Кварацхелия — лучший игрок матча «Рубин» — «Ахмат»

08 августа 2021, 22:50
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)2 : 1Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Полузащитник «Рубина» Хвича Кварацхелия признан лучшим игроком матча 3-го тура Российской Премьер-Лиги против «Ахмата» (2:1).

Кварацхелия провёл на поле все 90 минут, однако не отметился результативными действиями.

Ранее стал известен лучший игрок матча «Динамо» — ЦСКА.

09 августа 2021 в 00:34
Сегодня был бенефис красивой игры Хвичи Кварацхелия ! Очень понравилась его заряженность на игру. Очень многое получалось в сегодняшнем матче у Хвичи, одно не получилось, забить красивый гол . Хотя и был один шикарный момент который он сам себе создал пройдя по правому краю несколько игроков соперника и пробив в дальний от себя угол и только мастерство вратаря гостей спасло от пропущенного мяча . Сегодня был матч когда Ахмат в первом тайме мог забить ещё один мяч в ворота Рубина и матч мог бы пройти совсем в другом русле . Но случилось что на 55 ой минуте вратарь Ахмата Шелия за фол последней надежды был удалён с поля . И тут Хвича постарался взять игру на себя и был прав , команда начала заводится и счёт на табло показал, что этот пример игры Хвичи помог команде выиграть этот очень тяжёлый для хозяев матч , на таком кстати тяжёлом поле , о котором высказался даже тренер Рубина Слуцкий. И то что сегодня к Победе Рубина приложил и отдал много сил Хвича и есть признанием его как лучшего игрока матча ,совершенно справедливым решением !!! С таким успехом его уже точно скоро может не стать в команде Рубина. Как бы не было пожелаем ему дальнейших Успехов ! Всем Добра !