Soccer.ru

РФС не смог назвать хозяина кубковой встречи между «Спартаком» и «Зенитом»

06 марта 2020, 21:58

РФС еще не принял решение о месте проведения матчей 1/2 финала Кубка России.

Этот вопрос будет рассмотрен на ближайшем заседании исполкома ведомства. Ранее оказалось, что в регламенте Кубка России на этот год нет прямого пункта, на чьем поле должны играть полуфинал турнира

Все комментарии
Lu4nik
Lu4nik ответ Tostao (раскрыть)
07 марта 2020 в 00:55
ахаха)) зайти на недельке?)))
swed
swed ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
07 марта 2020 в 00:37
А у вас хватает совести говорить, что Газпром вообще ничего не решает ?
Наденьте маечку, пожалуйста, и идите извинитесь.
Кстати, за вас же 146% болеет в стране, так что Лужа будет вся за Зенит болеть вроде. Чего переживать ?
Ангел неБесГрешен
07 марта 2020 в 00:34
И у них хватает совесть кричать про Газпром и Дюкова..
2 матча из 3 провели дома, так им охота 3 из 4. И финал в Луже, народу ведь много придёт за народных болеть.
Кста, а финал ваще предусмотрен в этом кубке?
Tostao
Tostao ответ Footbolista (раскрыть)
07 марта 2020 в 00:34
Dima salev
07 марта 2020 в 00:29
Смешно. Уличный чемпионат
PATRIOT1965
07 марта 2020 в 00:22
Тут надо включать понятия,а по ним матч должен состоятся в Питере.
VAN ARM
VAN ARM ответ Columb (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2020 в 00:17
с хабары то конечно виднее)))
Ruslik1982
07 марта 2020 в 00:17
вес чумаданов оказался равным, дали вторую попытку
25процентный клоун
07 марта 2020 в 00:12
    VAN ARM
    VAN ARM ответ Columb (комментарий удален) (раскрыть)
    07 марта 2020 в 00:10
    ты посредником был? бабло передавал?? )))))))))))вот и не фантанируй!!!!!!)))
    Ангел неБесГрешен
    07 марта 2020 в 00:08
    Ну раз в кабинете решать, то тогда точно в Москве...
    Colchoneros
    07 марта 2020 в 00:01
    Безхребетные!
    makkie
    06 марта 2020 в 23:54
    Нет, ну по сути матч в Питере должен проходить.
    Другое дело, что в РФС бардак на всех ступенях... а с приходом Дюкова вообще анархия началась. Чем они там занимаются? Оформляют переходы из Зенита в фармы?)
    Footbolista
    Footbolista ответ minai (раскрыть)
    06 марта 2020 в 23:48
    нейтральном картофельном поле...между Ленинградом и Москвой...
    VAN ARM
    06 марта 2020 в 23:46
    у газпрома машна больше)))федун не потянет))))
    Footbolista
    Footbolista ответ Tostao (раскрыть)
    06 марта 2020 в 23:43
    ...с каждым может случиться)...
    морозз
    морозз ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    06 марта 2020 в 23:42
    Все кого ты перечислен это массовка, а вот главная и всесокрушающая фигура это Дюков и его советник ( тайный ) Медведев и над ними босс Миллер! Так что давай не будем чертить схемы а просто скажем...бомжи захватили наш футбол!
    Tostao
    06 марта 2020 в 23:37
    Это, конечно же, проблема вселенского масштаба, которую просто нельзя было спрогнозировать, невзирая на лучшие умы России, элиту наших управленцев, задействованных в РФС, тем более возглавляемый господином Дюковым А.В.
    А как убедительно звучат его титулы: гендир ПАО "Газпром", председатель правления, топ-менеджер !!! Это ж песня! Разве мог такой человек ошибиться? Нет! Это несчастный случай, нелепая случайность.
    minai
    06 марта 2020 в 23:29
    Господа, в этой теме я не за кого. Но считаю, что матч должен состояться на нейтральном поле.
    Евгений Перфильев
    Евгений Перфильев ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    06 марта 2020 в 23:24
    Честная игра это не для коней. иванов не даст соврать, так же и не для бомжей, тот же иванов не даст соврать.
    Serg3.12
    06 марта 2020 в 23:24
    "...Ранее оказалось, что в регламенте Кубка России на этот год нет прямого пункта, на чьем поле должны играть полуфинал турнира."
    Никто не ожидал Зенит на этой стадии)
    Евгений Перфильев
    Евгений Перфильев ответ Columb (комментарий удален) (раскрыть)
    06 марта 2020 в 23:19
    ЕСЛИ НЕ ПРОПИСАНО В РЕГЛАМЕНТЕ, ТО ИГРА НА НЕЙТРАЛЬНОМ ПОЛЕ. ВОТ ТУТ И ЕСТЬ СПРАВЕДЛИВОСТЬ. И ЕЩЕ МОЖНО СЫГРАТЬ ДОПУСТИМ В ВОРКУТЕ. АНШЛАГ ГАРАНТИРОВАН На 1000%
    Bom Bom
    06 марта 2020 в 23:15
    РФС не может - назовет Газпром
    Footbolista
    06 марта 2020 в 23:11
    Footbolista
    06 марта 2020 в 23:07
    Вот до чего довела карточная банковская система...ни у кого не было монетки...орел-решка...и вопрос решен...
    dino-hsv
    dino-hsv ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    06 марта 2020 в 23:05
    а разница, если все они пляшут под питерскую дудку главного? :)
    Олег Борткевич
    06 марта 2020 в 23:01
    Спартак и порядочность понятия не совместимые.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Kuvan (раскрыть)
    06 марта 2020 в 23:01
    Ты имеешь в виду Москалева и Левников, которые подарили Спартаку 5 очков и др сих пор отстранены от судейства?
    Бот зануда
    06 марта 2020 в 23:00


    Если вы хотите посмотреть завершенный матч в записи не зная счет, либо скрыть счет параллельно идущих матчей, то для этих целей есть страница soccer.ru/1, на которой можно выключить отображение счетов всех матчей на 12 часов для вашего аккаунта. Этот режим можно выключить и раньше с этой же страницы. В данном режиме счета будут заменены на «?:?» не только на внешних страницах сайта, но и даже на страницах самих матчей (если вам, например, захочется посмотреть расстановку), а также скрыты под заголовками материалов и в некоторых других блоках сайта. Также будут скрыты иконки красных карточек с внешних страниц и скрыты авторы голов в заголовке страниц матчей. На самой странице soccer.ru/1 все счета будут скрыты даже при отключенном режиме.


    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ морозз (раскрыть)
    06 марта 2020 в 22:58
    Кто наиболее питерский в РФС.....??
    Москвич Алаев ??
    Симонян??
    Или вице-президент Прядкин ??....
    Гость