Карпин: «После 70-й минуты нас подкосило немного»

27 августа 2020, 00:00
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)1 : 0Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Наставник «Ростова» Валерий Карпин рассказал о победе над «Уралом» в матче 5-го тура РПЛ.

В игровом плане (60-70 минут) — всё понравилось. Мы играли на день позже, чем «Урал», силы начали иссякать где-то после 60-той минуты, плюс травмы Мамаева до игры и Норманна в конце первого тайма подкосили. Норманна пришлось менять. Менять особо не на кого, поэтому после 70-й минуты нас подкосило немного.

Есть ли понимание, насколько серьезная травма у Норманна? Пока нет.

Почему Мамаев не попал в заявку? Получил повреждение за день до игры в безобидном моменте. В каждой игре в первом тайме происходят замены. В этом графике без нормальной подготовки, а ее не было у всех команд, обилие травм – нормальное явление.

С чем связана ротация вратарей? Принимая во внимание график, дали отдохнуть Песьякову в Уфе.

Как скоро восстановится Чистяков? Надеемся, что к концу сентября подойдет к составу.

Трезвый повар
27 августа 2020 в 09:50
Если Ростов продаст ещё 1-2 игроков, то даже на замену некому будет выходить. Половина основы возрастные игроки и им по любому надо периодически давать отдыхать. Странно что тренерский штаб видит явные проблемы с комплектацией команды и даже в аренду не пытаются взять пару игроков
Ислам0926
27 августа 2020 в 01:57
Пару игроков в защиту и одного центрального напа надо а то на 3 фронта играть тяжко будет
Алексей Коротеев
27 августа 2020 в 00:19
Хашимото -сан , Банзай !!!!
27 августа 2020 в 00:03
У Ростова нет глубины состава. Достаточно выбыть 2-3 игрокам и появляются проблемы. Карпин должен понимать что с таким составом трудно будет полноценно играть в 3 турнирах