Soccer.ru

Симонян: «Жаль Якина»

30 мая 2015, 13:36
 Первый вице-президент РФС Никита Симонян прокомментировал уход Мурата Якина с поста главного тренера «Спартака».

- Мне жаль Якина, не получилось у него. Понимал ли я, в какой футбол «Спартак» при нем? Не хочу его обидеть, но я понимал, в какой футбол играл «Краснодар». И этот футбол действительно спартаковский.
Все комментарии
112910415
31 мая 2015 в 14:09
нечего жалеть профессионала
spartak kursk
31 мая 2015 в 00:25
Жаль болельщиков.Особенно самых преданных.
starche
30 мая 2015 в 22:17
Кому жаль-то!?
boosssss
30 мая 2015 в 20:20
Эмери тоже было жалко ?
Может проблема в руководстве ? Пожалеть надо !
nahan
30 мая 2015 в 19:48
Не тот, кто нужен Спартаку.
Петруххха
30 мая 2015 в 19:08
Якину осталось выиграть два раза Лигу УЕФА и Симонян перестанет его жалеть.... Гы-гы-гы.
KAFA2525
30 мая 2015 в 19:07
Шел бы на базар…
Diak_horse
30 мая 2015 в 18:22
Армянская солидарность)
HepBHbIй
30 мая 2015 в 17:24
Эмери смеется в сторонке . Штампует победы с игроками получающими в разы меньше . спартак есть спартак , много разговоров про наших тренеров ну пусть возглавляют , думаю вся проблема в наших игроках а не в тренере.
vyishenka
30 мая 2015 в 17:11
У Эмери тоже не получилось? Якин обчзательно скоро выстрелит. В клубе байда!
alik4
30 мая 2015 в 16:46
не его надо жалеть а клуб
Sofit
30 мая 2015 в 16:25
Что имеем не храним, потеряем и уй с ним!!!
Karen187
30 мая 2015 в 16:20
Хорош
Дед за ЦСКА
30 мая 2015 в 15:37
Жалеть не надо,путь Унаи Эмери проторен.Удачи в тренерской работе Мурату Якину.Пусть руководство Спартака в очередной раз кусают локти.
enot7000
30 мая 2015 в 15:05
возьмёт теперь свою кикимору и уедет в Гагры))
132421354132
30 мая 2015 в 14:46
Да какой Спартаковский футбол? Его похоронили ещё в 90-х .а насчёт Якина .с таким составом как раз за 6 место и бороться .Наверно теперь победы ассоциируются со Спартаковским футболом ...
порт
30 мая 2015 в 14:31
Ушёл Максим, у и фиг с ним.
Сергей Саныч
30 мая 2015 в 14:31
Никита,а меня не жаль?
Фиорито
30 мая 2015 в 14:31
Мясокомбинату нужен хороший директор, потому что пока, кроме тухлой тушенки, он ничего другого не выпускает. Курбан Бекиевич смог бы наладить выпуск свинины по-татарски и баранину на косточке))
Dodge87
30 мая 2015 в 14:08
ну да...раздать всех игроков,оставить команду без нападающего (дзюба ушел,мовсесян был травмирован) и требовать результата..точнее спартаковского футбола без игроков атаки...не так давно поймал себя на мысли что якын начинал сезон с дзюбой и промесом в атаке а потом стал кротов с давыдовым...ну это не уровень
Добрый Бобер
30 мая 2015 в 13:47
Якину СПАСИБО. За Кротова и Довыдова. За Промеса. За то, что не хуже чем в прошлом году.
Zenit-84
30 мая 2015 в 13:47
Не жаль.
Гость