Soccer.ru

Футболисты «Барселоны» отказались от понижения зарплаты из-за коронавируса

26 марта 2020, 12:00

Сообщается, что футболисты «Барселоны» отказались от предложения руководства клуба о временном снижении заработной платы в условиях кризиса из-за пандемии коронавируса. 

Каталонский клуб пытается минимизировать финансовые потери из-за тяжелой ситуации, но игроки не поддержали данную инициативу. 

Однако «Барса» продолжает переговоры по этому поводу с лидерами команды, включая Лионеля Месси, Серхио Бускетса и Жерара Пике.

Нежелание футболистов каталонского клуба пойти на встречу «Барселоне» связано в первую очередь с тем, что в последнее время игроки находятся в непростых отношениях с боссами «блаугранас».

Ранее стало известно, что «Барселона» намерена продать 8 игроков.

Все комментарии
Nazi
Nazi ответ Байкал-38 (раскрыть)
01 апреля 2020 в 23:06
Да нет, везде и всюду все все делают исключительно ради бабла, я не спорю, только лейси играет из за любви к клубу :)
SuperGobb
SuperGobb ответ Керосинщик против Князя (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2020 в 11:01
Поздравляю, Артур. Тебе там не место. А вот, отписавшемуся ниже, самое оно. Аха-ха)
SuperGobb
SuperGobb ответ Керосинщик против Князя (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2020 в 08:42
    SuperGobb
    SuperGobb ответ League1 (раскрыть)
    27 марта 2020 в 20:47
    спишем на молодость и неопытность)
    League1
    League1 ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
    27 марта 2020 в 19:40
    Ты зачем за гномяру заступаешься? Ты совсем чтоли глупый?
    SuperGobb
    SuperGobb ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
    27 марта 2020 в 18:46
    Жду тебя с техникой у своего дома. Тогда и поговорим. Аха-ха)
    SuperGobb
    SuperGobb ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
    27 марта 2020 в 12:45
    Странный ты, читай что написано, взрослым людям я ничего разжовывать не собираюсь)
    И в отличие от некоторых, я независимость Донбасса отстоял, а вот что ты сделал для общества это вопрос. Ахаха)
    Casey Ryback
    Casey Ryback ответ Dudikoff (раскрыть)
    26 марта 2020 в 22:52
    Майкл, я хочу с тобой поспарринговаться... Иди сюда!
    SuperGobb
    SuperGobb ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
    26 марта 2020 в 22:51
    Тогда месси вообще посадить нужно. Он кроме того, что налоги крысит, еще и помогает лодырям (по твоей логике), тем самым засоряет генофонд человечества. А руководители стран воруют и правильно делают, потому что народ преимущественно может поднимать бучу лишь в соцсетях, а в реале слабо. Так что имеете то, что заслужили и того, кого заслужили. Аха-ха)
    SuperGobb
    SuperGobb ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
    26 марта 2020 в 22:20
    Аха-ха), не пытайся представить преступника святым. Если бы такие толстосумы, как месси и ему подобные, исправно платили налоги и жили по закону, то и побираться никому не нужно было. ))
    Рауль-Зидан
    Рауль-Зидан ответ Dudikoff (раскрыть)
    26 марта 2020 в 22:08
    Также не факт что чемпионаты вообще будут доиграны
    Рауль-Зидан
    Рауль-Зидан ответ Dudikoff (раскрыть)
    26 марта 2020 в 22:07, ред.
    Потому что клубы сейчас не получают доход . У них нет денег ни со стадионов , они не получают деньги ни с игр не чемпионатов и ЛЧ . Также многие спонсоры не выплачивают клубам Деньги . Нету игр , нету рекламы а значит нету денег. По сути клубы сейчас не зарабатывают , если есть резервы то они их будут отдавать , если нету , придётся брать кредиты и выплачивать ЗП
    SuperGobb
    SuperGobb ответ Брулин (раскрыть)
    26 марта 2020 в 22:07
    Да ладно вам)
    SuperGobb
    SuperGobb ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
    26 марта 2020 в 22:06
    Баба с возу - кобыле легче. Ну или в данном случае зебре. Аха-ха)
    А месси твой и сам гномовирус. Аха-ха)
    SuperGobb
    SuperGobb ответ Funny_Smailik (раскрыть)
    26 марта 2020 в 22:05
    Это называется - расчетные. Туда входит компенсация за неиспользованные дни отпуска, ну и если положено, то компенсационные выплаты по сокращению, трёхмесячное пособие по уходу на пенсию и.т.д.))
    SuperGobb
    SuperGobb ответ Funny_Smailik (раскрыть)
    26 марта 2020 в 22:03
    Тут палка, как говорится, о двух концах (как посох, аха-ха), правильно ты говоришь - его методы грязные, но если бы не его грязные методы, то барса была бы бестрофейником.))
    SuperGobb
    26 марта 2020 в 22:01
      Рыжик-Мурыжик
      26 марта 2020 в 20:24
      Видать дизлайкеры очень рады понижению зарплаты на время грядущей отсидки дома на карантине в РФ.Иначе, как объяснить
      Thom52
      26 марта 2020 в 20:09
      Репутационные потери этих футболистов будут таковы, что снижение зарплаты покажется мечтой.
      GooSe25
      26 марта 2020 в 19:15
      Ой как же так Лёня Мессин , с детства за барсу, со своими миллиардами не хочет снижать себе зп.. в таких ситуациях и раскрывается сущность игроков, преданность клубам и тд
      League1
      26 марта 2020 в 19:12
      барселона больше, чем клупп))) Гномяра предан барселоне не из-за денег)))
      112910415
      26 марта 2020 в 18:47
      Когда в товарищах согласья нет ...
      Dudikoff
      Dudikoff ответ Рауль-Зидан (раскрыть)
      26 марта 2020 в 17:54
      Как я понимаю - футболист подписывает контракт на 5 лет, каждый год он получает фиксированную сумму. Я бы понял, если бы чемпионат не был доигран, тогда другой вопрос. Но если сезон завершится, то почему игрок должен за год получить меньше, чем прописано в контракте?
      Рауль-Зидан
      Рауль-Зидан ответ Dudikoff (раскрыть)
      26 марта 2020 в 17:33
      Нет , как начнут играть ,после этого и начнут поучать в полной мере
      Dudikoff
      26 марта 2020 в 17:26
      Что-то не понятно. А если чемпионат доиграют, то компенсируют потом или как?
      Funny_Smailik
      Funny_Smailik ответ Шишанутый (раскрыть)
      26 марта 2020 в 17:19
      А ты бы отказался от отпускных еслиб тебя плохой работодатель уволил? =)
      Funny_Smailik
      26 марта 2020 в 17:17
      Дураки хейтеры! Они сливают Бармалея, чего не понятного?! Правильно поступают! Пусть президент сменится, грязный тип с грязными методами, это он испортил репутацию клуба :(
      ARMENIAN
      26 марта 2020 в 16:55, ред.
      Как же бесят эти зажравшиеся, капризные, обнаглевшие дармаеды!
      lobsterdam
      lobsterdam ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
      26 марта 2020 в 16:13
      при наступлении катастрофы договоры не действуют! Разве можно требовать зарплату на тонущем корабле?чего тут упираться-то и договором трясти перед носом?
      underground_10
      26 марта 2020 в 16:11
      В ближайшие месяцы все представители «Лидс» не будут получать зарплату, чтобы помочь клубу в трудный период.

      Вот такая разница.
      Гость