Soccer.ru

Шалимов: «Ради чего власти помогать гражданам? Чтобы произошло что?»

03 мая 2020, 19:31

Главный тренер «Ахмата» Игорь Шалимов высказался в инстаграме насчет экономической ситуации в России на фоне пандемии коронавируса.

Сейчас прошелся в магазин. Троллейбусы, автобусы работают, метро работает – те, кто реально делают важные вещи для нас с вами. Они все получают деньги.

Если ты дармоед, который хочет ничего не делать и получать деньги, то это твой выбор. Выбирай другую профессию.

Давайте начнем тогда с бомжей. Бомжи живут плохо, у каждого своя история. Все живут плохо. Вы, каждый, кто сегодня ноет, живете лучше, чем бомж.

Поэтому у меня вопрос: ради чего вам помогать? Чтобы произошло что?

 

Все комментарии
Евгений Быстров
06 мая 2020 в 03:48
Вот же 75!
112910415
05 мая 2020 в 14:24
скверные люди реально существуют
вот Шалимов, например
таким не объяснишь
Ruslan3132
04 мая 2020 в 13:06
Уже он задний дал )) не удивлен!


Бывший футболист сборной России заявил, что пошутил и имел в виду своих футболистов, говоря о дармоедах. Он посоветовал окружающим «дружить с юмором».

3 мая Шалимов резко высказался о россиянах, которые критикуют власти за недостаточную помощь гражданам во время пандемии. В частности, он посоветовал им «сменить профессию».
Keldex
04 мая 2020 в 11:15
Удаленное видео с instagram

cska1948
cska1948 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
04 мая 2020 в 10:04
Ваши слова: "Ну во-первых не все "Бомжи" живут бедно...)))...." это намёк на ФК Зенит?
ballak144
04 мая 2020 в 07:23
    Caniggia
    04 мая 2020 в 05:45
    Рвётся в едросовскую думу, видимо.
    Jeck Denielse
    04 мая 2020 в 00:37
    Ну во-первых не все "Бомжи" живут бедно...)))....
    Во-вторых не у всех есть возможность "выбрать" профессию....да и нет у нас 146 млн высокооплачиваемых профессий для каждого гражданина....
    В-третьих метро есть только в 8-ми городах России...а городов у нас 1117....
    Троллейбусы жители остальных городов тоже видели только по телевизору...

    На счёт его слов "А ради чего вам помогать??" - без комментариев....
    Зачем нам вообще комментировать слова человека,который так не любит людей ??
    дурман
    03 мая 2020 в 23:39
    Хорошая подстилка
    Ruslan3132
    03 мая 2020 в 23:32
    да ты тот же бомж как вытурят из Ахмата тебя. Ты пойдешь что ли троллейбус водить?
    Klaksvikar Itrottarselag
    03 мая 2020 в 22:55
    Почему-то вспомнился пассаж Бышовца насчет отсутствия пределов человеческой мерзости..
    311
    311
    03 мая 2020 в 22:26
    Всех смешал с бомжами, молодец. По логике Шалимова и пенсионеры дармоеды. Поди ещё и за пенсионную реформу агитировал, для чего старикам жить? Чтобы произошло что?)
    Kosmos58
    03 мая 2020 в 22:01
    Шалимов, а ты оказывается ещё тот гаденыш!!!
    ЮЗИК
    03 мая 2020 в 20:39
    Ещё один всплыл
    VIPded
    03 мая 2020 в 20:18
    И чего аот лезть в нефутбольные темы...
    ДСА
    03 мая 2020 в 20:13
    Дармоеда Шалимова в бомжи!
    рус фан
    03 мая 2020 в 20:04
    Шалимов дотренеровал Ахмат до последнего места и туда же кукарекает и дармоедов ищет.
    Leha-ha50
    03 мая 2020 в 20:00
    Любитель эпистолярного жанра как был ...авном, так и остался.
    Шишанутый
    03 мая 2020 в 19:57
    Вот урод, прихвостень плешивого видимо в Едро рвется с такими высказываниями. Шалимов пошол вон!!
    zsb1961
    03 мая 2020 в 19:46
    Игорёк прозрел!
    Igo0rek
    03 мая 2020 в 19:41
    Действительно! Граждане должны обеспечивать страну конскими налогами, а государство гражданам ничего не должно. Как же мне стыдно, что я делю гражданство с такими как Шалимов.
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ shlomo (раскрыть)
    03 мая 2020 в 19:40
    А ты статью читал? Он же сказал "Сейчас прошелся в магазин". В магазин можно ходить!
    shlomo
    03 мая 2020 в 19:37
    А почему не соблюдаешь самоизоляцию?
    Байкал-38
    03 мая 2020 в 19:36
    Шалимова срочно в Зенит на помощь!
    Гость