Soccer.ru

Кавани будет получать в «Атлетико» 12 млн евро в год

25 декабря 2019, 21:57

Нападающий ПСЖ Эдинсон Кавани близок к переходу в «Атлетико».

Сообщается, что уругваец уже согласовал личный контракт с мадридцами. Если верить слухам, то форвард будет получать в новом клубе 12 млн евро в год, а само соглашение будет рассчитано до лета 2023 года.

Сумма трансфера может составить 15 млн евро.

Все комментарии
Ros S
26 декабря 2019 в 17:10, ред.
Атлетико дорвались до уровня Барсы с Реалом, вошли в большую тройку, а вот дальше как то не идет со всем, трансферы непонятные от слова совсем...да и игра, я понимаю раньше, когда футболисты были второсортными играли в автобус, а сейчас состав один из самых дорогих,зп тоже одни из самых высоких, самый высокооплачиваемый тренер, но вот футбол не соответствует...
Ravshan878
Ravshan878 ответ КЭТиК (раскрыть)
26 декабря 2019 в 14:08
Котёнок ! Если ты худенькая как кипарисы. Есть работа. Представляешь какая работа.
СНЕГУРОЧКА. 🎄. Дед морозом договорился. Это не большой секрет. Знаешь в Soccere оператором работает с утра до вечера п..п...т.Я думаю тебе будет очень интересно.Ну как ты думаешь?
shur
26 декабря 2019 в 10:14
...теперь Неймар в Барсу,Кавани в Атлетико,Мбаппе стопудово купят,ПСЖ
в .опе!
Шишани-90
26 декабря 2019 в 09:05
В Атлетико свихнулись что ли?
Kuvan
26 декабря 2019 в 08:59
Круто.
neomessi
neomessi ответ Верг (раскрыть)
26 декабря 2019 в 08:12
Разве новые правила уже приняли?
По-моему пока еще не приняли.
нечитайло
26 декабря 2019 в 07:31
Зачем он нужен
Roman73
26 декабря 2019 в 07:19
Серьёзное усиление.
Кавани очень подходит характером.
Sadjon
26 декабря 2019 в 06:58
Кавани продают, значит Икарди точно подпишут ПСЖ......
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ ФорвардЪ (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2019 в 06:45
Ты это газпромовцам скажи =)
Funny_Smailik
26 декабря 2019 в 06:42
Хорошее усиление для матраса =)
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Генадий Павлович (раскрыть)
26 декабря 2019 в 06:19
Игрок уже в годах, продать с наваром вряд ли получится. Да и если бы он был настолько хорош, не стоил бы так дешево...
Caniggia
26 декабря 2019 в 06:18
Слишком круто, даже для качественного пенсионера!
ЮЗИК
26 декабря 2019 в 05:12
Польза от него будет
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Генадий Павлович (раскрыть)
26 декабря 2019 в 02:44
Посмотрим .....
Генадий Павлович
Генадий Павлович ответ Leha-ha50 (раскрыть)
26 декабря 2019 в 02:32
Нормально. Цена - качество на месте.
Генадий Павлович
Генадий Павлович ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
26 декабря 2019 в 02:31
Ну, а что, атлетико имеют право, сумма трансфера не большая, могут и оклад повысить. Алтетико сам по себе клуб умеющий покупать качественных игроков за не дорого и продавать с хорошей надбавкой. Вот как то так...
beefs
26 декабря 2019 в 01:38
Ну и что...
Правдин Семён
26 декабря 2019 в 01:28
15 миллионов за него даже сейчас немного. За год отобьет.
Бабушка Маня
26 декабря 2019 в 01:07
Пока Кавани
Ангел неБесГрешен
26 декабря 2019 в 01:01
Покупают недорого, а почему зарплата такая большая?
Leha-ha50
25 декабря 2019 в 23:47
Не многовато буит для "старичка?!?
Верг
25 декабря 2019 в 23:32, ред.
Очень большая зп для 32 лет, не одобряю, но его подписывать нужно было, мората уныл, коста с травмой и возможно уйдет, по новым правилам он может в лч сразу играть, до трех человек можно дозаявлять. Вместо мораты бы вернуть сильного манджукича и все пучком было бы
зигзаг
25 декабря 2019 в 23:26
Да с Ливером заруба ожидается, возможно что даже лучшее противостояние в лиге чемпионов будет
particular
particular ответ cska1948 (раскрыть)
25 декабря 2019 в 23:09, ред.
Согласен. Сумма - за пределами разумного, а срок - за гранью здрАвого оптимизма..:)
Остапчук 67
25 декабря 2019 в 23:05
Хорошие условия.
Брулин
25 декабря 2019 в 23:03
Кавани шикарный нападающий, думаю ему есть ещё что доказать, уверен, что в Атлетико у него все получится.
cska1948
25 декабря 2019 в 22:42
Кавани не выиграет, а уже выиграл, подписав ТАКОЙ контракт!
VIPded
25 декабря 2019 в 22:25
Окупится ли?... Удачи Атлетико!!!
Brooklyn888
25 декабря 2019 в 22:22
Хорошечно дядя ГрИ)
Гость