера несколько лет назад.

Dudikoff
28 октября 2019 в 22:47
По сравнению с прошлым годом, мойши сдали однозначно. На данный момент лисы с Бро выглядят более опасно. Но и игру Ливерпуля я бы не назвал идеальной, идет небольшой спад и с этим надо что-то делать